Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть? Ответы опытных приветствуются...

Фух, с чего бы начать, чтоб получить дельный совет, от тех,
кто знает, как мне поступить…

Мы встречаемся больше года, мне
25 ему 29. Живем в разных городах, за 2.5 часа езды, видимся на выходных, либо
я к нему, а живет он в городе от куда я родом, и в свое время благополучно
уехала, так и не вернувшись обратно. У каждого из нас хорошие работы.    Он хороший человек.                                                                               Так
вот, года 4 назад он жил с девушкой с ребенком, которая ему изменила, потому,
что он не хотел звать ее замуж, они расстались. Через время она родила еще
ребенка, которому, мой любимый стал крестным. Он называет эту девушку «другом»
, на первых этапах наших отношений, я находила у него в кв. ее мыльно –
рыльное, после чего на 1,5 месяца  я
просто пропала. Помирившись, я ему сказала, что мне неприятно, я и хочу, чтоб
он ограничил с ней общение, общался только с крестником – получила ответ, я с
ней поговорю. Прошло пол года. И вот вчера созвонившись вечером с любимым, он
мне между  прочим сообщает, что заезжала
эта «Наташа» с малым, он их покормил, она его «подстригла». На мой вопрос» ты
не ох, ли?

«Она мой друг, давай я тебе запрещу общаться с подругами…» И
бросил трубку.

К слову сказать, за это время я много слов, и действий
делала, чтоб изменить ситуацию с «Наташей», которая, относиться к нему, как к
холопу на подхвате, принеси, увези, и он рядом. Пишет ему поэмы «Вы прошли мимо
со своей зазнобой и даже не поздоровались». Короче, много странных мелочей, да
и я не дурра Хотяяя… они там, а здесь. Злоба бушует во мне, от бессилия.

Заблокировала его везде, не хочу слышать, ведь он меня за
все это время так и услышал.
ОКОШКО офис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
ВасилисаВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Блин, девоньки ;( Говорит, что любит меня : ( Свозил на море, купил комп, дарит золото, и никогда не врет, добрый, заботливый, затащил меня на знакомство с факерами, хотя я упиралась... В общем, если бы не это НО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего вы взяли, что он никогда не врет?
ОКОШКО офисВ ответ на Василиса
Василиса
а с чего вы взяли, что он никогда не врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он это повторяет, как мантру) Это и настораживает.
ВасилисаВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Он это повторяет, как мантру) Это и настораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врут все, вне зависимости от пола и возраста, кто-то больше, кто-то меньше. у некоторых это настолько входит в привычку, что они врут уже просто так, по инерции. взять хотя бы вас. вы офисный работник, наверное? вам по работе приходилось обманывать когда-нибудь, хотя бы вынуждено?
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
а с чего вы взяли, что он никогда не врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас есть друзья-мужчины? не берем дружбу с бывшими, просто друзья, коллеги, может, сосед, ну или там одноклассники, однокурсники. как ваш мужчина относится к дружбе между мужчиной и женщиной?
ОКОШКО офисВ ответ на Василиса
Василиса
у вас есть друзья-мужчины? не берем дружбу с бывшими, просто друзья, коллеги, может, сосед, ну или там одноклассники, однокурсники. как ваш мужчина относится к дружбе между мужчиной и женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он мне ничего не запрещал, ко всему относился спокойно, никогда не ревновал. Безграничная свобода действий и выбора))Что меня это смущало-ничего не сказать)
ВасилисаВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Он мне ничего не запрещал, ко всему относился спокойно, никогда не ревновал. Безграничная свобода действий и выбора))Что меня это смущало-ничего не сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ревновал, может, потому, что повода не было.
в вашей ситуации что-то изменить сложно, т.к. вы в разных городах живете. если бы вы вместе жили, возможно, вам бы его назойливую подружку удалось отвадить. а живя в 2,5 часах езды друг от друга сложно что-то изменить. а вообще, вы всё правильно делаете, и то, что пропали на 1,5 месяца, и то, что сейчас телефон отключили. если он в вас заинтересован, он вас найдет. телефон отключен, но приехать-то можно. если не станет вас искать - значит, вы ему не очень-то и нужны. но тогда и вам зачем такой мужчина?
ОКОШКО офисВ ответ на Василиса
Василиса
не ревновал, может, потому, что повода не было.
в вашей ситуации что-то изменить сложно, т.к. вы в разных городах живете. если бы вы вместе жили, возможно, вам бы его назойливую подружку удалось отвадить. а живя в 2,5 часах езды друг от друга сложно что-то изменить. а вообще, вы всё правильно делаете, и то, что пропали на 1,5 месяца, и то, что сейчас телефон отключили. если он в вас заинтересован, он вас найдет. телефон отключен, но приехать-то можно. если не станет вас искать - значит, вы ему не очень-то и нужны. но тогда и вам зачем такой мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Василиса, одно нам известно точно - если женщина нужна мужчине - он её из под земли достанет
ВасилисаВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Василиса, одно нам известно точно - если женщина нужна мужчине - он её из под земли достанет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно.
а не найдет - сам виноват. счастья вам - с этим ли мужчиной, или с другим. в общем, как решите, так и будет.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Марина
Марина
Любит он ее. Бросай его.
СсылкаПожаловаться
Скорее, эта "друг" его любит
Не идеальна, но реальна
Скорее, эта "друг" его любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без разницы. Когда нибудь, в самый неподходящий момент, у них все срастется.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Марина
Марина
Без разницы. Когда нибудь, в самый неподходящий момент, у них все срастется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, противная ситуация... Противнее всего то, что "друг" цепко держит мужчинку в своих лапах...
Не идеальна, но реальна
Да, противная ситуация... Противнее всего то, что "друг" цепко держит мужчинку в своих лапах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он де не мешок картошки, что бы его можно было удержать? Без его желания схема не работает.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Марина
Марина
Он де не мешок картошки, что бы его можно было удержать? Без его желания схема не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хитростью, давлением на жалость, а там... посмотрит по обстакановке, поймает момент. Если, конечно, мужик автора любит, то сможет вовремя остановиться. Время решит.
kiss kissВ ответ на Марина
Марина
Любит он ее. Бросай его.
СсылкаПожаловаться
По-любому..
Валентина
Вот заблокировала его и смотри на его поведение....Знай.не отпускают.если любят.....есть такое стихотворение.... Любит,то приедет и пойдет на все твои требования,а если нет...на нет и спроса нет
ОКОШКО офисВ ответ на Валентина
Валентина
Вот заблокировала его и смотри на его поведение....Знай.не отпускают.если любят.....есть такое стихотворение.... Любит,то приедет и пойдет на все твои требования,а если нет...на нет и спроса нет
СсылкаПожаловаться
Так и буду поступать! Наблюдать! Думала нашла хорошего мужа своим детям, будущим (
ВалентинаВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Так и буду поступать! Наблюдать! Думала нашла хорошего мужа своим детям, будущим (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно. Уважайте себя в первую очередь.тогда и к вам будут уважительно относиться. Но,думаю,что он любит ее,как бы не больно это вам было слышать. Не ждите его звонка. Начните жизнь с нового листа. А если он объявится,то будет вам как джек пот .Удачи вам !!!!
ОКОШКО офисВ ответ на Валентина
Валентина
И правильно. Уважайте себя в первую очередь.тогда и к вам будут уважительно относиться. Но,думаю,что он любит ее,как бы не больно это вам было слышать. Не ждите его звонка. Начните жизнь с нового листа. А если он объявится,то будет вам как джек пот .Удачи вам !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я в шоке!
Евгения
Автору он всегда с ней будет. Они друзья может спят иногда .Чужие - родные высокие отношения. Либо смиритесь. Либо Шлите его на хрен.
ОКОШКО офисВ ответ на Евгения
Евгения
Автору он всегда с ней будет. Они друзья может спят иногда .Чужие - родные высокие отношения. Либо смиритесь. Либо Шлите его на хрен.
СсылкаПожаловаться
Я и сама это понимаю.
ОКОШКО офисВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Я и сама это понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От этого еще больней
Василиса
Заблокировала и хорошо, не будет ему никто мозг жрать)))
ОКОШКО офисВ ответ на Василиса
Василиса
Заблокировала и хорошо, не будет ему никто мозг жрать)))
СсылкаПожаловаться
ахаха))это в точку)
Хороша Маша да не наша
да ежу ясно, что если он переступил через измену и продолжает общение - то значит там есть чувства. какая к псу дружба.... Вам надо выходить из этого "треугольника", Вам здесь явно ловить нечего. Вам здесь роль "запасного аэродрома" только уготована.
Ёрик
будь я гадалка которой жгут руки денежки выложенные вами за сеанс я бы сказала следующее: он вас боится, опасается вашей силы духа и чувствует подсознательно что удержаться возле вас в одиночку не способен, ему требуется ещё дополнительный вектор силы. которым он не умеет распорядится как следует, этот вектор и есть та самая "наташа", поскольку он к вам действительно не равнодушен, он в силу этой помехи не имеет возможности сдерживать "наташу" так чтобы вас это не бесило, ну боится он что не привлеки лишний импульс вы - фьють и свинтите...поэтому я и считаю именно от неспособности его слепить нечто компромиссное , способное держать систему ваших взаимоотношении в равновесии, отсутствие в этом процессе рассудочности так происходит. точный расчет подвластен только неискренним и лукавым лжецам, а ваш друг просто аника воин который по незнанию принял меч-кладенец за мухобойку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем