Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как к этому отнестись?

Вроде взрослые люди и сайты знакомств где то в далеком прошлом . Помню как мой гражд. Муж устраивал скандалы и вопрос сайтов для нас был давно закрыт. Не сидим. Совершенно случайно сегодня мой дорогой обнаружился на сайте знакомств.. Я не устраивала скандалов и воплей, выяснила что он там 2 мес. Ни с кем не встречался, с его слов и попал туда после наших каких то разногласии. Я тупо села в машину и уехала.. Не могу сказать что он для меня прямо умер с этого момента.. Но я не знаю как к этому относиться? Подскажите пож. Он названивает, сразу удалился ., но...может это глупо.. Но хочу закончить отношения, которые мне казались такими стабильными и которым 5 лет..что делать? Как к этому отнестись?
Виктория *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
зайкаВ ответ на Insaria
Insaria
Сколько я не сидела на сайте знакомств, мужчин просто болтающих в сети практически нет - все настаивают на встрече в реале.
СсылкаПожаловаться
Да-да, никому нахрен не нужно безобидное общение, где живешь и кем работаешь... Даже если дело не доходит до встреч, то переписка о внешности, сексуальности, эротических фантазиях... Блииин, какой кошмар... Не дай Бог.
Елена Кулешова
Все правельно нужно время, согласна с комментарием (Ага Ага)
Желаю удачи все у Вас будет хорошоо!
Кармен
остынете передумаете..может действительно назло сделал и жалеет..
ANNA
если у вас действительно любовь а не тупая привычка, дайте ещё один шанс отношениям, а пока чуток отдохните друг от друга - время щас всё раставит по своим местам!
Инесса Королёва
вы все правильно сделали . это все. после такого доверие восстарновить невозможно
Мария Мирабелла
Одноклассники - это святое. А вот Знакомства - уже не звонок, а сирена. Если мужика на малосольное потянуло, то либо политика хвоста и тапка, либо рубить хвосты. Можно, конечно, сделать вид, что поверили в его версию. Всё-таки 5 лет тоже из жизни не выбросишь. Но потом постоянно контролировать и проверять? Тоже мерзко. Будто тебя за дуру держат. Дуру, которой всё равно, "лишь бы милый рядом". А то, что эта дура всё понимает и наступает себе на горло, это в расчёт не идёт.
Подождите немного, посмотрите сами, сами и решите.
Сбыча Мечт
Вот именно "ВРОДЕ взрослые люди". Да никакие не взрослые. Взрослые эти сайты не будут всерьез воспринимать. А как можно найти человека СЛДУЧАЙНО нпа сайте знакомств? А что ВЫ там делали? Я, как то ради интереса туда залезла - КАК, обьясните мне К А К!!!!там можно кого то конкретного найти, если не сидеть и не рыться СУТКАМИ????Значит и Вы не просто так туда поперлись!
Виктория *****В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот именно "ВРОДЕ взрослые люди". Да никакие не взрослые. Взрослые эти сайты не будут всерьез воспринимать. А как можно найти человека СЛДУЧАЙНО нпа сайте знакомств? А что ВЫ там делали? Я, как то ради интереса туда залезла - КАК, обьясните мне К А К!!!!там можно кого то конкретного найти, если не сидеть и не рыться СУТКАМИ????Значит и Вы не просто так туда поперлись!
СсылкаПожаловаться
Не поперлась я не куда, просто новый комп и он нечаянно забыл выкладки вкладку
Лео
Странная ситуация.
Хороша Маша да не наша
Я бы на Вашем месте отнеслась бы так же . и тоже разорвала бы отношения. я понимаю - шариться по сайтам, если отношения еще пока на стадии "пары пересыпов". но когда с человеком живешь совместной жизнью, да еще 5 лет ( а не месяц) - точно сразу НАХ. просто поболтать и развеяться можно с друзьями- мужиками. в конце концов пуститься во все тяжкие после ссоры с временным расставанием - это тоже объяснимо. но продолжать жить с человеком и шариться по сайтам - это просто плохо пахнет. и я бы точно также как и Вы таким мужиком бы просто брезговать стала. никакого "серьезу" с ним после этого точно бы быть не могло. да и несерьезу - тоже. все-таки разочаровать в себе нормальную женщину можно только 1 раз. дальше уже ничего не изменишь и не спасешь. к сожалению. так что не расстраивайтесь, просто найдите ему замену. и позвольте себе свказать ему открытым текстом, что Вы о нем думаете. не носите это в себе. только не давайте ему оправдывться. это ни к чему не приведет. все равно его диагноз понятен, только зря расстроитесь. НАХ его. такого добра вокруг - хоть веслом глуши.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем