Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как "лечить" упёртых мужчин?

Мужа мама не приучила дарить девочкам цветы с детства.
Отец мужа никогда его матери ничего не дарил.
Раньше, я смертельно обижалась не получая на праздник ничего.
На 8 марта его удивленное лицо и "Забыл-не знал-не подумал"...Потом - ну купи сама..
Лет 5 я пыталась как-то бороться.
Ну тупой да? Я 8 марта вечером реву, что ничего не подарили мне, а он "ну, не плачь". И всё!  И всё равно не дарит. Как понять?
Я так и не поняла логику!!
Если сама скажу -купи, купит без разговоров, но сам никогда не предложит.
ВВылечила быстро и навсегда.
Очередное "купи сама" и карточку дал.
На карте было 300 тр..
Я всё и потратила. За день. Благо в Москве есть где тратить )
Теперь не забывает про праздники, ведь цветы дешевле заначки :))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Елена Демченко

Лагерта Лодброк
Я бы добавила и машину себе купила...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я бы добавила и машину себе купила...
СсылкаПожаловаться
он мне уже купил машину до этого :)
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
он мне уже купил машину до этого :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы вообще в шоколаде и что вам вот так реально тюльпанчиков не хватало?
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
да вы вообще в шоколаде и что вам вот так реально тюльпанчиков не хватало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хватало! т.к. когда ты сама в состоянии себе всё это купить, то ценишь уже не так материально.. поэтому хочешь именно тюльпанов..понимаете? не будешь же себе сама цветы на 8 марта покупать.
А мужика воспитывать скандалами - бесполезное занятие. ТОлько рублем наказывать!
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
не хватало! т.к. когда ты сама в состоянии себе всё это купить, то ценишь уже не так материально.. поэтому хочешь именно тюльпанов..понимаете? не будешь же себе сама цветы на 8 марта покупать.
А мужика воспитывать скандалами - бесполезное занятие. ТОлько рублем наказывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понимаю я, но некоторые и этого не имеют
Elena Pomorceva
Утрений троль))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Утрений троль))
СсылкаПожаловаться
Созвонимся? в гости приедете?
"а за базар ответите"? :))
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Созвонимся? в гости приедете?
"а за базар ответите"? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте поболтаем, я вам и хорошего врача постараюсь найти, а то столько врать, это не нормально.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Давайте поболтаем, я вам и хорошего врача постараюсь найти, а то столько врать, это не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой тел 8 девять 26 восемь 32 три ноля 1.
Ждю
Moonlight
300 тыщ за один день? На месте мужчины я б убила бы за такое и суд бы меня оправдал.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
300 тыщ за один день? На месте мужчины я б убила бы за такое и суд бы меня оправдал.
СсылкаПожаловаться
за что убивать? сам дурак :) да и бодрее зарабатывать будет :)
Alina
Так сами и говорите,что купить, ну человек он такой,зато не жадный, вы ещё незнаете какого с жадным скупердяем жить, и не дай Бог вам это узнать.
Одри
в общем так поняла лучший подарок на 8 марта, карточка мужа с внушительной суммой)
Одри
на хрена нам цвяточек.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
на хрена нам цвяточек.
СсылкаПожаловаться
потому что всё есть, а цвяточка нет :(
:)))))))))))))
Элечка

ахаха! какая вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правильно! ну вообщееее! не дарить цветы.....впервые такое встречаю...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха
Анна
Надо брать готового мужчину, а не того, которого еще надо доделывать. Раз мама не воспитала, пусть мама с ним и живет.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Надо брать готового мужчину, а не того, которого еще надо доделывать. Раз мама не воспитала, пусть мама с ним и живет.
СсылкаПожаловаться
так я ж его люблю.. а цветы - дело наживное :)
Idgen
Хорошая месть,не развелся еще за такие подставы?
АнонимВ ответ на Idgen
Idgen
Хорошая месть,не развелся еще за такие подставы?
СсылкаПожаловаться
ппффф, из-за денег разводится?
Ирина Шулятьева
У меня обратная ситуация с цветами.Дарит их охапками.Даже в молодости,когда он еще не устроился на работу после службы и с деньгами было негусто,обдирал окрестные клумбы и без цветов ни разу на свидание не приходил.Рассказывал,как от ментов по дворам убегал,когда розы возле здания мэрии наломал.В 90-е,когда зарплату платили не вовремя,хотя бы гвоздички,но приносил.А мне банально жалко выкидывать такую прорву денег.Можно ведь и букет из 5-7 цветков подарит.Так нет! Дарить-так корзинами или вениками.В прошлом году я ему сказала,что букеты должны быть поскромнее и цветы вполне можно заменить фруктами.И что вы думаете? - Утром 8 марта курьер принес букет из 5 роз и ОГРОМНУЮ корзину фруктов вперемешку с шоколадными фигурками.Мы их потом недели 2 ели.И вот что с ним-мужем делать?
Allammа
Оу, так вы молодец, переучили парня... что не часто бывает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем