Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне дальше быть?

Я с Артемием с самого детства дружу. Мы с ним вместе ходим гулять, на танцы, но  в последнее время он начал думать о самоубийстве, начал себе вены резать и вообще стал такой как не свой. Он мне уже парнем стал. Я ему говорю не делай этого, а он мне "Жизнь дерьмо и лутше уже не будет, мы шли на место смерти!! Где кровь и кресты" .Я хочу его бросить но не решаюсь он мне дороже жизни если он умрёт то я с собой тоже покончу.
Маргарита Зелинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
S T
Я тоже считаю, что нужно срочно сообщить родителям!
ТИРАМИСУ
лестницу к небесам каждый выбирает сам!
Геля
будьте рядом,общайтесь.заинтересуйте его какой нибудь прогулкой , или организуйте вечеринку с общими друзьями.хотя здесь могут иметь место причины, о которых вы и не подозреваете.поэтому очень тактично и сторожно сообщите родителям!это может быть влияние переходного возраста( вы не указали возраст!), и обязательно нужна помощь психолога. хотя, не паникуйте, а обсуждайте новинки -фильмы,музыка,наука,религия в конце концов(если ему легче от разговоров на эту тему). всего доброго ! всё зависит от окружения !
Лариса Кульчицкая
Если вы с ним в одной школе,там у вас должен быть школьный психолог,бегите вместе к нему.
Василиса
Вы нашли друг друга, Аминь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем