Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно проверить мужчину?

Здравствуйте!
Подскажите как можно проверить мужчину?
Хочу знать заранее так сказать на берегу,  какой он на самом деле. 

Был очень неудачный брак,  на всю жизнь зареклась отношения начинать.  Но встретила мужчину и потянуло к нему, как будто давно знала.  Относится нормально,  помогает. Но вот боюсь повторения.
Не раз здесь читала что многие после неудачного опыта проверяли мужчин. Только ни разу не написали как проверяли. Или я не заметила.
Подскажите, как быть и что делать в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
4umaXer Form
яду выпей
Татьяна
Человек открывается в сложных и неприятных ситуациях. Организуйте)
зефиринкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Человек открывается в сложных и неприятных ситуациях. Организуйте)
СсылкаПожаловаться



зефиринка
Смотря какие Ваши требования к мужчине, что считаете для себя главным. На пример- щедрость, забота, доброта, соблюдение гигиены, трудолюбие.....
Хотите проверить какой он заботливый , внимательный и щедрый, то проверьте как Гузеева Л.( "Давай поженимся" рассказывала как она проверила своего нового мужчину). Притворилась , что она больна и по телефону сказала, что ей очень плохо и она очень хочет минеральной воды. Он так и пришёл с одной бутылкой минеральной воды........ Это был его последний визит к ней
Александр КучкинВ ответ на зефиринка
зефиринка
Смотря какие Ваши требования к мужчине, что считаете для себя главным. На пример- щедрость, забота, доброта, соблюдение гигиены, трудолюбие.....
Хотите проверить какой он заботливый , внимательный и щедрый, то проверьте как Гузеева Л.( "Давай поженимся" рассказывала как она проверила своего нового мужчину). Притворилась , что она больна и по телефону сказала, что ей очень плохо и она очень хочет минеральной воды. Он так и пришёл с одной бутылкой минеральной воды........ Это был его последний визит к ней
СсылкаПожаловаться
попросила минеральной воды, ей принесли. А то что он не угадал, что она хочет апельсинов и шампанского.. ну это женская глупость.
зефиринкаВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
попросила минеральной воды, ей принесли. А то что он не угадал, что она хочет апельсинов и шампанского.. ну это женская глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадал, а не догадался..... Он к женщине шёл, мог бы фруктов купить.., хотя бы клубники, мёд, лимоны ..., ведь она же сказала, что больна.... А он такой маленький мальчик, что не знает, что во время болезни люди капризные и их надо лечить. А цветы?!!! На этапе конфето- букетного периода без цветов приходить не прилично.
В данном случае, это не женская глупость, а мужская жадность и невнимательность
Александр КучкинВ ответ на зефиринка
зефиринка
Не угадал, а не догадался..... Он к женщине шёл, мог бы фруктов купить.., хотя бы клубники, мёд, лимоны ..., ведь она же сказала, что больна.... А он такой маленький мальчик, что не знает, что во время болезни люди капризные и их надо лечить. А цветы?!!! На этапе конфето- букетного периода без цветов приходить не прилично.
В данном случае, это не женская глупость, а мужская жадность и невнимательность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины мыслят логически. Если просила минералки, значит хочет минерлки. А не конфет. Хотела бы конфет, попросила бы конфет. Логично?
Это не жадность мужская, а женская глупость. Хочешь чтото получить - скажи прямо.
зефиринкаВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
Мужчины мыслят логически. Если просила минералки, значит хочет минерлки. А не конфет. Хотела бы конфет, попросила бы конфет. Логично?
Это не жадность мужская, а женская глупость. Хочешь чтото получить - скажи прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина о своих хотелках может на прямую сказать мужу, а пока они встречаются, она его изучают как он проявит себя в разных ситуациях. Женщины более романтичны и хотя бы во время встречь хочется быть принцесой, что бы ей угождали, заботились и восхищались. Если она не увидит этого от своего парня, то она не будет рассматривать его на роль мужа.
Про мужскую логику даже не говорите, у мужчин вся логика ниже пупка..
Александр КучкинВ ответ на зефиринка
зефиринка
Женщина о своих хотелках может на прямую сказать мужу, а пока они встречаются, она его изучают как он проявит себя в разных ситуациях. Женщины более романтичны и хотя бы во время встречь хочется быть принцесой, что бы ей угождали, заботились и восхищались. Если она не увидит этого от своего парня, то она не будет рассматривать его на роль мужа.
Про мужскую логику даже не говорите, у мужчин вся логика ниже пупка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я вижу, вы тоже не далеко от такой логики ушли.
зефиринкаВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
ну я вижу, вы тоже не далеко от такой логики ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сказала обобщив мужчин, а Вы перешли на личность. Конечно!, если моё мнение не сходится с Вашим , то у меня логика отсутствует. Похоже, что у Вас только два мнения правильны - одно своё, а второе - Ваше.
Александр КучкинВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я сказала обобщив мужчин, а Вы перешли на личность. Конечно!, если моё мнение не сходится с Вашим , то у меня логика отсутствует. Похоже, что у Вас только два мнения правильны - одно своё, а второе - Ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не принимайте на свой счет. под словами "вы тоже" я имел ввиду не Вас конкретно, а вообще женский род в целом.
зефиринкаВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
не принимайте на свой счет. под словами "вы тоже" я имел ввиду не Вас конкретно, а вообще женский род в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мир, дружба. жевачка
Бегемот Бегемот
Ток.
Irina P
напейтесь с ним. И сходите в поход с компанией.
Соня Полонская
Да...да.. обязательно его проверьте.-на глисты
Екатерина Жилина
пожить вместе лет сорок, тогда начнет что-то проясняться
Комментарий удален.Почему?
valacВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
О чём этот фильм, расскажите.. давайте потрещим на сон грядущий.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет) не спится сегодня?
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))) на мостике постой - мож заснешь
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем