Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как люди расстаются друзьями?

Пожалуй пришла моя очередь задать вопрос мудрому форуму. Ситуация такова. Хочу расстаться с супругом. Говорю сразу, что ничего плохого он мне не сделал. Замуж я вышла рано, супруг старше меня. Всегда заботился, не перестает красиво ухаживать, не бил, не пил. Сам зарабатывает и  организовал мне небольшой бизнес, который уже на протяжении многих лет находится в моих руках. Дети уже взрослые. Просто у меня уже давно желание пожить одной. Да-да, вот такое сумасшествие, все женщины замуж хотят, бояться остаться после сорока без мужчины, а я наоборот. Так вот. Решила я поговорить с ним на эту тему, что началось-ни в сказке сказать,ни пером описать. Коротко-чуть не прибил меня гантелей, стал предполагать, что я нашла ему "замену". Не хочет слушать ни каких объяснений. Причем имущество я делить не собираюсь, львиную долю оставлю ему, он заслужил. Проблема в том, что не отпускает и сам не уходит. Говорит, что будет жить со мною, как друг или родственник, куда я- туда и он, - вот что за бред. Сейчас ходит и делает вид, что ничего не произошло, просто легкое помешательство. Ну, и как мне быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Захария
что не отпускает и сам не уходит - это что за бред? разводитесь,да расставайтесь
АнонимВ ответ на Захария
Захария
что не отпускает и сам не уходит - это что за бред? разводитесь,да расставайтесь
СсылкаПожаловаться
А смысл в разводе? Мне не нужна только юридическая свобода, он меня не отпустит. Хочется расстаться полюбовно, без ругани и нервотрепки.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл в разводе? Мне не нужна только юридическая свобода, он меня не отпустит. Хочется расстаться полюбовно, без ругани и нервотрепки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы разводитесь,разъезжайтесь. там видно будет.что теоретизировать то? перемелется - мука будет,дружить будете...в пока вы такое брякнув с бухты барахты, будете в одной квартире сидеть - будут у вас скандалы
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а вы разводитесь,разъезжайтесь. там видно будет.что теоретизировать то? перемелется - мука будет,дружить будете...в пока вы такое брякнув с бухты барахты, будете в одной квартире сидеть - будут у вас скандалы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скандалит попросил прощение за гантелю. Дом у нас большой, перебрался в гостевую спальню. Ночами приходит, обнимает, сворачивается под бочок клубочком, вздыхает,- цирк.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не скандалит попросил прощение за гантелю. Дом у нас большой, перебрался в гостевую спальню. Ночами приходит, обнимает, сворачивается под бочок клубочком, вздыхает,- цирк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и зачем вам цирк? у вас есть желание жить одной.разъезжайтесь
Roбилла.
Иногда люди просто не слышат других людей, или что еще хуже - не хотят
Виктория Л
я наверное тоже бы Вас гантелей стукнула.
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может быть) силу удара рассчитать только надо чтоб не прибить)
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сейчас твои поклонницы проснутся и успокоят... держись пока).
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну может не спят , а работают...)
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
кто знает...
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки12


Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну кто ж виноват, что ты такой впечатлительный)
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
не знаю.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я наверное тоже бы Вас гантелей стукнула.
СсылкаПожаловаться
За что? Я человека не предавала. Почему я не могу жить так, как мне хочется? У меня одна жизнь, а не девять.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
За что? Я человека не предавала. Почему я не могу жить так, как мне хочется? У меня одна жизнь, а не девять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно одна...
как я с Вашего текста поняла, что позволить себе пожить так ... заслуга мужа. и мне его по человечески жаль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем