Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это называется?

Это ж надо было так сказать: "Не переживай, я изменяла тебе всего лишь раз в жизни! " А потом добавить: "ОНИ тебе не конкуренты... " Какую реакцию она ждала? Что я прощу и буду дальше жить с плятью?

Ещё плачет и просится обратно, а у меня рога в потолок упираются.
опять ты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Сколопендра (сама доброта)
Откройте свой бизнес

СсылкаПожаловаться
Спасибо.(
Наталья
Кто же тянул ее за язык это сказать??? Может Вы сами настаивали сказать, так называемую правду, а теперь вот такие переживания... Правильно говорят, меньше знаешь - лучше спишь...))))
опять тыВ ответ на Наталья
Наталья
Кто же тянул ее за язык это сказать??? Может Вы сами настаивали сказать, так называемую правду, а теперь вот такие переживания... Правильно говорят, меньше знаешь - лучше спишь...))))
СсылкаПожаловаться
Смс прочёл пришла с работы я ей в лоб спросил она расстерялась и выдала всё.
НатальяВ ответ на опять ты
опять ты
Смс прочёл пришла с работы я ей в лоб спросил она расстерялась и выдала всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень глупо и недальновидно...( Она у Вас какого возраста, что элементарные вещи не понимает? Надо было ей все отрицать, а смс мало ли кто может написать, это ничего не доказывает...
Вы так прямо ее тут уже линчуете... Думаете другая будет лучше в плане измен??? Сильно сомневаюсь, как бы не хуже...
Людмила
жуть, сочувствую... даже и советовать ничего не могу
Людмила Карелина
Вот так и бывает. Одна курва оскорбит мужа изменой, а он потом всех баб готов ненавидеть.
Елена МаленькаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вот так и бывает. Одна курва оскорбит мужа изменой, а он потом всех баб готов ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Как потом после такого прошлого тяжело отношения с мужчиной строить. У него и фобия и мания развивается. Не хочет верить и доверять. Во всем подозревает. С такими нелегко.
Людмила Карелина
Вот так и бывает. Одна курва оскорбит мужа изменой, а он потом всех баб готов ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
Неприятный опыт.
Mortysha
Во-первых, радуйтесь, что это произошло до свадьбы, а во-вторых, как говорится, если невеста ушла к другому... Короче, забейте! Боль и обида вполне естественны для такой ситуации, но со временем это пройдет. И кстати - пьянство не поможет, девушек на свете много, а печень у Вас одна.
опять тыВ ответ на Mortysha
Mortysha
Во-первых, радуйтесь, что это произошло до свадьбы, а во-вторых, как говорится, если невеста ушла к другому... Короче, забейте! Боль и обида вполне естественны для такой ситуации, но со временем это пройдет. И кстати - пьянство не поможет, девушек на свете много, а печень у Вас одна.
СсылкаПожаловаться
Я не пью вообще, просто тогда спать не мог всю ночь.
Olga
вспомнила как говорил один старый знакомый,рассуждая на эту тему"вот когда я когото епу, то это Мы их епем,а вот когда моя жинка епется,то это уже НАС ебут! улавливаешь разницу?" а Вообще то никого не слушай! поступай как сердце просит.Чтобы потом не каяться.
опять тыВ ответ на Olga
Olga
вспомнила как говорил один старый знакомый,рассуждая на эту тему"вот когда я когото епу, то это Мы их епем,а вот когда моя жинка епется,то это уже НАС ебут! улавливаешь разницу?" а Вообще то никого не слушай! поступай как сердце просит.Чтобы потом не каяться.
СсылкаПожаловаться
Похоже.
Душечка
Почему то мне рогатых не жалко, очень олени благородно смотрятся )
опять тыВ ответ на Душечка
Душечка
Почему то мне рогатых не жалко, очень олени благородно смотрятся )
СсылкаПожаловаться
Пока у вас рога не вырастут, сразу неприятно станет.
ДушечкаВ ответ на опять ты
опять ты
Пока у вас рога не вырастут, сразу неприятно станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне не прирастают, потому что чьи либо разнообразия в сексе по жизни это не моя проблема и не мои рога.
опять тыВ ответ на Душечка
Душечка
Ко мне не прирастают, потому что чьи либо разнообразия в сексе по жизни это не моя проблема и не мои рога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думал.
ДушечкаВ ответ на опять ты
опять ты
Я тоже так думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумав грубо что кто то слизал вкус вашего "того места" у жены, по моему становится легче .
Людмила Карелина
Забить и забыть. Ты хороший и все у тебя будет хорошо. А она стаскается, через несколько лет встретишь и ужаснешься, на что она будет похожа.
Людмила Карелина
Забить и забыть. Ты хороший и все у тебя будет хорошо. А она стаскается, через несколько лет встретишь и ужаснешься, на что она будет похожа.
СсылкаПожаловаться
Да уж конечно, все, абсолютно все, хотя бы однажды изменившие, и даже не мужу, а просто сожителю, "стаскиваются" до "ужаса"....))))
Людмила Карелина
Забить и забыть. Ты хороший и все у тебя будет хорошо. А она стаскается, через несколько лет встретишь и ужаснешься, на что она будет похожа.
СсылкаПожаловаться
секс придает фигуре оттесовку и свежий цвет лицу, так что не стаскается, а он так оленем на всю жизнь и останется )
Людмила Карелина
Забить и забыть. Ты хороший и все у тебя будет хорошо. А она стаскается, через несколько лет встретишь и ужаснешься, на что она будет похожа.
СсылкаПожаловаться
Спасибо что поддержали.
Людмила Карелина
Забить и забыть. Ты хороший и все у тебя будет хорошо. А она стаскается, через несколько лет встретишь и ужаснешься, на что она будет похожа.
СсылкаПожаловаться
Что Вы несете??? Вы знаете ее лично? Подлечите голову, а то умозаключения на клинику тянут...))
Александр
вообще эт анекдот такой есть, дословно))
опять тыВ ответ на Александр
Александр
вообще эт анекдот такой есть, дословно))
СсылкаПожаловаться
А у мну в жизни такое случилось.
АлександрВ ответ на опять ты
опять ты
А у мну в жизни такое случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый случай измены нужно рассматривать индивидуально, а не смотреть на других. по-разному бывает в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем