Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне добиться любви?

Как мне добиться любви той, которую люблю? Знакомы мы с ней больше года, за это время было и плохое и хорошее в наших отношениях, но я вспоминаю только положительное. Мне очень больно от моей любви к ней, я не знаю, что делать. На днях она заговорила о наших взаимоотношениях, хотя до этого совместно строили планы на будущее. Она говорит , что я милый и ей со мной хорошо и с покойно, но она не хочет меня мучать и видеть как я страдаю от любви к ней, потому что она не может заставить себя заниматься со мой любовью через силу и не может мне сказать, что любит меня потому что не знает, что такое любовь, хотя все было хорошо. И по этому она решила пожить у мамы и подумать. Я могу все это понять, и не тороплю ее - постель не главное, но я не могу без нее, . Я чувствую ее своим сердцем и своей душой, и что не безразличен ей. Помогите. Как открыть в ней любовь? Другие мне не нужны, с тех пор как я встретил ее. Со мной такого некогда не было. Ради нее готов на все.
Wellau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
19101112
А жизнь то прекрасна!
чем меньше мужчину любишь, тем больше нравишься ему)
Пётр КашинВ ответ на А жизнь то прекрасна!
А жизнь то прекрасна!
чем меньше мужчину любишь, тем больше нравишься ему)
СсылкаПожаловаться
Бредовое изречение. Некоторые мучжины - садо-мазо, любят, когда о них ноги вытирают, мне вот надо, что бы мне женщина на шею вешалась.. Мужчины все разные.. кому-то арбуз, а кому-то свиной хрящик...
А жизнь то прекрасна!В ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Бредовое изречение. Некоторые мучжины - садо-мазо, любят, когда о них ноги вытирают, мне вот надо, что бы мне женщина на шею вешалась.. Мужчины все разные.. кому-то арбуз, а кому-то свиной хрящик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые женщины - садо-мазо, любят, когда о них ноги вытирают,,,,и далее по тексту))
Женщины все разные.. кому-то арбуз, а кому-то свиной хрящик...
Пётр КашинВ ответ на А жизнь то прекрасна!
А жизнь то прекрасна!
Некоторые женщины - садо-мазо, любят, когда о них ноги вытирают,,,,и далее по тексту))
Женщины все разные.. кому-то арбуз, а кому-то свиной хрящик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно верно! Молодец! Мужчины разные и женщины разные, нельзя утверждать, что все мужчины любят бегать за женщинами, и не все женщины любят бегать от мужчин. Вот от одного, который нравится, бегать начнёшь - так и убежишь.. А вешаться на шею начнёшь - будешь оценена.. С дугими может выйти наоборот.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем