Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как много не тех предложений!

Зарегистрировалась на сайте знакомств, внешне я вполне симпатичная, кроме предложений секса или в гости на чашку чая ко мне ничего нет, со мной что-то не так или что?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
SVANВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ФУ! какая гадость!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этого не нужно на сайте знакомств писать. Сразу очки потеряете.
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
про а\с забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно?
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если расскажу - то разрушу магию момента...
Флори
пользователь вам улыбнулся!
пользователь вам подмигнул!
пользователь ущипнул вас!
такие милые заманухи мне шлют в почту с какой то социалки, в надежде на моё немедленное желание там зарегистрироваться, что бы узнать, кто там дрочит на меня, меня не зная совершенно.
а вы говорите вас на секас разводят на сайте знакомств.
а на что ещё вас разводить то?
может конечно вам там и встретится тот самый единственный, но я бы не рассчитывала так сразу его найти.
Олька...ЯВ ответ на Флори
Флори
пользователь вам улыбнулся!
пользователь вам подмигнул!
пользователь ущипнул вас!
такие милые заманухи мне шлют в почту с какой то социалки, в надежде на моё немедленное желание там зарегистрироваться, что бы узнать, кто там дрочит на меня, меня не зная совершенно.
а вы говорите вас на секас разводят на сайте знакомств.
а на что ещё вас разводить то?
может конечно вам там и встретится тот самый единственный, но я бы не рассчитывала так сразу его найти.
СсылкаПожаловаться
тоже приходят в почту всякие сообщения типа тот и тот вам оставил сообщение или еще чего,при чем даже названий этих сайтов не знаю. зазывают видимо
ФлориВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тоже приходят в почту всякие сообщения типа тот и тот вам оставил сообщение или еще чего,при чем даже названий этих сайтов не знаю. зазывают видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им аудитория нужна.
а заманивают возможностью флирта и секса.
это надо же додуматься, прислать мне сообщение, что некто меня ущипнул. :)))))
оборжака в квадрате :)))))
Олька...ЯВ ответ на Флори
Флори
им аудитория нужна.
а заманивают возможностью флирта и секса.
это надо же додуматься, прислать мне сообщение, что некто меня ущипнул. :)))))
оборжака в квадрате :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот до чего техника дошла, нас уже щипают по инету))) ржака еще та)))
Я!В ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот до чего техника дошла, нас уже щипают по инету))) ржака еще та)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне постоянно на телефон приходят смски, что со мной кто-то хочет познакомиться с такого-то сайта. зная, что ни на каком сайте я не зарегина, просто их удаляю. Но честно - подзаипли уже :(((
ФлориВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот до чего техника дошла, нас уже щипают по инету))) ржака еще та)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и заметьте, щипают в наше отсутствие. заочно, так скааать авансы раздают :)))))))
Олька...ЯВ ответ на Флори
Флори
и заметьте, щипают в наше отсутствие. заочно, так скааать авансы раздают :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо,что только щипают)))а то того гляди посерьезнее начнут что вытворять с нами в наше отсутствие))
ФлориВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хорошо,что только щипают)))а то того гляди посерьезнее начнут что вытворять с нами в наше отсутствие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ведь могут :((((( тьфу, блин! им же не запретишь, безобразникам шаловливым :))))))
пришлют тебе отчёт о том, что там с тобой делают, а ты и сиди, обтекай, если присоединиться не захочешь :))))))
Мюмзик
Поставь вот эту...может клюнут....
S.A.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поставь вот эту...может клюнут....
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть :)
Русалка
Может сайт не тот?=)
Комментарий удален.Почему?
РусалкаВ ответ на Яло
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для кого повеселее?!! Для тебя что ли?!! Тебе веселья надо?!! Вали в цирк ясно? Вот поразвелось шелупони, хуйню тут всякую разводить.
Олька...Я
Вот если бы совсем не было предложений никаких,вот тут стоило бы волноваться)))
Скорую вызывали?
Фото можно в студию (со всеми прелестями)?
Моника
С вами все в порядке,не волнуйтесь.
SVANВ ответ на Моника
Моника
С вами все в порядке,не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется женщины с которыми всё в порядке не регистрируются на сайтах знакомств.
МоникаВ ответ на SVAN
SVAN
Мне кажется женщины с которыми всё в порядке не регистрируются на сайтах знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,как сказать... Отчасти-я согласна. Регулярно регистрирующиеся,эдакие завсегдатаи подобных сайтов-пожалуй,да... Странно как то. Где то подвох...
А если,допустим,она работает много,ребенку надо время уделить,то где ей знакомиться?
Koshka Astra
А каких предложений ждали-то? В библиотеку?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А каких предложений ждали-то? В библиотеку?
СсылкаПожаловаться
Может сразу в ЗАГС?)))
Koshka Astra
Так писать надо открыто, чего надо. Мол, к себе принципиально не приглашаю. И адреса никогда не давать. К мужику не хожу-боюсь. Первая встреча- в кафе, вторая тоже, если когда-либо дойдет до интима- только в гостинице, только с презервативом и только классический секс( например).
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Так писать надо открыто, чего надо. Мол, к себе принципиально не приглашаю. И адреса никогда не давать. К мужику не хожу-боюсь. Первая встреча- в кафе, вторая тоже, если когда-либо дойдет до интима- только в гостинице, только с презервативом и только классический секс( например).
СсылкаПожаловаться
Так писать надо открыто, чего надо. Мол, к себе принципиально не приглашаю. И адреса никогда не давать. К мужику не хожу-боюсь. Первая встреча- в кафе, вторая тоже, если когда-либо дойдет до интима- только в гостинице, только с презервативом и только классический секс( например).

Со скуки сдохнет(((Ей никто не напишет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем