Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня любил женатый Юра ( а самонадеянности нелюбимой жены)

Сдали однажды кв рядом с моей какой то семье военного Его звали Юра капитан технарь летные войска- он был типичный сельский русак высокий очень синеглазый ярко синие глаза имел Юра тот и прямой нос и большой рот))красивой формы Ну как местная ТВ звезда Коренченко Дима))он тоже из деревни родом))Лет тому Юре тогда было 35 У него был сын Ваня 6 лет и татарская жена Мариам которая называла себя Мариной отчего то))

Сначала все было мило и по соседски Он здоровался со мной сверкал на меня своими синими глазами говорил со мной узнал что я разведенная и живу с ребенком и бабушкой что у нас нет денег словом все обо мне узнал
и влюбился да так что аж горел буквально у негог часто была повышенная температура Он любил взять своего Ваню и под моими окнами в шортах спортом заниматься вместе с сыном типа он образцовый папа
еще они бегали и опять же отчего то только под моими окнами поднимая тучи пыли окна то были открыты.
А ночами Юра стоял один у меня под окнами и курил -пока я не попросила его прекратить это дым шел к нам через форточку.
Потом настал ноябрь холодный такой морозный снежный Юра с сыном слепили снежную бабу опять же не под своими окнами а под моими ну нарывался Юра на разговор провокатор он был
Я вышла как то вечером и ногами ту снежную бабу сломала потому что она привлекала к себе толпы чужих выродк-пардон детей и они орали и мешали нам своими воплями отдыхать и учить уроки я растила сына сама без чужой помощи. и очень уставала тогда .

Юра конечно высказал мне за ту бабу снежную мною разрушенную-столкнулись с ними в подъезде и не глядя на меня Юра стал говорить своему сыну громко так чтобы я слышала такой текст- Вот сынок тетя Ира она не любит снежных баб и ломает их а мы с тобой слепим новую да?

ага сказала я им слепите только не под моими окнами о кей? они промолчали

Потом Юра взялся окучивать мою бабушку остановил ее в подъезде и сказал- хотите я вам помогу по хозяйству лампочки вверну или розетки поменяю бабушка у нас старенькая уже была за 80 и сдуру обрадованно согласилась розетки то и впрямь были у нас почти сдохшие.А я об этом не знала и потому охренела когда вернувшись сыном из школы застала того Юру у себя в квартире меняющего наши розетки

Короче через два месяца Мариам жена Юры прибежала ко мне домой ночью и сказала что ее муж умирает горит весь от температурой 40 и она не спадает и врачи помочь не могут диагноза не могут установить Она сказала- спаси моего мужа он умирает ты же маг целитель-а я не стану на тебя обижаться за то что он тебя любит

Я сняла ему температуру он выздоровел
И однажды снова придя к нам по соседски поболтать с моей бабушкой якобы- сказал мне что они скоро уезжают он уволился из армии и едут жить в Сибирь к его родным в Братск

Еще сказал-подожди меня я разведусь приеду и женюсь на тебе я тебя люблю как никого не любил никогда
Я сказала- ты мне не нужен Юра-уезжай.
В момент их отъезда Мариам никак не могла оторвать Юру от меня мы стояли в подъезде и прощались с ним он что то говорил волнуясь про Сибирь снова про то что приедет ОДИН а я вежливо кивала и молчала
Юра была такой красивый похудевший после болезни в новой дубленке которую купила его Мариам Я не сказала Юре что его болезнь дело рук его жены его она тоже прокляла поняв что он ее не любит
ОН стоял около такси смотрел на меня так щемяще с такой своей тоскливой любовью что мне аж стало на миг не по себе Глаза Юры сверкали в ночи как будто он нарк а он не нарк и быь трезв
Уехали они

А я тут же заболела очень серьезно анемия - сильно. Потом посыпались неприятности-посерьезнее чем болезнь. и на всю нашу семью.. и я поняла что Мариам меня все таки прокляла
Пришлось снимать проклятье с себя магически и отправлять его той которая его на меня направила -мне это удалось

Юра больше не приехал Думаю он умер. Жена татарка это все равно что носить в кармане гранату без чеки_рванет все равно рано или поздно
С тех пор я обхожу стороной русских мужиков женатых на татарках. не тронь говно оно вонять не будет))нелюбимые особенно татарские бабы никак не могут понять отчего они нелюбимые Самим себе они кажутся раскрасавицами и умницами
Но их мужья оставляющие их - без своей любви видимо

ДРУГОГО МНЕНИЯ)))
Нам очень важен ваш звонок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
И час их красоты- их паденья часВ ответ на Безешка
Безешка
ах да, забыла. вы же в гостиницах промышляли с интуристами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах да, забыла. вы же в гостиницах промышляли с интуристами
в гостиницах я жила с мужем и сыном
а не промышляла
ты сама себе не противна грязь подрейтузная а?
И час их красоты- их паденья час
ах да, забыла. вы же в гостиницах промышляли с интуристами
в гостиницах я жила с мужем и сыном
а не промышляла
ты сама себе не противна грязь подрейтузная а?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дада мы помним
Ёрик
...что к тебе летчики прям зачастили, то один не снявши парашюта, то Юра с новой дубленке...а нормальные люди тебя любили хоть раз?
И час их красоты- их паденья часВ ответ на Ёрик
Ёрик
...что к тебе летчики прям зачастили, то один не снявши парашюта, то Юра с новой дубленке...а нормальные люди тебя любили хоть раз?
СсылкаПожаловаться
...что к тебе летчики прям зачастили, то один не снявши парашюта, то Юра с новой дубленке...а нормальные люди тебя любили хоть раз?

их было всего два
один упал другой уехал
И час их красоты- их паденья час
...что к тебе летчики прям зачастили, то один не снявши парашюта, то Юра с новой дубленке...а нормальные люди тебя любили хоть раз?

их было всего два
один упал другой уехал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пора уже осваивать и мирные профессии...ах, да. прости, я забыла про охранника в супермаркете, сори...
И час их красоты- их паденья часВ ответ на Ёрик
Ёрик
...пора уже осваивать и мирные профессии...ах, да. прости, я забыла про охранника в супермаркете, сори...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...пора уже осваивать и мирные профессии...ах, да. прости, я забыла про охранника в супермаркете, сори...
охват и сейчас широкий-охранники кассирши соседи стучащие ночами по потолку форумчане опять же)) работы непочатый край
И час их красоты- их паденья час
...пора уже осваивать и мирные профессии...ах, да. прости, я забыла про охранника в супермаркете, сори...
охват и сейчас широкий-охранники кассирши соседи стучащие ночами по потолку форумчане опять же)) работы непочатый край
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...стахановка ты наша...
И час их красоты- их паденья часВ ответ на Ёрик
Ёрик
...стахановка ты наша...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...стахановка ты наша...
не ваша я
И час их красоты- их паденья час
...стахановка ты наша...
не ваша я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...жаль тебя разочаровывать, но клочья астральных твоих эманаций (знаю, тебе нравится это слово) не уничтожить. скрывай темы не скрывай...это следы , а ты дама горячая, за собой все прибрать - терпения не хватает...
И час их красоты- их паденья часВ ответ на Ёрик
Ёрик
...жаль тебя разочаровывать, но клочья астральных твоих эманаций (знаю, тебе нравится это слово) не уничтожить. скрывай темы не скрывай...это следы , а ты дама горячая, за собой все прибрать - терпения не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...жаль тебя разочаровывать, но клочья астральных твоих эманаций (знаю, тебе нравится это слово) не уничтожить. скрывай темы не скрывай...это следы , а ты дама горячая, за собой все прибрать - терпения не хватает...

не собираюсь я ничего прибирать
сказала и дальше пошла
И час их красоты- их паденья час
...жаль тебя разочаровывать, но клочья астральных твоих эманаций (знаю, тебе нравится это слово) не уничтожить. скрывай темы не скрывай...это следы , а ты дама горячая, за собой все прибрать - терпения не хватает...

не собираюсь я ничего прибирать
сказала и дальше пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...я, когда пишу, никогда не говорю вслух то что пишу, я не оставляю следов нигде, особенно в доме...поэтому никогда не пиши - "сказала"...
Людмила Карелина
ну конечно все красивые мужчины влюблены в ИМ, иначе и быть не может)
Людмила Карелина
ну конечно все красивые мужчины влюблены в ИМ, иначе и быть не может)
СсылкаПожаловаться
...не завидуй, у всех красивых мужиков - бабы - ведьмы...хочешь быть такой же заколдованной как ИМ?
И час их красоты- их паденья часВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не завидуй, у всех красивых мужиков - бабы - ведьмы...хочешь быть такой же заколдованной как ИМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не завидуй, у всех красивых мужиков - бабы - ведьмы...хочешь быть такой же заколдованной как ИМ?
дак она дура не понимает что вякает
она их ни разу не видела даже красивых то
И час их красоты- их паденья час
...не завидуй, у всех красивых мужиков - бабы - ведьмы...хочешь быть такой же заколдованной как ИМ?
дак она дура не понимает что вякает
она их ни разу не видела даже красивых то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я тоже не видела. хотя нет. вру...один был, да-да. ничего так...жаль только что тик у него был, левым глазом все подмигивал. я думала что кадрит. а он просто больной был...
AlishaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я тоже не видела. хотя нет. вру...один был, да-да. ничего так...жаль только что тик у него был, левым глазом все подмигивал. я думала что кадрит. а он просто больной был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))
И час их красоты- их паденья часВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ну конечно все красивые мужчины влюблены в ИМ, иначе и быть не может)
СсылкаПожаловаться
ну конечно все красивые мужчины влюблены в ИМ, иначе и быть не может)
а ты думаешь красивые мужчины это счастье* наоборот -проклятье
Туся ИвановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ну конечно все красивые мужчины влюблены в ИМ, иначе и быть не может)
СсылкаПожаловаться
ну конечно все красивые мужчины влюблены в ИМ, иначе и быть не может)

Ну дайте женщине помечтать! )))
Аннушка Анникова
Что, Михална, опять хахели прохода не дают? Прям как мухи на говно)))))))))))) Может, тебе аэрозолью какой-нибудь побрызгаться, чтоб они от тебя отстали наконец?)))))))))))
И час их красоты- их паденья часВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Что, Михална, опять хахели прохода не дают? Прям как мухи на говно)))))))))))) Может, тебе аэрозолью какой-нибудь побрызгаться, чтоб они от тебя отстали наконец?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Что, Михална, опять хахели прохода не дают? Прям как мухи на говно)))))))))))) Может, тебе аэрозолью какой-нибудь побрызгаться, чтоб они от тебя отстали наконец?)))))))))))
отвали лживая тва
рюшка
Ринкашикитока
Махална, это уже было... Мы о Юре уже все знаем.
Аннушка АнниковаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Махална, это уже было... Мы о Юре уже все знаем.
СсылкаПожаловаться
Как и о Коле, Диме, Васе, Толе, Вите и т.д.
РинкашикитокаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Как и о Коле, Диме, Васе, Толе, Вите и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще Игорь.
И час их красоты- их паденья часВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Как и о Коле, Диме, Васе, Толе, Вите и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и о Коле, Диме, Васе, Толе, Вите и т.д.

коли толи васи вити отдыхают
это не мое
мое юры виталики вовы жени димы сережи))) валеры костантины леониды и филиппы
Аннушка АнниковаВ ответ на И час их красоты- их паденья час
И час их красоты- их паденья час
Как и о Коле, Диме, Васе, Толе, Вите и т.д.

коли толи васи вити отдыхают
это не мое
мое юры виталики вовы жени димы сережи))) валеры костантины леониды и филиппы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хоть со всеми предохранялась, а то небось еще разнесешь гонорею по всему Оренбургу((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем