Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше сделать подтяжку лица?

Кто может проконсультировать по этому вопросу - как лучше сделать подтяжку лица?
Мне 37 лет. Меня не интересует "глубокая" подтяжка. Возраст еще как бы не тот.

Хотелось бы сделать что-то вроде омоложения лица, немножечко так подтянуть, где-то морщины убрать и т.д.
Что лучше сделать и что вообще делают в таком возрасте?

У меня высокая должность и времени свободного не так много. А выглядеть нужно на все 100 всегда, вот из этого тоже нужно исходить.
Ангелина Форина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Нина Александрова
а я бы лучше на это обратила внимание http://frauklinik.ru/cosmetologia/mezoni... моя мама не так давно поставила мезонити. отличный эффект. даже после 50)
Ангелина Загорулько
Эндоскопическую подтяжку сделайте. Подтяжки очень хорошо делает С.Н.Блохин.
Или действительно мезонити поставьте пока.
Олег Васильков
http://neomagia.ru/stati/akci-plastiches...
Ловите, чудо вещь! Вам даже могут бесплатно сделать, если повезет!!! Крутая акция!) Там эти акции постоянно проводятся, так что удачки:) И побыстрее, если хотите успеть бесплатно) Забыл сказать, операция в России проходит))
Vlasta Zyuganova
Уже не раз слышу, что, действительно, Блохин делает на совесть, и обращаться можно к нему без опасений, тем более с его то стажем. Рекомендовала бы сходить к нему на консультацию, он вам ответит компетентно на все вопросы. Я сама у него была недавно, так вот операция назначена на середину декабря, позже отпишусь о впечатлениях.
Но на консультации мне он понравился и как человек, очень внимательный, и как специалист. Слушает вас, что вы хотите получить, и готов вам это подарить, предупреждая заранее о всех плюсах и минусах.
daria visolВ ответ на Vlasta Zyuganova
Vlasta Zyuganova
Уже не раз слышу, что, действительно, Блохин делает на совесть, и обращаться можно к нему без опасений, тем более с его то стажем. Рекомендовала бы сходить к нему на консультацию, он вам ответит компетентно на все вопросы. Я сама у него была недавно, так вот операция назначена на середину декабря, позже отпишусь о впечатлениях.
Но на консультации мне он понравился и как человек, очень внимательный, и как специалист. Слушает вас, что вы хотите получить, и готов вам это подарить, предупреждая заранее о всех плюсах и минусах.
СсылкаПожаловаться
Уже не раз слышу, что, действительно, Блохин делает на совесть, и обращаться можно к нему без опасений, тем более с его то стажем. Рекомендовала бы сходить к нему на консультацию, он вам ответит компетентно на все вопросы. Я сама у него была недавно, так вот операция назначена на середину декабря, позже отпишусь о впечатлениях.
Но на консультации мне он понравился и как человек, очень внимательный, и как специалист. Слушает вас, что вы хотите получить, и готов вам это подарить, предупреждая заранее о всех плюсах и минусах.


вот-вот
я тужу массу отзывов слышала хороших о Блохине. Говорят что подтяжка лица это "его" операция...правда, Блохин цену себе знает, и дешево не возьмет)))))
Екатерина ЛукинаВ ответ на daria visol
daria visol
Уже не раз слышу, что, действительно, Блохин делает на совесть, и обращаться можно к нему без опасений, тем более с его то стажем. Рекомендовала бы сходить к нему на консультацию, он вам ответит компетентно на все вопросы. Я сама у него была недавно, так вот операция назначена на середину декабря, позже отпишусь о впечатлениях.
Но на консультации мне он понравился и как человек, очень внимательный, и как специалист. Слушает вас, что вы хотите получить, и готов вам это подарить, предупреждая заранее о всех плюсах и минусах.


вот-вот
я тужу массу отзывов слышала хороших о Блохине. Говорят что подтяжка лица это "его" операция...правда, Блохин цену себе знает, и дешево не возьмет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пфф, конечно Блохин знает себе цену! Вы видели вообще результаты его работ? Я восхищаюсь просто его мастерством! Это самый лучший пластический хирург
Татьяна Иванова
Ангелина, какой метод подтяжки выбрали? Мне 35 лет, но лицо опускается прямо на глазах, очень раздражает свой внешний вид, эти обвисшие щеки, надо что-то делать. Но пока читаю про безоперационные методики, фейслифтинг приберегла как крайний вариант, если уже ничего не поможет. Хотя думаю, что может сразу лучше фейслифтинг сделать, а то вложу кучу средств и вдруг эффект не тот будет? Я в замешательстве... Vlasta, а Вы делали фейслифтинг у Блохина, во сколько Вам обошлась подтяжка?
Анастасия Осипова
Привет всем. Я вам бы порекомендовала альтера систем, это ультразвуковая подтяжка лица, ультразвук воздействует на глубокие слои кожи, стимулирует там синтез коллагена и эластина, за счёт этого кожа становится моложе и подтянутее. Этот метод хорош ещё и тем, что врач сам может настроить глубину воздействия, если вам нужна не очень сильная подтяжка – врач сделает такие настройки. Мне нужна была как раз, наоборот, сильная коррекция, проблем было много. Альтера систем помогла с этим справиться, мне эту методику очень хорошо сделала Виктория Токарская, врач-дерматокосметолог работает в реал клиник на фрунзенской
Марина Море
Здравствуйте. А вы не думали о безоперационном омоложении? Сегодня существуют процедуры, которые не так опасны как операционные подтяжки, но воздействуют не менее эффективно. Одна из таких процедур радиочастотный лифтинг, я именно его выбрала. Пошла в цбо баланс, там мне эту методику и провели. Сначала на кожу нанесли проводящий гель, потом обрабатывали кожу аппаратом. После этого я как варёный рак была, красная, жуть. Но очень быстро сошла такая кожаная реакция, и я смогла оценить результат – оказался очень действенным. Кожа выглядела намного моложе, так что могу вам рф-лифтинг посоветовать.
Людмила Ионова
вы знаете, есть хорошая процедура - это контурная пластика. Это безболезненная и быстрая процедура, вам делают инъекцию, в основу которой входит гиалуроновая кислота. Эффект сохраняется на долго, правда не навсегда) Ну зато без операции можно обойтись)))
Кстати, эта процедура хорошо практикуется в Фрау клинике....
ulyana karpova
Мне во ФРАУ делали мини подтяжку - лично я очень рада. Эффект хороший. делал Блохин, конечно

Лена Бородина
слушайте, вот это крутой результат! Восхищаюсь просто работами Блохина, он такой молодец!
София Лодова
да, отличный результат! Ну, в профессионализме Блохина я не сомневалась)) А сколько вы заплатили, если не секрет?
Саша Логинова
а я у Егоровой сделала контурную подтяжку лица и сейчас молодая, красивая и привлекательная))))
Света Ломова
точнее круговую?))))
я просто знаю не по наслышке, что Егорова спец в этом направлении)))
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций. omologenie1@gmail.com
Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Таня Кудренко
а кто делал липофилинг лица в Фрау клинике?
Алина Вовк
лучше всего подтяжку делать без операции,травматичности нет,как и реабилитационного периода, вот тут об этой процедуре все рассказывается http://plastikpro.com/omolodjenie-litsa-... Главное, угадать со специалистом ,потому что процедура хорошая, но все же требует знающего человека, а не ученика.
Марина Петрова
Моя знакомая делала филлером Плюриаль волюме губы и просто плюриалем носогубные складки, препарат считается хорошим, пластичным, имеет место некоторый накопительный эффект.
Анастасия никитина
bdr омоложение очень эффективно,
делала все лицо, шею и декольте...ю виден результат легкой подтяжки лица,
двойной подбородок, брыли и щеки подтянулись, цвет стал получше, лицо явно посветлело, помолодело, кожа как бы уплотнилась....а если повторить через время курс, то результат будет шикарнее.
Пелагея Рапидовa
Очень хотелось бы узнать какой метод в итоге автор темы выбрала. У меня тоже сейчас вопрос что делать с лицом - овал провисает. Мне очень важно чтобы после операции минимально короткий период адаптации (отеки. синяки) был. А еще лучше совсем без него :)
Елена Болотова
Можно сделать либо эндоскопический лифтинг, либо нити поставить. Могу посоветовать отличного пластического хирурга Аликову Аллу Владимировну, я делала у нее эндоскопическую подтяжку. Мне правда уже за сорок, и кожа настолько тяжелая и опустилась настолько, что нити просто не выдержат, поэтому и решили остановиться на эндоскопическом лифтинге.Алла Владимировна, все сделала на высшем уровне, вообще не видно никаких шрамиков, и нет недочетов. Результат очень нравится. Поэтому советую перед процедурой, как можно тщательней отнестись к выбору врача.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем