Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне надоел мой тупой муж!

Муж любит меня-это главный его плюс!
Но господь не дал ему мозгов- как печально, такой красивый парень, талантливый!
И даже не хочет развиваться, учиться (хотябы у меня).
Его легко обмануть - продали цепочку якобы золотую( мне купил),
соседка уговорила его купить дубленку за 10 т.р., на вопрос зачем , говорит "продам кому-нибудь", в итоге, она валяется у нас.
игрался с пневматиком -прострелил соседу машину!
когда просишь его сохранить что-то в секрете- сразу же пробалтывается!
все забывает.примеров масса.
но самое страшное-не слушает моих советов!!
что мне с ним делать, ведь уже потеряно уважение как к мужчине.
можете сказать что я жестока, ну уж как есть.
Откиня ,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Елена УраеваВ ответ на Тая *
Тая *
Не,мужа нужно уважать.Как вы будете жить с тряпкой. Вас это возбуждает?Уж лучше развестись.
СсылкаПожаловаться
А как же статус замужней дамы!!!((((
галина соколова
Чё делать,чё делать?
берете напильник и затачиваете до нужной остроты
Соседка
Увы, Вы не одна такая... Мой муж вообще изъясняться на нормальном русском языке разучился. Лет 15 не вижу у него в руках книгу - словарный запас . как у Эллочки-людоедки. Ну и другие раздражающие явления...
Alena
Отрежьте ему язык.
СоседкаВ ответ на Alena
Alena
Отрежьте ему язык.
СсылкаПожаловаться
Думаете, этим можноисправить его косноязычие? ))
AlenaВ ответ на Соседка
Соседка
Думаете, этим можноисправить его косноязычие? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"когда просишь его сохранить что-то в секрете- сразу же пробалтывается"
Вот это точно уйдет...
Юлия
кошмар какой так мужчину своего опускать(((( даже за него стало обидно...
а что делать - разведитесь и все будет у вас хорошо
СоседкаВ ответ на Юлия
Юлия
кошмар какой так мужчину своего опускать(((( даже за него стало обидно...
а что делать - разведитесь и все будет у вас хорошо
СсылкаПожаловаться
Многие мужчины с возрастом деградируют. Ничем не интересуются. Работа, диван, телевизор. Конечно, с таким спутником по жизни завоешь от тоски.
ЮлияВ ответ на Соседка
Соседка
Многие мужчины с возрастом деградируют. Ничем не интересуются. Работа, диван, телевизор. Конечно, с таким спутником по жизни завоешь от тоски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деградируют все мужчины но в пределах же! и женщины тоже возможно деградируют, климаксы всякие и прочие вещи... а семья это работа! а не так что выскочила замуж за абы кого и давааай его грязью поливать(( вот с такой женой с точки помрешь
СоседкаВ ответ на Юлия
Юлия
деградируют все мужчины но в пределах же! и женщины тоже возможно деградируют, климаксы всякие и прочие вещи... а семья это работа! а не так что выскочила замуж за абы кого и давааай его грязью поливать(( вот с такой женой с точки помрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия, да знаю я все эти правильные слова! Сама их говорю при случае! Замужем я уже сорок лет, дети, внуки. И вот к шестидесяти годам стало понятно, что совсем интересы разошлись! Друзей-приятелей у мужа нет. Некоторые жены жалуются, что мужья засиживаются с друзьями за кружкой пива, бани с приятелями. Мой муж только дома. Я уже говорила - телевизор и диван. Вон и сейчас уже похрапывает перед тв. Ну никаких интересов! Никуда не вытащишь! В театре ему скучнои неудобно сидеть- от такой жизни сильно растолстел. Даже журналы не читает! Раньше любил журнал ВОКРУГ СВЕТА. Недавно купила ему - особенно и смотреть даже не стал! Разговаривать с ним трудно - основные слова - ну этот, эти, как его...Даже сын уже заметил и посоветовал ему книги читать!
ЮлияВ ответ на Соседка
Соседка
Юлия, да знаю я все эти правильные слова! Сама их говорю при случае! Замужем я уже сорок лет, дети, внуки. И вот к шестидесяти годам стало понятно, что совсем интересы разошлись! Друзей-приятелей у мужа нет. Некоторые жены жалуются, что мужья засиживаются с друзьями за кружкой пива, бани с приятелями. Мой муж только дома. Я уже говорила - телевизор и диван. Вон и сейчас уже похрапывает перед тв. Ну никаких интересов! Никуда не вытащишь! В театре ему скучнои неудобно сидеть- от такой жизни сильно растолстел. Даже журналы не читает! Раньше любил журнал ВОКРУГ СВЕТА. Недавно купила ему - особенно и смотреть даже не стал! Разговаривать с ним трудно - основные слова - ну этот, эти, как его...Даже сын уже заметил и посоветовал ему книги читать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем ту правильные или не правильные слова? я всегда говорю те слова, которые считаю правильными и четными от себя а кто там как их воспринимает мне нет дела))) если таки мужчины в доме появляются или они всегда такими были а жены не видели этого))) или они стали такими под воздействием обстоятельств)) что там в вашем случае мне неизвестно фантазировать не стану
мои бабушки и прабабушки жили в браке долго, больше чем золотые свадьбы, дедушки всегда энергичные, все им надо все для семьи, и читают и все, папа тоже... так что такие случаи как вы пишете для нашей семьи - шок))
Алье
Радуйтесь. Умные Вас обходят, почему-то. Хоть вменяемый этот попался.
Соседка
О вменяемости речи нет, Здесь все как раз в порядке. Речь о внутреннем изменении в худшую сторону...
Первый Щас
зато вам нинада дитей завадить! адин уже есть! ))))
Елена УраеваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
зато вам нинада дитей завадить! адин уже есть! ))))
СсылкаПожаловаться
Осталось сиськой кормить, творожок по утрам готовить, сопли вытирать.Господи и еще кто то будет утверждать что статус ЗАМУЖЕМ хорошь!!!
Первый ЩасВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Осталось сиськой кормить, творожок по утрам готовить, сопли вытирать.Господи и еще кто то будет утверждать что статус ЗАМУЖЕМ хорошь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЙЯ!!! ))))
Елена УраеваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
ЙЯ!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще можно и "перевоспитать" годам к 60 исправиться.Впереди 30 лет жизни, вагон времени
СоседкаВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Осталось сиськой кормить, творожок по утрам готовить, сопли вытирать.Господи и еще кто то будет утверждать что статус ЗАМУЖЕМ хорошь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статус хорош, когда в белом платье в ЗАГС идешь. А потом всю жизнь этот статус давит все тяжелее....
Елена УраеваВ ответ на Соседка
Соседка
Статус хорош, когда в белом платье в ЗАГС идешь. А потом всю жизнь этот статус давит все тяжелее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно
Valeria Korol
.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем