Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно оправдывать любовниц?!?!?!

Прочитала несколько первых тем подфорума и пришла в ужас... Как комментирующие могут оправдывать... любовниц??? Вот, например, женщина пишет об измене мужа. Естественно, она очень сильно переживает, она обижена, оскорблена и унижена. НО! Она смогла отстоять и сохранить свою семью - за это ей уважение (и не надо писать тупых фраз, типа "да зачем он вам такой нужен" и т. д. и т. п. Ну, любит она его - и это прекрасно, что смогла пройти такое испытание и остаться нормальным человеком с нормальными чувствами!!!). А что же на форуме???.Комментирующие нередко начинают сливать негатив в сторону... жены, иногда даже (какой ужас!) вплоть до оскорблений!!! А любовниц - выгораживают... Неужели наше общество настолько деградировало??? (Ну, или другой вариант: комментирующие либо те самые любовницы, про которых говорится, либо беспринципные дамы, которые нормально принимают лёгкие отношения, либо обиженные и оскорблённые, но не желающие этого признавать, поэтому и спускают пар на других.) Но не стоит переводить тему в другое русло!!! Я говорю о вполне типичной ситуации: есть НОРМАЛЬНАЯ семья, муж и жена любят друг друга, но вот настал кризис... (А психологи, между прочим, предупреждают, что кризис может случиться и после 1, и после 3, и после 5, и после 7, и после 9, и после 13 года совместной жизни - так что ша..вам есть, где разгуляться(((.) Помимо этих общепринятых кризисных точек отношения могут испортиться после рождения (как правило, первого) ребёнка (ну, проблемы с интимной жизнью, усталость, депрессии и куча всего остального). Так вот, почему-то, комментарии обычно "защищают" именно любовниц, а жён только унижают (хотя даже если жена и позволяет себе поносить бывшую любовницу своего мужа - так она имеет на это полнейшее право в прямом и переносном смысле). А вот любовницам я не вижу НИКАКИХ оправданий!!! Есть отличная поговорка: "сука не захочет - кобель не вскочит"!!! Согласна с ней на все сто!!! Не понимаю женщин, которые заводят отношения с женатиками, да ещё и с детьми - это уж совсем подло. (И не нужно рассуждать о многогранности отношений, о проблемах в собственной семье (это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы, они не дают вам права лезть в чужую семью!!!), о распущенности мужиков - начните с себя, не было бы давалок - не с кем бы было мужикам женатым изменять!!!) Где мозги современных женщин??? Они наслушаются россказней про плохую жену, про намерения развестись... а потом плачутся, что от жены не ушёл, а она его любит-не может... Даже смешно (и жалко) на таких смотреть, неужели не достаточно примеров из жизни, чтобы понять что к чему и предвидеть исход дела. Редко, очень редко мужчины уходят из семьи (тем более, если любовница ничем не лучше жены). Я не рассматриваю варианты, когда богатенький старичок бросил свою жену и ушёл к молоденькой, т. к. иначе не стоит (а у мужиков, как правило, это проблема всегда первоочередная). Нет, конечно, были и адекватные комментарии, но почему-то их меньшинство... Обидно за наших девушек и женщин...

P. S.: Любовницам, б..ям и беспринципным женщинам просьба не комментировать эту тему - ваше мнение не представляется интересным. Меня интересует мнение НОРМАЛЬНЫХ женщин с НОРМАЛЬНЫМИ жизненными принципами!!! Заранее спасибо.
(Якубович)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1138
143444546
Gursa
Интересное мнение у автора темы....Я уже больше года в статусе любовницы при этом не считаю себя бл*дью, подстилкой и пр. Первое время я не знала, что он женат, да это меня и не волновало и не трогает до сих пор! Я его за уши к себе не тянула, а наоборот он меня добивался, цветы дарил на каждом свидании, если не было возможности увидеться присылал букет или подарок с курьером, водил в рестораны и это всё при том, что в течении 4 месяцев постоянных свиданий наш секс-максимум ограничивался поцелуем в щёку, на прощание, и выходом в обнимку из ресторана. Мне всё равно уйдёт ли он от жены, он "взрослый мальчик" и сам разберётся! Что касается моего отношения к его супруге, то мне честно говоря плевать, если её ни во что не ставит мужчина проживший с ней больше 5 лет, то какое мне, абсолютно чужому человеку, должно быть до неё дело? Пару раз она мне даже звонила, обзывала, угрожали и т.п., у меня ответ один: уйдёт, забирай, но если ко мне придёт выгонять не стану, ещё ни разу она не нашла ответа на эту фразу. А что касается мнения автора о том, что любовницы "пользуются" шатким положением в семье, кризисами всякими и прочим, то бред это всё, я ещё ни разу не слышала, что решивший завести любовницу мужчина предоставлял при знакомстве отчёт от семейного психотерапевта с комментариями жены о кризисе в семье.
Маргарита МатвейчукВ ответ на Gursa
Gursa
Интересное мнение у автора темы....Я уже больше года в статусе любовницы при этом не считаю себя бл*дью, подстилкой и пр. Первое время я не знала, что он женат, да это меня и не волновало и не трогает до сих пор! Я его за уши к себе не тянула, а наоборот он меня добивался, цветы дарил на каждом свидании, если не было возможности увидеться присылал букет или подарок с курьером, водил в рестораны и это всё при том, что в течении 4 месяцев постоянных свиданий наш секс-максимум ограничивался поцелуем в щёку, на прощание, и выходом в обнимку из ресторана. Мне всё равно уйдёт ли он от жены, он "взрослый мальчик" и сам разберётся! Что касается моего отношения к его супруге, то мне честно говоря плевать, если её ни во что не ставит мужчина проживший с ней больше 5 лет, то какое мне, абсолютно чужому человеку, должно быть до неё дело? Пару раз она мне даже звонила, обзывала, угрожали и т.п., у меня ответ один: уйдёт, забирай, но если ко мне придёт выгонять не стану, ещё ни разу она не нашла ответа на эту фразу. А что касается мнения автора о том, что любовницы "пользуются" шатким положением в семье, кризисами всякими и прочим, то бред это всё, я ещё ни разу не слышала, что решивший завести любовницу мужчина предоставлял при знакомстве отчёт от семейного психотерапевта с комментариями жены о кризисе в семье.
СсылкаПожаловаться
ответила как обрезала....добавить просто нечего))) ...
z z
+ мульен
Anna Krasnoperova
прочла тут немного коментариев и подумала о чем рзгоор? бред полный мыслеформы одними стериотипами. Муж должен, жена длжна, любовница не должна, мужики изменяют только потому что кобели, любовницы шлюхи только потому что любовницы, жены правы только потому что жены! Боже, никто нмкому ничего не должен кроме себя самого, и от этого все пляшет.Нет в жизни верных или не верных утврждений и решений - все правильны -это жизнь!Каждый ищет именно СВОЮ праду!
Жанна
Полностью поддерживаю автора темы. Да, ситуации разные, но девочки, милые, и те, кто увел мужчину из семьи и те, кто этого якобы не хочет - ну не делайте из г... конфетку! Все равно окажетесь на месте этой самой жены. И пользуетесь вы временными разладами в семьях и любовью неземной все это оправдываете, но я могу понять дурочку 18-летнюю, которая действительно влюбиться может в женатого, но когда такое исполняет мадам за 30 - тут, извините, б....во и есть, сколько бы вам на уши не лили и цветов не носили! Мужики виноваты - да, сто раз да! Но если бы мы с вами не подставлялись под женатиков всем миром - может быть и семейные ценности бы не засунуты были в одно место как сейчас. Проходят первые чувства и работать надо, чтобы вместе жить, не мужиков и баб каждый раз менять. Я не ханжа и сама далеко не идеал, но очень бы хотелось, чтобы в семьях были у детей и папа и мама!
Наталья Никитина
Наоми, интересно, а почему Вы скрываете свое настоящее имя и лицо? Неужели стыдитесь себя настоящей?)))
Ольга Шакурова
Вы видимо не пробовали понять из-за чего некоторые мужчины начинают изменять своим женам. Ни один мужчина не уйдет где тепло и где о нем заботятся, уважают его мнение... Я не хочу вставать на какую-то определееную сторону жены или любовницы, каждый человек делает так как для него лучше. Что значит выражение: "Увела мужа!"? У него что нет своего мнения? Получается, что это уже и не мужчина вовсе. Придумали тоже "увела-привела". Например, я сама встречаюсь с женатым мужчиной, т.к. мне хорошо и спокойно с ним. Но разрушать его семью не хочу и даже против этого, хотя он предлагал. Стараемся скрывать от жены наши отношения, хотя рано или поздно она все равно о них узнает. Не встречался бы он со мной, так был бы с другой или вообще один, т.к. в его доме ему плохо и поэтому он старается реже приходить туда и то только из-за ребенка...
Евгения Козьякова
Никогда не встречалась с женатым , я давно и надёжно замужем , очень люблю своего мужа и действительно ему доверяю НО если случись так , что у него появится любовница ( боже упаси ) то почему любовница должна думать о моих чувствах , о том , что у нас ребёнок и т.д . Об этом должен думать мой муж , ведь я ей посторонний человек и ей плевать на меня и на нашего ребёнка , а муж , он близкий человек , он муж и отец и в первую очередь он должен думать о том чтобы не ранить родных людей . И в первую очередь я буду спрашивать с него , а не выяснять отношения с посторонней женщиной . Прочему она готова встречаться с женатым это уже другой вопрос , но если мужчина готов завести любовницу , то обругает или изведёт его жена эту . все равно появится другая и дело не в беспринципных или легко доступных женщинах а в данном конкретном мужчине . Если мужчине изначально это не нужно то сколько перед ним не прыгай принцип " су..а не захочет кобель не вскочит " не сработает . Так что остаётся пожелать нам , женщинам , чтобы рядом с нами были только надёжные мужчины .
Евгения Козьякова
Никогда не встречалась с женатым , я давно и надёжно замужем , очень люблю своего мужа и действительно ему доверяю НО если случись так , что у него появится любовница ( боже упаси ) то почему любовница должна думать о моих чувствах , о том , что у нас ребёнок и т.д . Об этом должен думать мой муж , ведь я ей посторонний человек и ей плевать на меня и на нашего ребёнка , а муж , он близкий человек , он муж и отец и в первую очередь он должен думать о том чтобы не ранить родных людей . И в первую очередь я буду спрашивать с него , а не выяснять отношения с посторонней женщиной . Прочему она готова встречаться с женатым это уже другой вопрос , но если мужчина готов завести любовницу , то обругает или изведёт его жена эту . все равно появится другая и дело не в беспринципных или легко доступных женщинах а в данном конкретном мужчине . Если мужчине изначально это не нужно то сколько перед ним не прыгай принцип " су..а не захочет кобель не вскочит " не сработает . Так что остаётся пожелать нам , женщинам , чтобы рядом с нами были только надёжные мужчины .
СсылкаПожаловаться
Никогда не встречалась с женатым , я давно и надёжно замужем , очень люблю своего мужа и действительно ему доверяю НО если случись так , что у него появится любовница ( боже упаси ) то почему любовница должна думать о моих чувствах , о том , что у нас ребёнок и т.д . Об этом должен думать мой муж , ведь я ей посторонний человек и ей плевать на меня и на нашего ребёнка , а муж , он близкий человек , он муж и отец и в первую очередь он должен думать о том чтобы не ранить родных людей . И в первую очередь я буду спрашивать с него , а не выяснять отношения с посторонней женщиной . Прочему она готова встречаться с женатым это уже другой вопрос , но если мужчина готов завести любовницу , то обругает или изведёт его жена эту . все равно появится другая и дело не в беспринципных или легко доступных женщинах а в данном конкретном мужчине . Если мужчине изначально это не нужно то сколько перед ним не прыгай принцип " су..а не захочет кобель не вскочит " не сработает . Так что остаётся пожелать нам , женщинам , чтобы рядом с нами были только надёжные мужчины .

Мудрая женщина, Дай Бог Вам счастья!
Котенок котенок
Любовницы были есть и будут.
А кто и как к ним относится это дело каждого.
Альбина М
А зачем оправдывать...каждый сам решает
Мария Анкудович
такая глупость!!!глупее никогда не читала!!!монолог обиженной жены...фу!
Владимир Викторович Васильев
Девочки! Найдите себе работу и полностью ей отдайтесь!!!!Для начала полюбите себя "ОЧЕНЬ И ТОЛЬКО СЕБЯ" все остальное лирика! Все мужики "К,,,,Ы" И научитесь у природы матушки отстаивать СВОЁ.
VVV
143444546
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем