Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kak mne postupit?

U menja est problema ,otvet na kokuju mne o4en slowno naiti . Ja uwe vstre4ajus s parnem tri goda ! Na dannqi moment ja xo4ju bqt s nim ,mne ego ne xvotaet i ja sku4aju po nemu! Sei4as ja uexola v ameriku k mame ! i on ostalsja doma .Mama govorit 4to nado ego zabqt i na4at wqt novoi wqznju! 4to mq ewe molodqe i serovno v skorom vremeni mq rastanimsja ! mne vse 18 let i ja ne znaju kka mne postupit ! ljubov proidet ili vsetoki ostatsja s nim i potom esli 4toto slu4itsja rastatsja s nim! on towe ljubit menja ! vet mq uwe s 15 let vmeste ! bqlo vse i rastovanie ,no tolko izmen nebqlo .on wdet menja i ja ne znaju kka mne postupit! ja uexola vsego na dva meseca ,prosla nedelja i mneuwe ploxo ja xo4ju k nemu ! v nem stolko pljusov ! on rabotjaga ,da rugaemsja inogda nu eto u vsex bqvaet .devo4ki podkawqte mne kak mne postupit ja prosto ne nzjau mne tjawelo prinjat rewenie !
mawa samoilova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Banan Perezrely
!8 лет это не тот возраст, когда нужно на всю жизнь вперед загадывать. М.б. вы и будете вместе, а м.б. ваши отношения плавно сойдут на нет. С ворастом у каждого появятся свои интересы и круг общения, и все может быть. Поэтому, не парьтесь сейчас, живите и наслаждайтесь молодостью, а время покажет, как сложатся ваши отношения в дальнейшем.
Голубка Желанная
А до того момента пока не уехали в Америку где вы жили ? С какой целью уехали, учиться или постоянно жить?
Вообще для начала вам нужно было этот вопрос обсудить со своим парнем, чего хочет он? Вы с ним одногодки?
Дечонка бабичанка
Da, nado s nim obsudit, 4ego on ho4et. Esli vi s nim odnogodki, to mojete poyti u4it'sya v Rossii v odin VUZ, a potom ezdit k Vashey mame po Work&Travel. Esli on rabotyaga i ho4et s Vami sem'yu - zarabotaet den'gi v Amerike. Potom pojenites' i perevezete ego v Ameriku)
Дечонка бабичанка
A ti est' vkontakte.ru?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем