Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно не справляться с ребенком???

что там сложного? зачем ждать помощи от бабушек??? мамаши чем вообще занимаются весь день???
регина сайме
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Любовь Лисовская
А в тырнете посидеть и по телефону потрындеть!))
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А в тырнете посидеть и по телефону потрындеть!))
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот не было в мое время интернета, и телефон не в каждой квартире стоял, так и справлялись без проблем, и за труд не считали
))
mohnurka chumovayaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет! Вот не было в мое время интернета, и телефон не в каждой квартире стоял, так и справлялись без проблем, и за труд не считали
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю... я когда в отпуске по уходу за ребенком сидела.. всю ночь вставала к ребенку.. мужу завтрак... к 11 утра у меня уже вся квартира вылизана была.. в обед муж приходил первое и второе... на ужин снова другое уже... через пару месяцев мне стало скучно, я начала на стены лезть. а на работу в таком возрасте мне было не выйти.. до двух лет сидела в итоге. книги читала, пока грудничком был, потом развиваки или летом на весь день уходила гулять с ребенком..
ИринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет! Вот не было в мое время интернета, и телефон не в каждой квартире стоял, так и справлялись без проблем, и за труд не считали
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ыли развлечения - постирать например в машинке активаторного типа :-))Или тесто завести и булки стряпать.
Дарья КошкаВ ответ на Ирина
Ирина
так ыли развлечения - постирать например в машинке активаторного типа :-))Или тесто завести и булки стряпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я на такой подвиг не была готова, никаких булок
)) Мы белье в прачечную относили, только детское дома стирала, без машинки))
ИринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не, я на такой подвиг не была готова, никаких булок
)) Мы белье в прачечную относили, только детское дома стирала, без машинки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас как-то не было принято в прачечную ходить. Когда мы купили Сибирь с центрифугой, то это был такой кайф, что выжимать не надо :)) Всего 5 часов на большую стирку :-)))
Дарья КошкаВ ответ на Ирина
Ирина
у нас как-то не было принято в прачечную ходить. Когда мы купили Сибирь с центрифугой, то это был такой кайф, что выжимать не надо :)) Всего 5 часов на большую стирку :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда у меня стиралка появилась, дочка уже в школу пошла)) А прачечная была принята еще когда я росла, так и я традицию переняла.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина
Ирина
у нас как-то не было принято в прачечную ходить. Когда мы купили Сибирь с центрифугой, то это был такой кайф, что выжимать не надо :)) Всего 5 часов на большую стирку :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой!когда с центрифугой купили «Чайку»- так все равно прополаскивать надо было в ванной белье, особенно постельное, а уж когда автоматическую австрийскую муж купил, то мама приехала и смотрели , как чудесный фильм- стирает, кипятит, полоскает, отжимает!!!!!Ооооооо! Полный восторг! Только я в итоге 10 кг сразу наела без стиральной нагрузки!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет! Вот не было в мое время интернета, и телефон не в каждой квартире стоял, так и справлялись без проблем, и за труд не считали
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!))☝️Я маму вызывала только когда нужно было курсовки защищать и все части диплома.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это точно!))☝️Я маму вызывала только когда нужно было курсовки защищать и все части диплома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя мама сидела с внучкой только когда мы у них жили, после Чернобыля, пока я квартиру меняла да переезжали. А так сами справлялись.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А моя мама сидела с внучкой только когда мы у них жили, после Чернобыля, пока я квартиру меняла да переезжали. А так сами справлялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так. Главное -организовать все действия и все успеется.))
Лидия Елисеева
Справляюсь. Отдала бабушке с ночевкой, мне сказали, что у меня очень злой, невоспитанный и неуправляемый ребенок растет.
Сергей РивзВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Справляюсь. Отдала бабушке с ночевкой, мне сказали, что у меня очень злой, невоспитанный и неуправляемый ребенок растет.
СсылкаПожаловаться
Баловник
Лидия ЕлисееваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Баловник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его называю чупакабра)))
Дарья КошкаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я его называю чупакабра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как корабль назовешь, так он и поплывет
))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как корабль назовешь, так он и поплывет
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда он еще в животе сидел, я поняла, что мне хана. Не давал никому до живота дотронуться, все ходуном ходило. В роддоме его вынули, первое, что я услушала от акушерки: "Ух ты, лягается";))))
Любовь ОрловаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Когда он еще в животе сидел, я поняла, что мне хана. Не давал никому до живота дотронуться, все ходуном ходило. В роддоме его вынули, первое, что я услушала от акушерки: "Ух ты, лягается";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хороший мальчик.
Юлия НиконовичВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Когда он еще в животе сидел, я поняла, что мне хана. Не давал никому до живота дотронуться, все ходуном ходило. В роддоме его вынули, первое, что я услушала от акушерки: "Ух ты, лягается";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СкарлетВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Когда он еще в животе сидел, я поняла, что мне хана. Не давал никому до живота дотронуться, все ходуном ходило. В роддоме его вынули, первое, что я услушала от акушерки: "Ух ты, лягается";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно
Сергей РивзВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я его называю чупакабра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В детстве перебесится, а вот вырастит ответственным человеком
Лидия ЕлисееваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
В детстве перебесится, а вот вырастит ответственным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я уж надеюсь)) Терплю изо всех сил))
солнечный ветерВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
В детстве перебесится, а вот вырастит ответственным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к стати да
Лидия Елисеева
Я его называю чупакабра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лидия ЕлисееваВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот)))
Любовь ОрловаВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сахарный поссум-летяга. Оч милое существо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем