Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно любить козла/козу?

Недостойного мужчину/женщину, прощают рукоприкладство, измены и прочее? Лучше даже чужого мужа любить, но достойного мужчину( типа Хабенский))) , любить на расстоянии я имею в виду, платонически, чем с тобой который, но неприличного....Почему люди терпят неуважение к себе и прикрываются «я люблю ее/его»?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Просто Ася
Платоническая любовь-вечное одиночество. Выходишь в люди-всегда один, становится очень стыдно, платоническая любовь здорово понижает самооценку,со временем ты понимаешь, что урод
Диана
К вопросу о платонической любви?По моему лет до 25 прокатывает.После как то все таки уже большего хочется,и это уходит автоматически тяга.К таким вещам.Лишь бы объект был.А по поводу терпения,разные причины у всех.
ЛарЫсса
мне кажется это болезнь
Мари Фарт
Из страха остаться одной, там самооценка на нуле
Cliff Troll
Просто. Надо быть моральным уродом, инвалидом.
Но беспокоиться не надо - они друг друга стоят. Вменяемые люди с такими долго не засидятся.
И да, про Хабенского ты загнула - ты ж не знаешь каков он в жизни
Захария
Что значит прикрывается? Любовь чувство не логичное...это не просто уважение,дружба и т.д. счастливая любовь - любить достойного..но бывает иначе...другое дело,что достоинство самого любящего позволит или нет ему быть рядом с недостойным...
Verbena Verbena
Нельзя любить того , кто причиняет тебе боль в любых ее проявлениях
Ольга М
почему люди любят неприличных
Любовь Пяткова
Хабенский дрищ, не люблю таких. Можно я кого-нить другого буду любить? Ну хотя бы мужа. Все-тки не пьет, не бьет...
оля иванова
Я любила, некоторое время. Потом очки упали, глаза открылись и теперь я без козла, но опыт приобрела бесценный)
Александр Шарин
Это называется так... На самом деле - все, финансы!
Кристина
типа Хабенский?!
Вы его уши видели???
Амора
Искалеченная психика с детства
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем