Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно незаметно для человека...

Проверить на отцовство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Волосы не возьмут))) все лаборатории "зажрались"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ногти?
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
А ногти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только к судмедэкспертам. С ногтями есть какая то засада. Не буду врать, мы не берем их в работу, так же как и волосы- по которым можно только материнство опоеделить.
А цастным конторам , ну я не особо верю.
Но если вы ногти можете добыть. Не полще ли придумать хорошую сказку и убедить сдать кровь...в любом инвитро. А потом эту пробирочку забрать и отвезти по назначению.
Мирандолина
Кого проверить? Вангую, что аноним - это свекровь.
Mar Fa
Слюна вроде нужна, плюньте в него, он в вас, вот и материальчик для тестирования
Почти нормальная
Когда он спит с открытым ртом, пошуруйте ватной палочкой за щекой.
Марина
Соседей спросите.
ALEH
а сколько мужиков надо .обследовать????............ " ${attr}="${uid}" />
Tanita S
Узнайте в клиниках, которые занимаются анализом ДНК какие конкретно им нужны биоматериалы. Самым лучшим считается кровь. (незаметно режете палец тестируемому, собираете на ватную палочку и сдаёте
) Волосы должны быть обязательно с луковицей и не менее 6-7 штук ( незаметно вырываете клок волос с луковицами) . Слюну желательно брать с внутренней стороны щеки и потереть ватную палочку, чтобы частички слизистой попали. ( незаметно открываете пасть тестируемому , возите ватной палочкой во рту и сдаёте на анализ) В общем вам на выбор
Анюта Анюта
Кровь нужна или буккальный эпителий (это соскоб со слизистой щеки ). И повлиять на результат никак нельзя )))) ну по крайней мере в пределах допустимого по УК
ВафелькаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Кровь нужна или буккальный эпителий (это соскоб со слизистой щеки ). И повлиять на результат никак нельзя )))) ну по крайней мере в пределах допустимого по УК
СсылкаПожаловаться
Если мужик то сперма.
Alex ZВ ответ на Вафелька
Вафелька
Если мужик то сперма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу голову ему.....чтобы знал.....
Клавдия Плаксина
Насколько мне известно, в Беларуси для анализа ДНК в соответствии с законодательством требуется присутствие и согласие всех троих (мать, отец, ребенок), иначе он не может иметь никаких юридических последствий.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Насколько мне известно, в Беларуси для анализа ДНК в соответствии с законодательством требуется присутствие и согласие всех троих (мать, отец, ребенок), иначе он не может иметь никаких юридических последствий.
СсылкаПожаловаться
Люди я дочь мне надо отца установить! Вы только в одном направлении все что ли мыслите???
таша таша
Анализ мочи и кала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем