Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это пережить и найти силы жить дальше?

Девочки, знаю..тема бональна и изьезжена.Но, мне нужно выговорится, да. Да..не кому больше.Начнут с того, что мне 37.Первый брак не сложился, прожив 8 лет я ушла, забрав с собой дочь.Через 8 лет вышла замуж снова, по любви , по ооочень большой любви! Мужчина достойный, носил на руках, пылинки сдувал..ребёнка хотел, да и я сама мечтала.Родилась у нас дочь, ей сейчас 1,9 года..славная, сладкая малышка.Но счастье закончилось...муж охладел, не хватает ему внимания...я пыталась все исправить как могла, но все силы уходили на мал.дочку..И вот вчера, как гром прозвучала фраза - я не вижу смысла жить дальше вместе, чувств нет..и т.д.Второй день я не живу, мир рухнул...Я в декретном отпуске и работать нет возможности пока, он говорит что буду жить с вами как и раньше.Но не как муж и жена, а просто друзья.Но личная жизнь у него будет своя и чтоб не быть свиньёй, он меня предупреждает.Я ничего не понимаю...не понимаю как жить дальше..по какому пути идти? Мне не жаль себя, мои надежды на крепкую семью рухнули, на женское счастье тоже...беда не в этом! А в том, что мне жаль детей, старшая привыкла к нему и любит по своему, а маленькая души не чает в нем...чувствую вину перед детьми, лишая их полноценной семьи! Девочки, у кого была подобная ситуация? Я в растерянности...вторые сутки реву и не могу ничего есть..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Древо жизниВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
значит так:подаете на алименты на ребенка и на свое содержание по достижения им трех лет-для этого даже разводится не надо,при удачном раскладе деньги вы будете через месяц получать.шаг второй-выбрасываете все его вещи в окно и меняете замки.потом покупаете мегафон и громко орете ему:у......бывай.вы понимаете,что он хочет жить на вашей территории,есть приготовленную вами еду и периодически обнадеживать вас,что ваши отношения можно вернуть.он вас лишит абсолютно всякого самоуважения и о жопе,в которой вы сейчас,вы через пару лет мечтать будет,ибо превратитесь в половичок
.он вас ставит перед фактом,что будет совать свой обмылок,куда пожелает,а вы поставьте его перед необходимостью думать,где ночевать.вы понимаете,что он после чужой грязной бабы будет мыться в той же ванне,где ваши дочки купаются.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена АрбузоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
значит так:подаете на алименты на ребенка и на свое содержание по достижения им трех лет-для этого даже разводится не надо,при удачном раскладе деньги вы будете через месяц получать.шаг второй-выбрасываете все его вещи в окно и меняете замки.потом покупаете мегафон и громко орете ему:у......бывай.вы понимаете,что он хочет жить на вашей территории,есть приготовленную вами еду и периодически обнадеживать вас,что ваши отношения можно вернуть.он вас лишит абсолютно всякого самоуважения и о жопе,в которой вы сейчас,вы через пару лет мечтать будет,ибо превратитесь в половичок
.он вас ставит перед фактом,что будет совать свой обмылок,куда пожелает,а вы поставьте его перед необходимостью думать,где ночевать.вы понимаете,что он после чужой грязной бабы будет мыться в той же ванне,где ваши дочки купаются.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
значит так:подаете на алименты на ребенка и на свое содержание по достижения им трех лет-для этого даже разводится не надо,при удачном раскладе деньги вы будете через месяц получать.шаг второй-выбрасываете все его вещи в окно и меняете замки.потом покупаете мегафон и громко орете ему:у......бывай.вы понимаете,что он хочет жить на вашей территории,есть приготовленную вами еду и периодически обнадеживать вас,что ваши отношения можно вернуть.он вас лишит абсолютно всякого самоуважения и о жопе,в которой вы сейчас,вы через пару лет мечтать будет,ибо превратитесь в половичок
.он вас ставит перед фактом,что будет совать свой обмылок,куда пожелает,а вы поставьте его перед необходимостью думать,где ночевать.вы понимаете,что он после чужой грязной бабы будет мыться в той же ванне,где ваши дочки купаются.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может чужая баба будет чище автора откуда знаешь?
ирина костюжева
значит так:подаете на алименты на ребенка и на свое содержание по достижения им трех лет-для этого даже разводится не надо,при удачном раскладе деньги вы будете через месяц получать.шаг второй-выбрасываете все его вещи в окно и меняете замки.потом покупаете мегафон и громко орете ему:у......бывай.вы понимаете,что он хочет жить на вашей территории,есть приготовленную вами еду и периодически обнадеживать вас,что ваши отношения можно вернуть.он вас лишит абсолютно всякого самоуважения и о жопе,в которой вы сейчас,вы через пару лет мечтать будет,ибо превратитесь в половичок
.он вас ставит перед фактом,что будет совать свой обмылок,куда пожелает,а вы поставьте его перед необходимостью думать,где ночевать.вы понимаете,что он после чужой грязной бабы будет мыться в той же ванне,где ваши дочки купаются.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говорите! А то удобно устроился, однако!
там где брошка кажется пиродВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
значит так:подаете на алименты на ребенка и на свое содержание по достижения им трех лет-для этого даже разводится не надо,при удачном раскладе деньги вы будете через месяц получать.шаг второй-выбрасываете все его вещи в окно и меняете замки.потом покупаете мегафон и громко орете ему:у......бывай.вы понимаете,что он хочет жить на вашей территории,есть приготовленную вами еду и периодически обнадеживать вас,что ваши отношения можно вернуть.он вас лишит абсолютно всякого самоуважения и о жопе,в которой вы сейчас,вы через пару лет мечтать будет,ибо превратитесь в половичок
.он вас ставит перед фактом,что будет совать свой обмылок,куда пожелает,а вы поставьте его перед необходимостью думать,где ночевать.вы понимаете,что он после чужой грязной бабы будет мыться в той же ванне,где ваши дочки купаются.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова! И сказанные, надеюсь, вовремя для нее. ...Вот попала женщина!(((
ирина костюжева
значит так:подаете на алименты на ребенка и на свое содержание по достижения им трех лет-для этого даже разводится не надо,при удачном раскладе деньги вы будете через месяц получать.шаг второй-выбрасываете все его вещи в окно и меняете замки.потом покупаете мегафон и громко орете ему:у......бывай.вы понимаете,что он хочет жить на вашей территории,есть приготовленную вами еду и периодически обнадеживать вас,что ваши отношения можно вернуть.он вас лишит абсолютно всякого самоуважения и о жопе,в которой вы сейчас,вы через пару лет мечтать будет,ибо превратитесь в половичок
.он вас ставит перед фактом,что будет совать свой обмылок,куда пожелает,а вы поставьте его перед необходимостью думать,где ночевать.вы понимаете,что он после чужой грязной бабы будет мыться в той же ванне,где ваши дочки купаются.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это хорошо подходит для другой женщины с вашим характером ,
а Автор, любит ...
ирина костюжева
значит так:подаете на алименты на ребенка и на свое содержание по достижения им трех лет-для этого даже разводится не надо,при удачном раскладе деньги вы будете через месяц получать.шаг второй-выбрасываете все его вещи в окно и меняете замки.потом покупаете мегафон и громко орете ему:у......бывай.вы понимаете,что он хочет жить на вашей территории,есть приготовленную вами еду и периодически обнадеживать вас,что ваши отношения можно вернуть.он вас лишит абсолютно всякого самоуважения и о жопе,в которой вы сейчас,вы через пару лет мечтать будет,ибо превратитесь в половичок
.он вас ставит перед фактом,что будет совать свой обмылок,куда пожелает,а вы поставьте его перед необходимостью думать,где ночевать.вы понимаете,что он после чужой грязной бабы будет мыться в той же ванне,где ваши дочки купаются.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень толковый комментарий. Вы правы на все сто! Жена наскучила, потому что дома с ребенком, никуда не денется. Наверняка думает, что она никому с 2 детьми не нужна будет, вот и наглеет. Стоит автору выйти на работу, стать независимой финансово, изменить себя так, чтобы загорелся взор и оглядывались мужчины и весь его пафос как ветром сдует. Только вот нужно ли с таким человеком жить, вопрос, ведь он уже сейчас показал свою суть. Не достоин такой мужчина Вас, любите и уважайте себя.
Татьяна Тасенко
Наверно ,это честнее чем обман.
У мужчины случился кризис, он просто устал от ребенка.
Дальше может быть по разному.Поэтому отключитесь и занимайтесь ребенком и СОБОЙ.Пойдете на работу ,ребенок в сад и там примите решение.
Irina
Силы найдутся, переживете.
MAKITA-2018
блин,это же классный вариант!и отец есть детям и помогает и посидит если че и ходить можно куда хош,даже налево))вы даже не представляете как вам подфартило!!!
Солнышко МайскоеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
блин,это же классный вариант!и отец есть детям и помогает и посидит если че и ходить можно куда хош,даже налево))вы даже не представляете как вам подфартило!!!
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское

СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспыдя,читаю форум иногда
ппц.люди счастья своего не видят просто.так мало того что ща она свободна в перемещениях так можно и этого пользовать иногда когда сильно невмоготу)))ну сказка же просто!
МарьяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
оспыдя,читаю форум иногда
ппц.люди счастья своего не видят просто.так мало того что ща она свободна в перемещениях так можно и этого пользовать иногда когда сильно невмоготу)))ну сказка же просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот с этим я на все 100 согласна... Не видит человек своего счастья, не осознает..
Солнышко МайскоеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
оспыдя,читаю форум иногда
ппц.люди счастья своего не видят просто.так мало того что ща она свободна в перемещениях так можно и этого пользовать иногда когда сильно невмоготу)))ну сказка же просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори, вот проблема.....
Солнышко Майское
и не говори, вот проблема.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно шо в 37 она так парится.я гораздо раньше поняла что парится по мужику гиблое дело.и неблагодарное к тому же
Солнышко МайскоеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
странно шо в 37 она так парится.я гораздо раньше поняла что парится по мужику гиблое дело.и неблагодарное к тому же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начиталась романов про любоФ до гроба
ирина костюжеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
оспыдя,читаю форум иногда
ппц.люди счастья своего не видят просто.так мало того что ща она свободна в перемещениях так можно и этого пользовать иногда когда сильно невмоготу)))ну сказка же просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было бы сказкой,если бы он ей платил алименты,содержание по достижении ребенком 3-х лет и за аренду квартиры
.у животных нет межгендерной иерархии,мальчики и девочки самоутверждаются в толпах с аналогичными писями.а мы-животные,и если мужик начинает лупить свою самку,значит,она превратилась в мужика.если же начинает психологически ломать-а это свойственно девочкам,у волков так,альфа-волчица подавляет угрозами овуляцию у других теток-то самкой становится он
.у оного гражданина и яйца уже втянулись вовнутрь,не сомневаюсь
вячеслав васильевВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
блин,это же классный вариант!и отец есть детям и помогает и посидит если че и ходить можно куда хош,даже налево))вы даже не представляете как вам подфартило!!!
СсылкаПожаловаться
Все это хорошее - на словах. Неизвестно, как все это будет на деле. Ведь если у мужика появится вектор развития в другую сторону, этот его семейный проект будет чахнуть и усыхать. Напрасно тут некоторые размечтались о щедром содержании.
вячеслав васильев
Все это хорошее - на словах. Неизвестно, как все это будет на деле. Ведь если у мужика появится вектор развития в другую сторону, этот его семейный проект будет чахнуть и усыхать. Напрасно тут некоторые размечтались о щедром содержании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зануда)
вячеслав васильевВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
зануда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я зануда, деспот и мелочный домашний тиран. Моя жена - святая ))
Аноним
Да жить то он не будет все время, рано или поздно уйдёт.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да жить то он не будет все время, рано или поздно уйдёт.
СсылкаПожаловаться
не уйдет....есть,где жить?нужен какой-нить здешней даме подлина с алиментами и без квартиры?и то,что он вам заранее это сказал-он выторговывает себе какие-то льготы.он,как курица-удирает от петуха и думает:а не быстро ли я бегу?
.настоящий мужик соберет чемодан,выдержит истерику или втихаря уйдет-если разлюбил,то разлюбил,такое бывает.а ваш остался-он себе требует привилегий....ну так сделайте привилегией кровать и тарелку супа
.некоторые мужички,грамотно наехав-вымогают себе ежедневный минет и угрозами:счас уйду-добиваются того,чтобы к теще не ехать на юбилей
.в вашем случае-только снизить уровень уже имеющихся у него благ-подать на алименты и вышвырнуть его из квартиры-чтобы он ,дрожащий от ужаса, умолял вас пустить его переночевать и накормить.мужик разыграл джокера-это ваши чувства к нему,он блефует
,когда на руках хорошие карты-его жилплощадь,ваша постоянная материальная зависимость-не декрет,а отсутствие образования и работы у женщины вообще,бесплодие жены-тогда мужики не торгуются,у них флеш рояль
.и даже тогда многие скрывают свои романы,они не знают,какие карты у жены,она слишком долго была рядом
Alko
Слабак, а не мужик. Раз подписался, надо отвечать за базар. По понятиям порешать надо. А что там душенька болит, и тд и тп это его проблемы, слабак короче,
Мимоза Листова
у него другая...
два варианта - дождаться детского сада, заняться собой и работой и такой новой влюбить его снова в себя (если хотя бы впоследствии сможете простить... или же найдете потом, такая клевая уже, третьего)....
второй вариант - отправить на хутор бабочек ловить (без ожидания первого варианта)....
TildaMrs
Думаю нашел кого то. Неспроста, все эти охлаждения. Пока ничего не делайте, живите вместе. Там посмотрите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем