Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это пережить? Помогите.

У меня были замечательные отношения. Я встретила свою судьбу. Дело шло к свадьбе. Летом мой парень и моя подруга отдалились от меня. И я узнала, что они встречаются. На этой недели, они подали заявления в Загс. В ноябре у них свадьба. Как пережить это? Как теперь кому-то верить? Я практически не ем и не сплю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Т.е было бы лучше, если бы вышли таки за него замуж (за " свою судьбу";) А потом, он бросил бы вас и детей, ради вашей подруги.
??? Автор, вас Бог отвел от этих личностей.
Значит вы БОЛЬШЕГО достойны, чем эти предатели. Уверяю вас. Вот чего меньше всего сейчас нужно делать, так это сидеть, ныть, жалеть себя, и проклинать их.
Вам 32!!! 32! А не 60!!! Не гневите вы Бога, а.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы считаете сейчас большой выбор достойных мужчин? многие уже глубоко женаты. я очень долго искала его, молилась, очень была счастлива нашей встречи и но всё пошло по-другому сценарию, общество жестко, лучше быть разведенкой, чем такой одиночкой
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
вы считаете сейчас большой выбор достойных мужчин? многие уже глубоко женаты. я очень долго искала его, молилась, очень была счастлива нашей встречи и но всё пошло по-другому сценарию, общество жестко, лучше быть разведенкой, чем такой одиночкой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я считаю- выбор есть ВСЕГДА. И зависит все от ВАС. Вам не 15 лет, вы и сами должны понимать, что женщины делятся на тех к то бегает за мужиками, и тех за кем бегают мужики.
Дело именно в ВАС.
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Меня вообще перед свадьбой, беременную, бросили и ничего- живая и улыбаюсь))) иногда наши мечты не исполняются для нашего же блага. Ваш жених освободил место рядом с вами для любящего и реально достойного мужчины.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете сейчас большой выбор достойных мужчин? многие уже глубоко женаты. я очень долго искала его, молилась, очень была счастлива нашей встречи и но всё пошло по-другому сценарию, общество жестко, лучше быть разведенкой, чем такой одиночкой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ваш несостоявшийся муж чем достоен?
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А ваш несостоявшийся муж чем достоен?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он умён, он москвич, он умеет зарабатывать деньги, он воспитан, галантен, любовник хороший.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
он умён, он москвич, он умеет зарабатывать деньги, он воспитан, галантен, любовник хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет самого главного достоинства: порядочности, а без него все остальное меркнет.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Нет самого главного достоинства: порядочности, а без него все остальное меркнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
порядочность - это редкость
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Намного рискованнее - связываться с непорядочным, а порядочных намного больше, чем 10%
Елена ЧерменеваВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете сейчас большой выбор достойных мужчин? многие уже глубоко женаты. я очень долго искала его, молилась, очень была счастлива нашей встречи и но всё пошло по-другому сценарию, общество жестко, лучше быть разведенкой, чем такой одиночкой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так может не надо было искать, у вас на лице было написано что вы ищите себе мужчину..для начала перестаньте себя жалеть, займитесь спортом - он любую депресию убирает, на личном опыте знаю..а как только у вас пропадет выражение на лице что вы мужика себе ищите и появится уверенный взгляд, так и мужчина достойный появиться..
Анна КуртВ ответ на Аноним
Аноним
Этот человек много значил в моей жизни. Мне всё не в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомое ощущение. У меня ситуация была похожая. Представляете его везде и детишек от него тоже хотели. Должно пройти время и вы должны работать над собой. И когда вы перестанете задавать себе вопрос: "Почему так поступили со мной?" Вот тогда вы идёте на поправку. Это тяжело и это реально по себе знаю. Да, не буду врать, иногда вспоминаю о нем. Но понимаю, что любящий меня мужчина так не поступил бы. Самое главное для вас сейчас поддержка близких. Вы просто другими глазами на него потом будете смотреть.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
свои язвительные комментарии оставьте при себе
Екатерина ВасилашкоВ ответ на Аноним
Аноним
я просто не знаю, как жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, ситуации еще жестче в жизни бывают.....все в сравнении познается. У меня знакомые 6 лет встречались, наконец-то поженились, мужа в путешествие не отпустили с работы, жена одна поехала на море. Пока она была на море в другой стране, неделю спустя после свадьбы, мужа насмерть сбивает машина...... вот так вот побыла женой неделю всего..... и стала вдовой.....как-то преодолела.... живет. 6 лет уже прошло как его не стало.....
Анна КуртВ ответ на Это я
Это я
Да что вы.... Первый муж ушёл без объяснений через несколько месяцев брака. Вот уже более 10 лет не знаю причины, не ругались, все вроде ок было... И это только один эпизод. За почти 37 лет многое было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно... как все может быть хорошо и взял и ушёл... Возможно другую любил и с вами пытался забыть. Кто же теперь вам скажет. Один из примеров того, что хорошо, что так рано это все произошло и не было детишек!
Это яВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Странно... как все может быть хорошо и взял и ушёл... Возможно другую любил и с вами пытался забыть. Кто же теперь вам скажет. Один из примеров того, что хорошо, что так рано это все произошло и не было детишек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже странно. Замечаний не делал, ничего не говорил. Ушёл к маме. Я с его мамой после разрыва ещё несколько лет общалась. Она ж не виновата в поступке сына, а женщина хорошая. Так вот...никакой другой не было, он 24 часа дома сидел.
Это яВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Странно... как все может быть хорошо и взял и ушёл... Возможно другую любил и с вами пытался забыть. Кто же теперь вам скажет. Один из примеров того, что хорошо, что так рано это все произошло и не было детишек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это не важно, тема не обо мне.
Анна КуртВ ответ на Аноним
Аноним
вас просто никогда не предавали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всем надо искать плюсы. Как может человек так быстро менять своё решение? Он же не с вами не просто гулял, а собирался жениться. А тут взял и передумал.((( Значит он вас не любил. Зачем вам такой человек? Муж должен быть надежным и любящим. А такой пусть идёт с миром к другой. А вам надо сейчас уйти в работу. У вас все наладится. Пройдёт время и вы поймёте, что это к лучшему.
Ольга ХорольскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вас просто никогда не предавали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не предательство, а решение двух человек жить вместе. Так получилось, что мужчина выбрал не вас, а другую. Может вам повезло больше чем ей. Успокойтесь и продолжайте жить спокойно с чувством благодарности к этим людям, что они вам освободили дорогу для радости без них.
Представьте только, что вы выходите замуж, а он живя с вами встречался с подругой. Вот это предательство. Он вам ничего не обещал, в свои иллюзии о счастливой жизни с ним это мечта (((
koshka mainecoonВ ответ на Ольга Хорольская
Ольга Хорольская
Это не предательство, а решение двух человек жить вместе. Так получилось, что мужчина выбрал не вас, а другую. Может вам повезло больше чем ей. Успокойтесь и продолжайте жить спокойно с чувством благодарности к этим людям, что они вам освободили дорогу для радости без них.
Представьте только, что вы выходите замуж, а он живя с вами встречался с подругой. Вот это предательство. Он вам ничего не обещал, в свои иллюзии о счастливой жизни с ним это мечта (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если жених уходит к другой - еще не известно кому повезло. У них все плохо кончится - предчувствие..
Оксана ЧаенковаВ ответ на Это я
Это я
Судя по теме, я думала лет 18-25. Даже странно , что женщина в 32 может этим заморачиваться. Сходите к психологу, поищите новые интересы, на мужчинах не зацикливайтесь, не обобщайте ситуацию (это случилось лишь с 2 людьми из вашего окружения, а не все предатели) - советы стандартные. Странно , что к этому возрасту вы не в состоянии решить такие элементарные Проблемы.
СсылкаПожаловаться
это не возраст виноват, я такая же.. есть чувствительные люди, которые готовы на всё ради своей семьи и как декабристки- за мужем куда угодно... родной же человек.. так должно быть.. а не как оказывается в реальности одни огрызки..
Это яВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
это не возраст виноват, я такая же.. есть чувствительные люди, которые готовы на всё ради своей семьи и как декабристки- за мужем куда угодно... родной же человек.. так должно быть.. а не как оказывается в реальности одни огрызки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно, семья ещё не состоялась, люди только встречались. Не было пока ни мужа, ни жены. В период встречаний человек может и передумать, для этого люди и встречаются, присматриваются друг к другу. К сожалению, для многих женщин человек становится родным чуть ли не после первого свидания, а через месяц они мнят себя женой декабриста. Я не о вас и не об авторе, так к слову. Это тоже слишком. Это не чувствительность, а что-то другое.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Это я
Это я
Читайте внимательно, семья ещё не состоялась, люди только встречались. Не было пока ни мужа, ни жены. В период встречаний человек может и передумать, для этого люди и встречаются, присматриваются друг к другу. К сожалению, для многих женщин человек становится родным чуть ли не после первого свидания, а через месяц они мнят себя женой декабриста. Я не о вас и не об авторе, так к слову. Это тоже слишком. Это не чувствительность, а что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, если люди уже готовились к свадьбе это уже что-то. А ещё: каждый человек знает уже при знакомстве и при начале близких отношений для чего ему нужен человек: для развлечений длительных или коротких, для галочки, просто интересно как.., для сравнений, для разнообразия, для денег, запасной вариант или для жизни. Если сначала люди нашли оба друг друга и им хорошо вместе, то и будет хорошо, если люди с моральными ценностями.. а если человек ничего не ценит и ищет где пригреют и где выгодно, то разве это серьёзно? Многие мои подруги живут и мучаются и я вижу что будущего в браке нет, сама так жила.. бросить было жалко, а человек жил так, что ему было хорошо.. однажды сказал : " Зачем лечить ребёнка, если у него рак, он же умрёт, а денег сколько уйдёт, всё равно хоронить.." Какая разница стоит уже штамп или нет, можно повторить.. это же не похороны..
Это яВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Знаете, если люди уже готовились к свадьбе это уже что-то. А ещё: каждый человек знает уже при знакомстве и при начале близких отношений для чего ему нужен человек: для развлечений длительных или коротких, для галочки, просто интересно как.., для сравнений, для разнообразия, для денег, запасной вариант или для жизни. Если сначала люди нашли оба друг друга и им хорошо вместе, то и будет хорошо, если люди с моральными ценностями.. а если человек ничего не ценит и ищет где пригреют и где выгодно, то разве это серьёзно? Многие мои подруги живут и мучаются и я вижу что будущего в браке нет, сама так жила.. бросить было жалко, а человек жил так, что ему было хорошо.. однажды сказал : " Зачем лечить ребёнка, если у него рак, он же умрёт, а денег сколько уйдёт, всё равно хоронить.." Какая разница стоит уже штамп или нет, можно повторить.. это же не похороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не поняла к чему это.... Вы в своём уме это все приписали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем