Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне поступить???

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!Общаюсь с женатым (сама тоже замужем). Все нормально было,но он мне не звонит,звоню всегда сама. Потом начал игнорирывать,избегать меня. выпросила встретиться. Встретились, и он мне говорит,лучше раз обидиться и все прекратить,я спросила почему,он говорит я не хочу проблем,а точнее боюсь влюбиться в молодую,красивую и буду по пятам ходить, и все тогда спалят.ж Мне 21, а ему 46. Вроде решили этот вопрос и решили все же продолжать дальше,спрасила будет ли он мне звонить,он сказал да. Раз ночью набрал,когда был на работе и все. Часто вижу без жены,звоню,спрашую че не звонит,говорит не когда. Я лично такая,есть возможность позвонить, я с радостью звоню, а он... Как мне быть дальше? Нужна ли я ему? Помогите,пожалуйста. За ранее,спасибо!
Танюшка ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Маркиза Чибо
Как удачно дядечка попользовался молодым тельцем....Вся глупость - в возрасте! Там, где всё понятно - Вы ищете для себя иной смысл. За супруга Вашего обидно....я б ему пожелала поскорее Вас покинуть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем