Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно отучить Его от алкоголя?может что-то в чай?

Девочки у меня вопрос.что сделать что бы он перестал так часто употреблять алкоголь?Целый месяц дома.не работает,на больничном из-за гипса на ноге..и пьет!!я утром на работу.а заботливые друзья уже в двери с пивком.подлечить...а теперь сам научился бегать..и каждый день: пиво-пиво-пиво..так все достало...вот сегодня лежу в кровати утром ,на работу не надо...смотрю а он уже в одежде стоит..спросила куда сказал :скоро буду..и ушел пить!!время 8,30 утра....раньше истерила когда так делал..а сегодня почему то просто по фиг..может устала от него?может уйти?. что делать?слышала есть капельки ,в чай подливаешь,и у него отвращение к алкоголю..Подскажите
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Алиса Попова
люди не меняются. уходите, пока еще хуже не стало. вокруг куча нормальных мужчин.
Ольга
Ой девочки,да все я понимаю..и что себя гроблю..и что уйти нужно от такого..да вот не могу..Люблю сильно...мама оворит необращай внимания на него,забей просто.сделай вид что тебе безразлично на него,!!как думаете это правильный соет?
ИсаВ ответ на Ольга
Ольга
Ой девочки,да все я понимаю..и что себя гроблю..и что уйти нужно от такого..да вот не могу..Люблю сильно...мама оворит необращай внимания на него,забей просто.сделай вид что тебе безразлично на него,!!как думаете это правильный соет?
СсылкаПожаловаться
100 раз не правильный совет. Уходите от него безвозвратно... Вы себя только погубите...Муж, что дитятко малое?...Так малые дети не пьют и слушаются хотяб...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ольга
Ольга
Ой девочки,да все я понимаю..и что себя гроблю..и что уйти нужно от такого..да вот не могу..Люблю сильно...мама оворит необращай внимания на него,забей просто.сделай вид что тебе безразлично на него,!!как думаете это правильный соет?
СсылкаПожаловаться
Нет, неправильный. И вообще, на работу его гоните - за пивом шляться он может, а работать - нет? Но лично я бы под зад коленом наладила.
Галя Галис
А до гипса он так часто пил?
Ольга
ну раньше хотя бы вечером,после работы..пару пива..а теперь вот так
Тамара Карпова
Попробуйте слабительного в чай. Точно дома останется.
Елена Анголенко
Вы с ним говорили на эту тему? Спакойно, без истерики?
Юлия Юлькина
слабительное ему. вотт выпьет он напрмер корвалол - все таблетки от алкоголя могут спровоцировать смерть и будет убийство по неосторожности. передачу про это смотрела. Там как раз предупреждали про побочные эффекты.
Ирина Марьясова
Пропротен вам в помощь, не раз слышала, что помогает. Еще была знакомая врач, которая мужа трихополом лечила: как только унего проблемы начинались, объявляла, что у них ифекция и нужно срочно пропить. Говорила, снимает тягу к алкоголю. Но, может, это когда все не так запущено.
наталья щегольковаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Пропротен вам в помощь, не раз слышала, что помогает. Еще была знакомая врач, которая мужа трихополом лечила: как только унего проблемы начинались, объявляла, что у них ифекция и нужно срочно пропить. Говорила, снимает тягу к алкоголю. Но, может, это когда все не так запущено.
СсылкаПожаловаться
Знакомая тайком подсыпала своему извергу "пропротен "в еду,в надежде отучить.Так в кабаке ему дружки глаза открыли:" типа,морда красная,потому,что жена что-нибудь подсыпает".Потом он дома знакомую об холодильник "стукнул",что б не отучала его от жизни прекрасной.Итог-БЕСПОЛЕЗНО ВСЁ,кроме РАЗВОДА.
Сальма Хайек
Ага, нассы ему в чай, точно уже ничего не захочет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем