Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть, подскажите, пожалуйста!

Всем доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, был ли у кого подобный печальный опыт и что с этим делать...
Мы с любимым вместе уже давно, он у меня первый и единственный, в сексуальном плане было просто класс. Еще когда я была совершенно неопытная, он не жалел ни времени, ни усилий, чтобы развивалась моя чувственность, чтобы я испытывала наслаждение. Мы и экспериментировали, и всячески старались доставить друг другу удовольствие. Нам всегда хотелось заниматься любовью, не помню случая, чтобы не было желания...
А в последнее время возникли проблемы с взаимопониманием. То есть они вроде бы совершенно не связаны с нашей сексуальной жизнью, здесь обоих все устраивало. Но как-то духовно я ощущаю какую-то отчужденность между нами, и поэтому просто не могу заниматься с ним любовью! Я не знаю, как объяснить... То есть я не чувствую душевной близости, и поэтому мне не хочется сексуальных контактов, так как для меня это не только физическая близость, но и эмоциональная... Мне даже самой себе сложно это объяснить, почему так происходит, почему мне не хочется полноценного занятия любовью... Максимум, на что я соглашаюсь, и от чего получаю удовольствие, так это - полежать вместе, пообниматься, поцеловаться... Но никаких более интимных ласк.
Как думаете, что это такое? Как с этим справиться?
Он вроде с нормально к этому отнесся, не настаивает, но я боюсь, что он все-таки не до конца меня понимает. Не хочется лишать его так надолго этих радостей, но я не хочу, чтобы это случалось против моего психологического настроя, это будет просто секс...
Что делать???
Алиса Анкудинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ДА-шутка
может кроме секса и любовных утех в вашей с МЧ больше ничего не происходит, если да, то можно секс, как бы подвинуть на второй план, ходить куда либо вместе, найти кучу занятий кроме секса. Секс конечно важен в отношениях, но отношения это не только секс, это еще и общие интересы, общие увлечения и т д
Алиса АнкудиноваВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
может кроме секса и любовных утех в вашей с МЧ больше ничего не происходит, если да, то можно секс, как бы подвинуть на второй план, ходить куда либо вместе, найти кучу занятий кроме секса. Секс конечно важен в отношениях, но отношения это не только секс, это еще и общие интересы, общие увлечения и т д
СсылкаПожаловаться
В нашей жизни много всего другого, кроме секса. Я просто акцентирую на этом внимание в своем письме, потому что проблема в данной области возникла. А так у нас другие составляющие тоже присутствуют, конечно:)
Комментарий удален.Почему?
Алиса АнкудиноваВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
Спасибо вам, вы меня прямо утешили! А то так страшно, не могу понять, что со мной происходит.. Ну то есть понимаю, что проблемы взаимопонимания вот так боком ударили по интимной сфере жизни, но раньше такого не было, вот и страшно...
Лариса Ивина
Ж
Oksana .
вы, наверно,не получаете оргазма, поэтому и потеряли интерес. Я так думаю
Алиса АнкудиноваВ ответ на Oksana .
Oksana .
вы, наверно,не получаете оргазма, поэтому и потеряли интерес. Я так думаю
СсылкаПожаловаться
Оргазмы я получаю, я же пишу, что в самой этой сфере все отлично... Проблема в том, что мне психологически не хочется этого...
Oksana .
странная ситуация. Как можно психологически не хотеть получить удовольствие от любимого мужа
Алиса АнкудиноваВ ответ на Oksana .
Oksana .
странная ситуация. Как можно психологически не хотеть получить удовольствие от любимого мужа
СсылкаПожаловаться
Потому что я чувствую отчужденность между нами, проблемы в отношениях транслировались на эту область... Ну по крайней мере я так думаю.
Анастасия УсоваВ ответ на Алиса Анкудинова
Алиса Анкудинова
Потому что я чувствую отчужденность между нами, проблемы в отношениях транслировались на эту область... Ну по крайней мере я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит стоит в первую очередь решить те проблемы, которые транслировались на ваши сексуальные отношения.
Быстрая Ласточка
Сегодня целый день у меня было такое плохое настроение, пока я не зашла на
сайт с картинками, который вы мне посоветовали, там расположено огромное количество
картинок о любви. И весь мир вокруг сразу стал как сказочный сон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем