Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно спасти себя?

После развода, как известно, период не самый веселый в жизни я думаю почти что любой женьщины. Особенно, когда она остается еще и с ребенокм.
Правда есть конечно и полно других забот - ребенок, работа ...Но ведь остается боль и пустота!
Но искать новые отношения, бросаться снова в омут, все начинать заново - нет ни желания, ни веры, да и сил нет....Надеюсь, что пока нет!
Так вот и думаю, каким то образом, женщина должна для себя найти новую точку опоры, так сказать для поддержания духа, что бы не раскваситься и не накручивать себе мозг.
Предлагаю обсудить возможные варианты (кого интересует) из серии : "Не дай себе зачахнуть после развода))))!"

PS: читала-читала и поняла, что как то слишком много народу, находятся в каком то подавленном состоянии после разрыва отношений, разводов и прочих неудач на личном фронте.
Хотелось бы просто поговорить на тему что лучше всего отвелечет от всяких дурацких мыслей)))
IREN I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ТаисВ ответ на IREN I
IREN I
Девчонки, спасибо! Хочу на йогу податься! Может поможет)))) Как думаете?
СсылкаПожаловаться
Йога-это самое то! )))
IREN IВ ответ на Таис
Таис
Йога-это самое то! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже кажется что отвлечет и к весне подготовит)))
ТаисВ ответ на IREN I
IREN I
мне тоже кажется что отвлечет и к весне подготовит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хатха-йога - это концентрация энергии, дыхания, мыслей... Это не то, чтобы отвлечет, это вообще все изменит и перевернет в восприятии каких-то событий. Только, конечно, заниматься надо старательно, а не абы как...)))
IREN IВ ответ на Таис
Таис
Хатха-йога - это концентрация энергии, дыхания, мыслей... Это не то, чтобы отвлечет, это вообще все изменит и перевернет в восприятии каких-то событий. Только, конечно, заниматься надо старательно, а не абы как...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы занимаетесь сами? Я читала про йогу и видела как она в лучшую сторону изменяет людей!
ТаисВ ответ на IREN I
IREN I
Вы занимаетесь сами? Я читала про йогу и видела как она в лучшую сторону изменяет людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я занимаюсь очень давно. Без фанатизма, конечно...)
IREN IВ ответ на Таис
Таис
Да, я занимаюсь очень давно. Без фанатизма, конечно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начинать сложно? Как долго нужно учиться, если никогда не занимался?
ТаисВ ответ на IREN I
IREN I
Начинать сложно? Как долго нужно учиться, если никогда не занимался?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Йога-не подготовка к соревнованиям и выступлениям. Ею занимаются не для того, чтобы учиться этому, а чтобы заниматься, совершенствоваться. Приходят заниматься и дети со сколиозом, и взрослые с ожирением и без каких-либо перврначальных данных и подготовки. И тут не ставится вообще никаких сроков. Надо просто стараться, работать над собой, выполнять то, что показывает тренер, и даже если не все получается или вообще ничего не получается, все-равно просто стараться. И все получится, и сама не заметите, как это произойдет. Конечно, по-первости все мышцы болят, но ведь это -естественно для того, кто редко занимается хоть чем-то. Вот, например, Вы не моете пол два месяца, а потом-раз, и взялись за мытье... Тоже все тело болеть будет...))) Ничего не бойтесь! Удачи!))
IREN IВ ответ на Таис
Таис
Йога-не подготовка к соревнованиям и выступлениям. Ею занимаются не для того, чтобы учиться этому, а чтобы заниматься, совершенствоваться. Приходят заниматься и дети со сколиозом, и взрослые с ожирением и без каких-либо перврначальных данных и подготовки. И тут не ставится вообще никаких сроков. Надо просто стараться, работать над собой, выполнять то, что показывает тренер, и даже если не все получается или вообще ничего не получается, все-равно просто стараться. И все получится, и сама не заметите, как это произойдет. Конечно, по-первости все мышцы болят, но ведь это -естественно для того, кто редко занимается хоть чем-то. Вот, например, Вы не моете пол два месяца, а потом-раз, и взялись за мытье... Тоже все тело болеть будет...))) Ничего не бойтесь! Удачи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
Сбыча МечтВ ответ на IREN I
IREN I
Вы занимаетесь сами? Я читала про йогу и видела как она в лучшую сторону изменяет людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама йога никого не изменит, если человек сам меняться не гогов. А если готов - то и без йоги справится
Дона ФлорВ ответ на IREN I
IREN I
Девчонки, спасибо! Хочу на йогу податься! Может поможет)))) Как думаете?
СсылкаПожаловаться
Обязательно поможет! я один раз позанималась (причём дома) и так помогло, второго раза не понадобилось!!! )))
Каролина HERRERA
Нужно чтобы прошло время. Иначе чем бы вы себя не отвлекали, все равно ничего не получится. От мыслей не убежишь.
Натали Антонова
Боевые искусства. Если не найдете там нового мужа, то сможете пугать маньяков)))
А вообще самое главное осознать как хорошо развестись - теперь можно будет и халву, и пряники.
Еще вспомнила - полететь на воздушном шаре!
Анастасия Алекс
эх, будь я щас в разводе, рванула бы на море, потом в горы, потом в париж,на йогу, на танец живота, в клуб,к подругам, которые живут в разных концах планеты, перекрасила бы волосы, а потом еще кое-что....
но сегодня ждет размороженная с утра курица и замоченное белье.
Дона ФлорВ ответ на Анастасия Алекс
Анастасия Алекс
эх, будь я щас в разводе, рванула бы на море, потом в горы, потом в париж,на йогу, на танец живота, в клуб,к подругам, которые живут в разных концах планеты, перекрасила бы волосы, а потом еще кое-что....
но сегодня ждет размороженная с утра курица и замоченное белье.
СсылкаПожаловаться
))) разнообразьте жизнь - замочите курицу и заморозьте бельё ))
IREN I
это мысль! в Париж! спасибо))) курицу в духовку, а белье в стиралку))) Проблем то нет!
сноу уайт))
вот не надо про всех говорить, у многих, если не у большинства после развода жизнь только начинается))))) сколько знаю подруг, они после развода расцветают, о каком трудном времени можно говорить? )))
IREN IВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот не надо про всех говорить, у многих, если не у большинства после развода жизнь только начинается))))) сколько знаю подруг, они после развода расцветают, о каком трудном времени можно говорить? )))
СсылкаПожаловаться
ну а как же любовь-морковь?))) семья и все такое..?)))
Дона ФлорВ ответ на IREN I
IREN I
ну а как же любовь-морковь?))) семья и все такое..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тююю, этой моркови после развода столько появляется, что только успевай сортировать и "чистить" ))))
а семья - как и раньше, ничего не изменилось.
IREN IВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
тююю, этой моркови после развода столько появляется, что только успевай сортировать и "чистить" ))))
а семья - как и раньше, ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж! что то пока ни одной морковинки не нашла))))
Дона ФлорВ ответ на IREN I
IREN I
да уж! что то пока ни одной морковинки не нашла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а долго ищете?
IREN IВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
а долго ищете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серьезно к этому вопросу не подходила))) и потом, что мужики - грибы что ли? ))) Это же не в магазин или в лес по грибы-ягоды пойти и сразу и найдешь что тебе надо! Я считаю, что это стечение обстоятельств - звезды должны сойтис видимо))))
Дона ФлорВ ответ на IREN I
IREN I
серьезно к этому вопросу не подходила))) и потом, что мужики - грибы что ли? ))) Это же не в магазин или в лес по грибы-ягоды пойти и сразу и найдешь что тебе надо! Я считаю, что это стечение обстоятельств - звезды должны сойтис видимо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну со звёздами-то всё понятно... я вот, по пути на работу нашла.
ps: а серьёзно и не надо )) чем серьёзнее относишься, тем хуже получается. кстати, это касается не только любови-моркови ))))
IREN IВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
ну со звёздами-то всё понятно... я вот, по пути на работу нашла.
ps: а серьёзно и не надо )) чем серьёзнее относишься, тем хуже получается. кстати, это касается не только любови-моркови ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж! Судьба - однако!))) Я тоже ни первого ни второго мужа не искала... Сами как то находились, при чем я при этом особо ничего не делала))))
Дона ФлорВ ответ на IREN I
IREN I
Да уж! Судьба - однако!))) Я тоже ни первого ни второго мужа не искала... Сами как то находились, при чем я при этом особо ничего не делала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, ещё рано пока судить - судьба или что-то другое.. )) поживём-увидим.
IREN IВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
ну, ещё рано пока судить - судьба или что-то другое.. )) поживём-увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто так в жизни ничего не бывает. все для чего то... проверяла на себе ни раз! пусть все у вас сложиться удачно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем