Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих

Почему так в жизни - то бывает вот сейчас общался с женщиной - и красивая и положительная и психически нормальная, фигура, голос, умная, только сексуальных эмоций не вызывает
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
14567891019
Социалист СоциалистВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Нет, не мое. Просто так я представила вашу начальницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Социалист СоциалистВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Нет, не мое. Просто так я представила вашу начальницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как мне Вас представить?
Аннушка АнниковаВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
А как мне Вас представить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Примерно так.


Социалист СоциалистВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Примерно так.


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Объявление : Симпатичная загорелая брюнетка в карими глазами, чувственными губами и пышным бюстом, интересная, изобретательная, ждет своего принца, ценящего истинную красоту души!
Елена Загородняя
Похоже- это ваша начальница! Такая вся из себя , а вот не хочешь ее))))
Елена Загородняя
Похоже- это ваша начальница! Такая вся из себя , а вот не хочешь ее))))
СсылкаПожаловаться
Начальниц хотеть не положено! )))
Социалист СоциалистВ ответ на Домино
Домино
Начальниц хотеть не положено! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ХОЦЦА!
Социалист Социалист
А ХОЦЦА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низззя!!!!
Социалист Социалист
А ХОЦЦА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
i pravilno naoborot natchalniz xotchetsja bolshe tchem zabituju sekretarshu...
Дичайшая Мяу Мяу
ну иногда сложно общаться с суперпуперскими, у них свои закидоны. Похоже Анонимно прав, причем применимо вне гендерного аспекта)
Олька...Я
Ну на кого тянет,то и получаете в итоге,потом жалуетесь какие женщины плохие.мозги к выбору подключайте
Социалист СоциалистВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну на кого тянет,то и получаете в итоге,потом жалуетесь какие женщины плохие.мозги к выбору подключайте
СсылкаПожаловаться
А вы? я имею ввиду женщин .
Социалист Социалист
А вы? я имею ввиду женщин .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и мы такие же.даже женский пол чаще,сначала закрывает на все глаза, не замечает очевидного,а потом ай яй.
вот мне нравится фразочка)))
Красивые парни нужны девушке, чтобы хвастаться перед подругами; верные - перед матерью; преданные - перед бывшими; мерзавцы - для души
Социалист СоциалистВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да и мы такие же.даже женский пол чаще,сначала закрывает на все глаза, не замечает очевидного,а потом ай яй.
вот мне нравится фразочка)))
Красивые парни нужны девушке, чтобы хвастаться перед подругами; верные - перед матерью; преданные - перед бывшими; мерзавцы - для души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то из русских актрис сказал: "национальное развлечение русских женщин: родить от козла, потом долго искать хорошего отца своим детям"
Социалист Социалист
Кто-то из русских актрис сказал: "национальное развлечение русских женщин: родить от козла, потом долго искать хорошего отца своим детям"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже хорошо сказано.у нас же как многие думают лишь бы замуж поскорее выскочить.а за кого это уже дело второе
МюмзикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тоже хорошо сказано.у нас же как многие думают лишь бы замуж поскорее выскочить.а за кого это уже дело второе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, первое! Я вот например до сих пор незамужем, потому что лучше быть одной, чем с кем попало!
ПумаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, первое! Я вот например до сих пор незамужем, потому что лучше быть одной, чем с кем попало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, а сколько Вам лет и что вы запоете лет через 10, если так и не найдете своего "принца"?
МюмзикВ ответ на Пума
Пума
Интересно, а сколько Вам лет и что вы запоете лет через 10, если так и не найдете своего "принца"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ХА! Мне УЖЕ 46!!!!Они меня находят, только долго не выдерживают.))) Прямиком в палату №6 попадают! Некоторые в запой уходят....так что численность поголовья все время падает...Вчера еще один резвый проскакал на лихом коне и ...мимо! )) Может, оклемается?
ПумаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ХА! Мне УЖЕ 46!!!!Они меня находят, только долго не выдерживают.))) Прямиком в палату №6 попадают! Некоторые в запой уходят....так что численность поголовья все время падает...Вчера еще один резвый проскакал на лихом коне и ...мимо! )) Может, оклемается?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы то сами из какой палаты будете?
МюмзикВ ответ на Пума
Пума
А вы то сами из какой палаты будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне только севодни диагноз поставили! Наш дохтур постарался не ломать мою детскую психику и даже банальный недоеб не проставил))) Однозначно в шестую, где Наполеон и прокурор! Плюс терапия -садоводство!)))
ПумаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне только севодни диагноз поставили! Наш дохтур постарался не ломать мою детскую психику и даже банальный недоеб не проставил))) Однозначно в шестую, где Наполеон и прокурор! Плюс терапия -садоводство!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За Наполеона выходите! Он же Импэратор!
МюмзикВ ответ на Пума
Пума
За Наполеона выходите! Он же Импэратор!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там говорят, вест сайт знакомств недавно привезли! Так што кого-нибудь спымаем, однозачно! Не отвертится ,голубчик! Моей маме давно кровушки попить хочется!)))
МюмзикВ ответ на Пума
Пума
Интересно, а сколько Вам лет и что вы запоете лет через 10, если так и не найдете своего "принца"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вообще-то я не пою, я предпочитаю ABBA слушать и балдеть! Зачем мне еще прынц какой-то? Мне и так хорошо на диване, мама кормит))
Социалист Социалист
Кто-то из русских актрис сказал: "национальное развлечение русских женщин: родить от козла, потом долго искать хорошего отца своим детям"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то из русских актрис сказал: "национальное развлечение русских женщин: родить от козла, потом долго искать хорошего отца своим детям"

глупости какие.
Социалист СоциалистВ ответ на Маргоша
Маргоша
Кто-то из русских актрис сказал: "национальное развлечение русских женщин: родить от козла, потом долго искать хорошего отца своим детям"

глупости какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупости-не глупости посмотрите вокруг
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем