Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно быть влюблённой, не растворяясь в мужчине?

Как? Ведь если женщина влюблена, то она круглосуточно думает о своём возлюбленном. Его Сообщение способно создать хорошее настроение на весь день, а плохое сообщение - расстроить на долгое время. Как можно быть влюблённой и не растворяться в нем? Да, иметь своё хобби, дела. Но никакое хобби не способно доставить столько же удовольствия, сколько доставляет общение с любимым
Просто ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Beladonna@
Взять спасательный жилет
Глафира С
Растворитесь не в мужчине, а в жизни, вкушайте ее, любите ее, и тогда мужчине всегда вы будете интересны. Он не вся ваша жизнь — он всего лишь ее часть, пусть и главная, но все-таки часть. Мужчина это чувствует.
Захария
Ну..ещё надо учиться,работать,дружить,заботиться о близких и т.д. любовь может и сделает этот "фон" красочнее,но не отменит же? Тогда о каком растворении речь?
Всем привет
Подумайте, как ему повезло, что вы его полюбили) Если прилипните, он будет отдаляться
Жужа
Да кто от чего торчит: одни от хобби, другие от сигаретки с травкой, а третьи вот от мужика.)))
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Да кто от чего торчит: одни от хобби, другие от сигаретки с травкой, а третьи вот от мужика.)))
СсылкаПожаловаться
а можно я совмещу первое и третье?))
ЖужаВ ответ на amoremio
amoremio
а можно я совмещу первое и третье?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё второе не хочешь туда? Эффект еще круче.)))
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
А чё второе не хочешь туда? Эффект еще круче.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь не пережить))
я и простой то сигареты ни разу не курила
ЖужаВ ответ на amoremio
amoremio
боюсь не пережить))
я и простой то сигареты ни разу не курила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что нас не убьет, то можно попробовать еще разок.)))
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Что нас не убьет, то можно попробовать еще разок.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я лучше секс...эх раз ещё раз))
во всяком случае точно уверена что нравится)
ЖужаВ ответ на amoremio
amoremio
я лучше секс...эх раз ещё раз))
во всяком случае точно уверена что нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ланно. Те косячок не оставим тада.))
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
ланно. Те косячок не оставим тада.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ЧеПоЧем
Фанатичность с влюбленностью не путайте
Чунга-Чанга
Без фанатизма
Helen Frollo
Удовольствие от общения - это одно. А растворяться в ком-либо означает терять себя. Всё хорошо в меру. Есть любовь рабская, она скорее одержимость кем-то. А есть нормальная, когда любовь любовью, но человек получает удовольствие и занят не только другим.
Да, это болезнь.
Она или есть или её нет.
Лю Лу
К счастью, потом влюбленность проходит и начинаешь думать головой))))
Искорка
Растворяться никогда нельзя.
Кошка, которая сама по себе
Как как))) как я , например)
А вообще, кроме шуток, многие считают любовью то, что по сути не является ею. Например, зависимость от человека. Или пограничные эмоции, качельки, которые специально вам раскачивает манипулятор. Ну, или вы ему ))
Кошка, которая сама по себе
Как как))) как я , например)
А вообще, кроме шуток, многие считают любовью то, что по сути не является ею. Например, зависимость от человека. Или пограничные эмоции, качельки, которые специально вам раскачивает манипулятор. Ну, или вы ему ))
СсылкаПожаловаться

Красивая Я
выйти за него замуж
3aбaвoчкa
как можно потерять голову и себя, от чужого по сути дядьки? наслаждайтесь им, собою в этих отношениях, но зачем же теряться...растворяться...
3aбaвoчкa
тем более что, любая любовь проходит, заканчивается. знайте это заранее.
Вита
можно подумать на стадии влюблённости мужчины какие-то другие чувства испытывают.
Мари Фарт
Когда влюблён все дела и хобби делаются играючи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем