Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мило,когда о тебе постоянно говорят...

Какими надо быть обиженными на жизнь,чтобы постоянно жить жизнью чужих людей?)))
Обсуждать груди,жопу,вес,волосы,мат. состояние,личную жизнь
сколько раз и куда ходит человек...
Неужели так приятно следить за чужой жизнью?)
Создавать леваки, писать гадости и тупости,которые все равно игнорируются:)
Эх....фанаты фанаты....


дарю вам еще одно фото,его можно спитить:))))

p/s если вам не нравится моя тема, то зачем отвечать в ней?))))
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ольга Сергеева
Пацаны, должны формы видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацаны, должны формы видеть.

тогда надо, шобы пузо голое видать было...
Аля СтраусВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Алька, одень штаны, замерзнешь...на улице мороз
СсылкаПожаловаться
на улице в тот момент был -10 и в "штанах" холеднее
Комментарий удален.Почему?
Вселенское ЗлоВ ответ на Страус вАля
Комментарий удален.Почему?
Валюша,как ты можешь!!!!Кровную сестрицу обижать,она ж у тя хорошая,только скудоумная,но мы на это внимание не обращаем.Над сирыми и убогими грех смеяться.)))
Страус вАляВ ответ на Вселенское Зло
Вселенское Зло
Валюша,как ты можешь!!!!Кровную сестрицу обижать,она ж у тя хорошая,только скудоумная,но мы на это внимание не обращаем.Над сирыми и убогими грех смеяться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эТО ПРАВДА , ДОБРАЯ ОНА И ТРУСЛИВАЯ .кОММЕНТАРИИ МОИ ИСЧЕЗАЮТ ,ДАЖЕ ОБИДНО..(((
Кикимора
я сюда захожу время от времени просто почитать,узнать мнение людей,личная жизнь авторов меня не очень интересует,но мне вот что интересно - это не вы вчера клялись что зарабатываете 60 тысяч и любовник у вас миллионер? а получше одеться на эти деньги никак нельзя было? не хотите чтоб вас осуждали так и ерунду не пишите
Аля СтраусВ ответ на Кикимора
Кикимора
я сюда захожу время от времени просто почитать,узнать мнение людей,личная жизнь авторов меня не очень интересует,но мне вот что интересно - это не вы вчера клялись что зарабатываете 60 тысяч и любовник у вас миллионер? а получше одеться на эти деньги никак нельзя было? не хотите чтоб вас осуждали так и ерунду не пишите
СсылкаПожаловаться
аааххах!!!!))))))классс вот оно как,теперь любовник:)))
ну.ну....еще и клялась,еще и "вчера"...оболдеть...
и еще одета плохо:)
одеваюсь по круче многих:)чмок....
Кикимора
я просто на форум захожу очень даже редко и в день просматриваю одну или две темы ,и вчера как раз наткнулась на тему кто сколько зарабатывает,и на мой взгляд вы сами себя выпячиваете и хотите чтоб на вас все обратили внимание и почему вы тогда возмущаетесь что кто-то вас обсуждает?
Аля СтраусВ ответ на Кикимора
Кикимора
я просто на форум захожу очень даже редко и в день просматриваю одну или две темы ,и вчера как раз наткнулась на тему кто сколько зарабатывает,и на мой взгляд вы сами себя выпячиваете и хотите чтоб на вас все обратили внимание и почему вы тогда возмущаетесь что кто-то вас обсуждает?
СсылкаПожаловаться
мадам, досвидос:))))
Ужасный характерВ ответ на Кикимора
Кикимора
я просто на форум захожу очень даже редко и в день просматриваю одну или две темы ,и вчера как раз наткнулась на тему кто сколько зарабатывает,и на мой взгляд вы сами себя выпячиваете и хотите чтоб на вас все обратили внимание и почему вы тогда возмущаетесь что кто-то вас обсуждает?
СсылкаПожаловаться
У ней недостаток внимания в реальной жизни, вот хочет компенсировать это в виртуальной.
Кикимора
а для чего вы тогда тему создавали? правда глаза колет? извините за беспокойство,больше не буду, спите спокойно
Аля СтраусВ ответ на Кикимора
Кикимора
а для чего вы тогда тему создавали? правда глаза колет? извините за беспокойство,больше не буду, спите спокойно
СсылкаПожаловаться
брысь...
Кикимора
)))
Ужасный характер
Вы живете только в виртуальности, а следовало бы реальной жизнью пожить.
kizi
Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно)
Более всего это нужно Вам)
Игорь Лазарев
Аля,не фанаты это.Зависть,черная зависть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем