Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть? Посоветуйте!

Приветик всем!
Сразу скажу строго не судите за поступки и за ошибки тоже, просто дать пару советов. Я незнаю с кем посоветаватся, на эту тему, подружке рассказала, она говорит чтоб уходила и искала другого!

Проблема в том, познакомилась с парнем, почти сразу переехала к нему жить, через время взяли квартиру 3 комнатную. Начало конечно всегда трудное, он работает, я тоже работаю, но у него слишком много кредитов которые он взял в 20 лет и почти вся его получка уходит на эти кредиты, а мне приходится плотить самой за квартиру, за мебель которую взяли и даже за продукты, короче почти за всё. Даже плотила за его штрафы когда прибышал на дороге скорость. С одной стороны всё это надоело, а с другой я просто боюсь одиночества, боюсь что на всю жизнь останусь потом одна, а этого я не хочу, мне сейчас 27 лет, а уже охота семью!
Дома он тоже ничего не делает, приходится делать всё самой, уборка,стирка,глажка итд,

Он предлогает в декабре этого года рассписатся, но моя мама против, я понимаю я взрослая и решаю сама чего хочу а чего нет, ну как говорится иногда со стороны лучше видно!

Посоветуйте что мне делать???
*Леди* *скромнаяШ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
*Леди* *скромнаяШ
ну хочется быть как все... работа и семья :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и делайте как все, по-умному ))
МирандолинаВ ответ на *Леди* *скромнаяШ
*Леди* *скромнаяШ
ну хочется быть как все... работа и семья :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые в семье в петлю лезут.
Ларчик*В ответ на *Леди* *скромнаяШ
*Леди* *скромнаяШ
ну хочется быть как все... работа и семья :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хочется быть как все... работа и семья :(

Этим комментом вы перечеркнули мою веру в вашу тему))) Вы тролль)))
Метиска
А кем вы работаете?
*Леди* *скромнаяШВ ответ на Метиска
Метиска
А кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
В аптеке, училась и уже второй год работаю... он же даже школу не закончил
МетискаВ ответ на *Леди* *скромнаяШ
*Леди* *скромнаяШ
В аптеке, училась и уже второй год работаю... он же даже школу не закончил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм... Странно, 27 лет, наверняка высшее образование имеется, да? И вдруг "предлОгает" и "плОтить"... Как-то не вяжется у меня нос с ухом, извините(
АнонимноВ ответ на Метиска
Метиска
Хмм... Странно, 27 лет, наверняка высшее образование имеется, да? И вдруг "предлОгает" и "плОтить"... Как-то не вяжется у меня нос с ухом, извините(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм... Странно, 27 лет, наверняка высшее образование имеется, да? И вдруг "предлОгает" и "плОтить"... Как-то не вяжется у меня нос с ухом, извините(
тихо. Не шуми. Сделай вид, что незаметила :-))
МетискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хмм... Странно, 27 лет, наверняка высшее образование имеется, да? И вдруг "предлОгает" и "плОтить"... Как-то не вяжется у меня нос с ухом, извините(
тихо. Не шуми. Сделай вид, что незаметила :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упссс... Как бы теперь свои слова обратно взять))
*Леди* *скромнаяШВ ответ на Метиска
Метиска
Упссс... Как бы теперь свои слова обратно взять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упссс... Как бы теперь свои слова обратно взять))
какие именно? я знаю что русский с ошибками пишу, в самом начале даже именно про это написала
РиммаВ ответ на Метиска
Метиска
Хмм... Странно, 27 лет, наверняка высшее образование имеется, да? И вдруг "предлОгает" и "плОтить"... Как-то не вяжется у меня нос с ухом, извините(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Белова похоже)
МетискаВ ответ на Римма
Римма
на Белова похоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееее
*Леди* *скромнаяШВ ответ на Метиска
Метиска
Неееее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на кого?
МетискаВ ответ на *Леди* *скромнаяШ
*Леди* *скромнаяШ
на кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что на кого?
*Леди* *скромнаяШВ ответ на Метиска
Метиска
Хмм... Странно, 27 лет, наверняка высшее образование имеется, да? И вдруг "предлОгает" и "плОтить"... Как-то не вяжется у меня нос с ухом, извините(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну русский у меня был до 13 лет, тоесть до 6 класса, извиняюсь что русское правописание "унижаю", а с 13 лет живу в Германии - может теперь будет яснее.

а чтоб в аптеке работать нужно тут среднее образование, не моя аптека.. я лишь медикаменты продаю, таблеточки,мази итд.
МаргошаВ ответ на *Леди* *скромнаяШ
*Леди* *скромнаяШ
Ну русский у меня был до 13 лет, тоесть до 6 класса, извиняюсь что русское правописание "унижаю", а с 13 лет живу в Германии - может теперь будет яснее.

а чтоб в аптеке работать нужно тут среднее образование, не моя аптека.. я лишь медикаменты продаю, таблеточки,мази итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ни фига себе порядки в Германии - люди без образования в аптеке работают????
*Леди* *скромнаяШВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну ни фига себе порядки в Германии - люди без образования в аптеке работают????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему?
я училась... но я тут всё по другому

чтоб быть фармацефтом(я) не нужно высшее образование
мария титчева
как захотите - так и будет.. беда только что со следующим мужиком будет та же проблема - лентяй.. это у них у всех почти так...
Ник Валуев
Включите мозги минут на пять.
Ольга Макарова
Ну если за 27 лет это первый мужчина, с которым появились отношения, то все очень серьезно! Что значит " остаться одной" ? Что за бред ? Прекратить цепляться за нытиков и хлюпиков с непомерными кредитами. Уйти нахрен и забыть. Потом встряхнуть себя и не сметь так думать. А что касается брака , так это его способ удержания вас подле себя. Я недавно услышала от сына интересную фразу, может вам она пригодится. " Раздавивший таракана - поминки по нему не проводит." В переводе, бросить и не сожалеть об этом!
Циля Ительман
Так не начинают свою жизнь. Мама ваша не зря против. Он за ваш счет хочет жить, оставьте его.
Aire
Ай маладца парнишка!)) Баба его и кормит, и одевает, и мебель ему покупает, и штрафы за него платит... Короче, полностью на ее обеспечении. Кроме того, баба у него еще и в качестве прислуги бесплатной работает. Ну потрахаться, само собой разумеется, всегда под боком и на халяву)))) Альфонсу - ЗАЧОТ!

А Вы, автор, продолжайте дальше боятся одиночества и мужика содержать-обслуживать)))) Не слушайте маму с подружками - это они все из зависти Вас отговаривают!)))
АнонимноВ ответ на Aire
Aire
Ай маладца парнишка!)) Баба его и кормит, и одевает, и мебель ему покупает, и штрафы за него платит... Короче, полностью на ее обеспечении. Кроме того, баба у него еще и в качестве прислуги бесплатной работает. Ну потрахаться, само собой разумеется, всегда под боком и на халяву)))) Альфонсу - ЗАЧОТ!

А Вы, автор, продолжайте дальше боятся одиночества и мужика содержать-обслуживать)))) Не слушайте маму с подружками - это они все из зависти Вас отговаривают!)))
СсылкаПожаловаться
Ай маладца парнишка!)) Баба его и кормит, и одевает, и мебель ему покупает, и штрафы за него платит... Короче, полностью на ее обеспечении. Кроме того, баба у него еще и в качестве прислуги бесплатной работает. Ну потрахаться, само собой разумеется, всегда под боком и на халяву)))) Альфонсу - ЗАЧОТ!

А Вы, автор, продолжайте дальше боятся одиночества и мужика содержать-обслуживать)))) Не слушайте маму с подружками - это они все из зависти Вас отговаривают!)))


Чё, завидуешь?
Самой альфонс не светит?
AireВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ай маладца парнишка!)) Баба его и кормит, и одевает, и мебель ему покупает, и штрафы за него платит... Короче, полностью на ее обеспечении. Кроме того, баба у него еще и в качестве прислуги бесплатной работает. Ну потрахаться, само собой разумеется, всегда под боком и на халяву)))) Альфонсу - ЗАЧОТ!

А Вы, автор, продолжайте дальше боятся одиночества и мужика содержать-обслуживать)))) Не слушайте маму с подружками - это они все из зависти Вас отговаривают!)))


Чё, завидуешь?
Самой альфонс не светит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, завидоваю(( Я несчастная неудачница(( У меня муж деньги в семью несет, да еще хозяйственный, руки золотые... А так хотелось бы кого-нибудь посодержать и пообслуживать... Горе мне горе... Пойду на развод подавать, авось мне тоже щастя подвалит)))))))))))
Василиса
Хотите Этого мужика - платите его долги и содержите его, а то сбежит....
Alena
Ох, на 10 работах изорвёмся, дома всё блестеть будет - и всё ради того, чтобы существо противоположного пола на диване валялось и пультом щёлкало...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем