Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мотивируете себя на великие свершения?))

Доброго времени суток!Вот стало интересно, как вы мотивируете себя на какие-то глобальные дела?)
Я недавно купила пробковую доску, куда разместила свои желания и мечты в картинках: пляж, потому что хочу заработать денег для поездки в Мексику (моя мечта уже лет 6!!))); лабрадора - моя любимая порода собак, но пока что жилищные условия не позволяют завести питомца =( ; фото повара Джейми Оливера (я начинаю карьеру в кулинарии и его рецепты когда-то помогли мне определиться с выбором будущей профессии); а также несколько цитат, которые заставляют меня развиваться и трудиться! Через несколько месяцев надо будет проверить - помогло ли)
А есть ли у вас какие-то специальные приемы мотивации или вас даже и мотивировать не нужно?))
Ясмина Алалаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Эйве
обожаю Джейми Оливера
Lbp
Мотивирую себя просто. Вот седни: Если ты, зараза, - говорю я себе, - не уберешь комнату, то зарастешь в грязи!
Мне стало стыдно, пошла и убрала.
А вот мечт типа в мексиках побывать у меня нет. Собаку хочу, но некому с ней днем гулять. Как только появится возможность, будет собака. ) Вообще как-то не мотивирую себя на нечто этакое. Я больше на решение бытовых проблем себя отпинываю, а эмпиреи - проблема для ленивых.
Настя Чернова
Главная мотивация всегда рождается у меня в голове
Ксения Стремужевская
А я мотивируюсь походом к Анжеле Гельд, она хиромант, когда что то задумываю, всегда с ней советуюсь. Вообще Гамбургский Центр классная штука. Но конечно лень человеческая часто мешает исполнению планов..
Ольга Степанова
мне помогает представить себе во всех подробностях желаемое и как я буду себя ощущать в этом всем. Вот это ощущение и служит дальше подпиткой - мне вот туда надо!
Марианна Осипова
у меня мотивация была с сторону здоровья - быть максимально здоровой перед тем, как беременеть и начать всю котовасию с ребенком. и получилось! заработала с мужем достаточно денег на годовое обслуживание в КДЦ на белорусской. а все началось просто с маленькой картинки красного креста при выходе из дома :)
Елена Маслиёва
Просто говорю себе: вставай,соберись, идём радовать мир!
Дейнерис (бурей рожденная)
Расскажите пожалуйста про то, как вы начинаете карьеру в кулинарии?
Анна Мотвиенко
Общаюсь с людьми, которые тоже к чему-то стремятся. Мы среднее пяти людей, с которыми общаемся больше всего. Если тови друзья стремятся к чему-то, то тоже. И спуску вы друг другу не даете. Вместе на тренинги ходим - это лучшее, что может быть, читаем книги, занимаемся спортом. Если таких друзе нет, то их всегда можно приобрести, там, где люди, стремящиеся обитают - на трениже.нгах, в спортзале опять же.
nataliakoliada@mail.ru
СОВЕТУЮ, отличный ресурс ЗДЕСЬ, регистрация бесплатная http://goo.gl/ypHPyv Отличное окружение людей, помогающих идти вперед. Можно бесплатно посещать, а также проводить вебинары.
А еще несколько книг "без воды", с историями и конкретными шагами.
Книги можно преобрести здесь http://goo.gl/yL6bhn
Это пример только одной книги


Дарья Казакова
Просто говорю себе: вставай,соберись, идём радовать мир!Здорово!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем