Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ложь убивает отношения

Мой сожитель был уже в разводе, когда начал за мной ухаживать. Я ему тогда сказала, что детные мужики в разводе меня не интересуют. Кроме того, он на 12 лет меня старше. Тем не менее он был настойчив. Сам познакомился с моими родителями, мол он весь из себя "каменная стена" - как раз подходящий муж для их дочери. Родители попросили меня уделить ему внимание. Я сразу поставила ему жесткое условие: "Никакой бывшей семьи. Жена пускай сама чинит свой не вовремя потекший кран и везет свою маму на дачу; а с детьми он может видеться в кафе, на детских площадках (главное, чтобы не у нас дома). Он согласился. И сразу предложил замуж. Я сказала, что мне свадьба не к спеху. Переехала к нему, пока присматриваюсь. 

И вижу, что он мне начал потихоньку врать. Вчера: приехал поздно с работы...... и не голодный. Спрашиваю "где был?" Он: "С друзьями засиделись". (Угу, прям с друзьями, и прям ты трезвый вернулся). Залезла в его телефон - оказалось, бывшая жена его благодарит за помощь в смс.
Мне было не приятно.

Ни и раньше по мелочи - собрались куда-то идти, а малые звонят ему и ноют, что он типа им обещал встретиться. Он мне весело: "А пошли все вместе: я, ты и дети". Я ему сказала тогда: мне твоя бывшая семья не интересна. Он тогда шел со мной, но напускал на себя обиженный вид.

Недавно у нас с ним был разговор по его инициативе, мол неужели я буду против, если его дети заболеют и он понадобится на это время БЖ и детям? Я сказала, что я его не держу. Он психанул и уехал в ночь проветриться.

Але, мужики, или я не права? Я русским по белому озвучила свои условия. Он согласился, а потом отменяет свое согласие!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Manera
Я не читала, но с названием согласна.
Комментарий удален.Почему?
ManeraВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я столько букв ещё не выучила.)
Галина
Это ваше право. и Вы правы.Но вы его потеряете.
HollyВ ответ на Галина
Галина
Это ваше право. и Вы правы.Но вы его потеряете.
СсылкаПожаловаться
Она, вроде, и не очень сначала этого хотела.
Tatyana EmelevaВ ответ на Галина
Галина
Это ваше право. и Вы правы.Но вы его потеряете.
СсылкаПожаловаться
Не велика потеря! Возрастной проблемный мужик, такие должны подстраиваться, а не под них.
Victor TichВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Не велика потеря! Возрастной проблемный мужик, такие должны подстраиваться, а не под них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ей 22,а ему 34.
Комментарий удален.Почему?
Галина В ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
Можно и не бросать, но и не вводить в новую семью. Хотя это трудно, соглашусь.
Tatyana EmelevaВ ответ на Галина
Галина
Можно и не бросать, но и не вводить в новую семью. Хотя это трудно, соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя! Либо бросать, либо вводить!
ОстапВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?


Виктор В ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
Этот по моему не бросил.Он бросил жену.Он общается с детьми.
Jukov Jukov
Найдите себе не детного и не бывшего в употреблении другими женами.Что вы сомнениями терзаетесь?
Слава БогуВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Найдите себе не детного и не бывшего в употреблении другими женами.Что вы сомнениями терзаетесь?
СсылкаПожаловаться
К родителям только этого занесло...
Jukov JukovВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
К родителям только этого занесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого можно оставить родителям,раз нравится им
Tatyana EmelevaВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
К родителям только этого занесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не к родителям, а к ней!
Слава БогуВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Только не к родителям, а к ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам познакомился с моими родителями

Переехала к нему, пока присматриваюсь.
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Найдите себе не детного и не бывшего в употреблении другими женами.Что вы сомнениями терзаетесь?
СсылкаПожаловаться
Ну вы мне, как мужчина, ответьте: зачем врать? Сам втихаря шастает к той семье, а мне врет или обижается. Ну он САМ СОГЛАСИЛСЯ!
*Сальвадор *В ответ на Аноним
Аноним
Ну вы мне, как мужчина, ответьте: зачем врать? Сам втихаря шастает к той семье, а мне врет или обижается. Ну он САМ СОГЛАСИЛСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя ниже спросил?))
Jukov JukovВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы мне, как мужчина, ответьте: зачем врать? Сам втихаря шастает к той семье, а мне врет или обижается. Ну он САМ СОГЛАСИЛСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясняю.Врать противно!Не знаю.почему он вам врет.Я бы расстался с женщиной меня обманывающей.
karinakateВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы мне, как мужчина, ответьте: зачем врать? Сам втихаря шастает к той семье, а мне врет или обижается. Ну он САМ СОГЛАСИЛСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его - то я как раз понять могу, а вот Вас нет. Он хочет на двух стульях сидеть. А Вы- то зачем изменили своим принципам.
PotbellyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы мне, как мужчина, ответьте: зачем врать? Сам втихаря шастает к той семье, а мне врет или обижается. Ну он САМ СОГЛАСИЛСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шастать в любом случае будет, хорошо хоть в квартиру к вам не ведёт
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы мне, как мужчина, ответьте: зачем врать? Сам втихаря шастает к той семье, а мне врет или обижается. Ну он САМ СОГЛАСИЛСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мало ли на что он согласился на словах ? В реальности то будет всё по- другому. Зачем вы согласились на мужика на 12 лет старше и ещё с детьми. Расставайтесь и ищите мужчину вашего возраста и бездетного. С этим всё равно ничего хорошего не выйдет. только время потеряете.
RinaВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну мало ли на что он согласился на словах ? В реальности то будет всё по- другому. Зачем вы согласились на мужика на 12 лет старше и ещё с детьми. Расставайтесь и ищите мужчину вашего возраста и бездетного. С этим всё равно ничего хорошего не выйдет. только время потеряете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расставайтесь и ищите мужчину вашего возраста и бездетного.


Ну, автору наверняка не 18.
Где ж она возьмет непоюзанного ровесника?!
PotbellyВ ответ на Rina
Rina
Расставайтесь и ищите мужчину вашего возраста и бездетного.


Ну, автору наверняка не 18.
Где ж она возьмет непоюзанного ровесника?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полно бездетных мужчин до 40 лет. Да, пусть были в браках, на это пофиг, автор и сама наверняка не девственница, зато без детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем