Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше

Приходится пока работать «на дядю». И прихожу к выводу, что женщины, хоть и противнее и конфликтнее, но они работают лучше и результативнее мужиков. Большинство мужиков - лентяи. Но психологически с ними кстати, комфортнее. Во всем есть и плюсы и минусы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Verry
Тоже заметила.
Ирина Воронцова
спасибо кэп
Захария
Мне может с мужчинами и психологически комфортнее,но не желания их работать не замечала...не очень понимаю о чем вы...лентяи есть,конесно..но работу надо работать и ее работают..
Екатерина
Не знаю, как можно работать результативнее, если в рабочее время тратиться энергия на конфликты.
аноним
это будет вам не понятно,хто связано с сексуальным желанием мч. Импотенты работаю очень хорошо,и лучше женщин.
Кудрявый РябиновичВ ответ на аноним
аноним
это будет вам не понятно,хто связано с сексуальным желанием мч. Импотенты работаю очень хорошо,и лучше женщин.
СсылкаПожаловаться
простите, а вы импотент?)
откуда знаете?
Кудрявый Рябинович
простите, а вы импотент?)
откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импотент.
Сергей Кротов
оно конечно, лучше с пацанами работать, чем в змеилище. хотя мне комфортнее в женских коллективах.
Кудрявый РябиновичВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
оно конечно, лучше с пацанами работать, чем в змеилище. хотя мне комфортнее в женских коллективах.
СсылкаПожаловаться
змеилище. ахаха
Сергей Кротов
оно конечно, лучше с пацанами работать, чем в змеилище. хотя мне комфортнее в женских коллективах.
СсылкаПожаловаться
А что, совершенно правильно, только я всегда называю бабий коллектив - ужовник!
Любовь Пяткова
Никогда на работе не оценивала по половому признаку.
Василена
Мужиков построить можно. А женщине только слово скажи против, сразу побегут жаловаться, начнут сплетни разводить по углам, некоторые плачут или яростно спорят даже если не правы. Тяжело с женщинами работать.
Кудрявый РябиновичВ ответ на Василена
Василена
Мужиков построить можно. А женщине только слово скажи против, сразу побегут жаловаться, начнут сплетни разводить по углам, некоторые плачут или яростно спорят даже если не правы. Тяжело с женщинами работать.
СсылкаПожаловаться
не согласен. я очень конфликтный и не одного человека выжил, высидел и сплетни развожу по-хитрому, что никто не знает от кого пошли разговоры
ВасиленаВ ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
не согласен. я очень конфликтный и не одного человека выжил, высидел и сплетни развожу по-хитрому, что никто не знает от кого пошли разговоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы коз..л, а не мужчина
Кудрявый РябиновичВ ответ на Василена
Василена
Значит вы коз..л, а не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еврей, а не коз ел
ВасиленаВ ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
я еврей, а не коз ел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приходит еврей в контору и спра­шивает:
— У вас евреи работают?
— Да.
Еврей разворачивается и уходит. Приходит в другую организацию и снова спрашивает:
— У вас евреи работают?
— Нет.
— Ну тогда возьмите меня.
Его берут на работу, однако через месяц сослуживцы замечают, что он ничего не делает. Еврея вызывает руководство и интересуется, в чем дело, и почему он не работает.
— Вы же сами сказали, что у вас евреи не работают!
митрофанов алексей
Как работодатель: эффективность дамы примерно на 30% ниже чем у мужчины, при прочих равных. Не надо сказок.
cтилет 1
Вообще пора на законадательном уровне теткок заставить на 2 работах . Чтобы денег было много
Wake Up Neo
Не знаю. Мужики разные есть. Не все лентяи))))
inviting
как вы построите коллектив, так он и будет работать!
Nata-2033
А о чем вопрос-то?
ZaraZaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А о чем вопрос-то?
СсылкаПожаловаться
Не вопрос, утверждение. Все мужики сво, мол, но хорошие.
Лариcа IВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не вопрос, утверждение. Все мужики сво, мол, но хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Natalie
Не согласна.
юлия гущина
У меня коллективы всегда были где-то 50 на 50, с самой молодости работала в смешанных командах. Одно могу сказать точно-в смешанных коллективах работать весело, задорно и энергичнее, что ли)) Всегда смех, шутки, лёгкий флирт так и витает в воздухе))) А, если люди единомышленники и очень умные, то вообще сказка! На мужчин работников везло, лентяев не встречала, наоборот трудяги ещё те, очень часто, выполнив свою работу, помогали ещё и нам, девушкам))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем