Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчина выбирает себе пару?

вот мне интересно: почему интересные обеспеченные мужчины живут со страшными и злыми тетками. какое этому объяснение ? они когда замуж выходили другими были? или мужики выбирают озлобленных, сереньких, зато верных и надежных, которые никуда не денутся,  а просто тупо работают на них дома.  Все больше попадаются такие пары. Интересует прежде всего мнение мужчин. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
I.V.
Ты красивая, или жаба редкостная?
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Ты красивая, или жаба редкостная?
СсылкаПожаловаться
а ты интересный и обеспеченный ?
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
а ты интересный и обеспеченный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ник кажется мужским, то - это не значит, что по ту сторону мужик сидит.)))))))))))))
ВИШНЯ #
по типу и образу мамани выбирают....
Наталья Карташова
Интересные обеспеченные выбирают обеспеченных
Глафира С
Выбирают мужчины чаще не мозгами и сердцем, а тем что висит у них висит между ног. Вот поэтому и часто натыкаются на страшных и озлобленных женщин.
солнечная ледиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Выбирают мужчины чаще не мозгами и сердцем, а тем что висит у них висит между ног. Вот поэтому и часто натыкаются на страшных и озлобленных женщин.
СсылкаПожаловаться
агась, а потом живут с ними долго и счастливо. и никто вокруг не понимает почему
Глафира СВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
агась, а потом живут с ними долго и счастливо. и никто вокруг не понимает почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и такое бывает, если повезёт))
солнечная ледиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да и такое бывает, если повезёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всего скорее они просто не воспринимают автора. а автору кажется, что они злые. по поводу внешности тоже самое. приезжал к нам как то друг в гости с губастенькой блондинкой. не о чём вообще. сначала как то пытались с ней общаться, а потом просто забили и не обращали на неё внимания. и наверно мы для неё тоже были страшные, старые и вообще ведьмы
Глафира СВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
всего скорее они просто не воспринимают автора. а автору кажется, что они злые. по поводу внешности тоже самое. приезжал к нам как то друг в гости с губастенькой блондинкой. не о чём вообще. сначала как то пытались с ней общаться, а потом просто забили и не обращали на неё внимания. и наверно мы для неё тоже были страшные, старые и вообще ведьмы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, я заметила, что здесь на форуме всем анонимам женщины кажутся злобными и страшными, а мужчины уродами и нищебродами. Как же это все надоело читать, если бы вы только знали (((( Из темы в тему читаю про такое.
солнечная ледиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы знаете, я заметила, что здесь на форуме всем анонимам женщины кажутся злобными и страшными, а мужчины уродами и нищебродами. Как же это все надоело читать, если бы вы только знали (((( Из темы в тему читаю про такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да по фиг. не было бы анонимов, не о чем потрещать бы было))
Глафира СВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
да по фиг. не было бы анонимов, не о чем потрещать бы было))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этой стороны вы правы. Но постоянно обзывать женщин злобными и страшными - это ведь тоже не дело (((
солнечная ледиВ ответ на Глафира С
Глафира С
С этой стороны вы правы. Но постоянно обзывать женщин злобными и страшными - это ведь тоже не дело (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вас то это каким боком касается? я себя красавицей не считаю, ну так, симпатичная слегка -слегка
возраст? хороший возраст. я собой довольна, мой мужчина мной тоже доволен. что ещё можно добавить?)))) слушать мнение кого то там...
Глафира СВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
а вас то это каким боком касается? я себя красавицей не считаю, ну так, симпатичная слегка -слегка
возраст? хороший возраст. я собой довольна, мой мужчина мной тоже доволен. что ещё можно добавить?)))) слушать мнение кого то там...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня лично это не касается никаким боком. Но обидно за тех женщин, которых называют злобными и страшными. Я сопереживаю тем людям.
солнечная ледиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Меня лично это не касается никаким боком. Но обидно за тех женщин, которых называют злобными и страшными. Я сопереживаю тем людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы их знаете?)) обижаются только на правду. ну если они себя таковыми считают, что поделать. страшная и старая я или не страшная старая никого не интересует. у каждого своя жизнь. главное, что она устраивает и приносит удовольствие
Глафира СВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
вы их знаете?)) обижаются только на правду. ну если они себя таковыми считают, что поделать. страшная и старая я или не страшная старая никого не интересует. у каждого своя жизнь. главное, что она устраивает и приносит удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это правда. Здесь с вами соглашусь
АнонимВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
всего скорее они просто не воспринимают автора. а автору кажется, что они злые. по поводу внешности тоже самое. приезжал к нам как то друг в гости с губастенькой блондинкой. не о чём вообще. сначала как то пытались с ней общаться, а потом просто забили и не обращали на неё внимания. и наверно мы для неё тоже были страшные, старые и вообще ведьмы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может та блондинка из другой песочницы? почему она не о чем ? поясните , чего сразу штампы ставите
солнечная ледиВ ответ на Аноним
Аноним
а может та блондинка из другой песочницы? почему она не о чем ? поясните , чего сразу штампы ставите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно из другой. как вы могли подумать обратное)))
Ася Крысина
На женском форуме мнение мужчин....феерично
s
..как мне кааца.. ..выбирают человека для себя.. ..а у каждого "для себя" разное.. ..и у женщин и у мужчин..)
..одно знаю точно.. никто не обязан любить вас просто так..)
ракета.
Выбирал так что бы очень,но так себе правильно как бы,а с другой стороны даже ого го,но совсем как низко.вот как- то так.
Лариcа IВ ответ на ракета.
ракета.
Выбирал так что бы очень,но так себе правильно как бы,а с другой стороны даже ого го,но совсем как низко.вот как- то так.
СсылкаПожаловаться
вот умеешь ты запутать показания
ракета.В ответ на Лариcа I
Лариcа I
вот умеешь ты запутать показания
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дана
не знаю такие пары - везде выбирают себе под стать..очень гармоничные пары многие...но наверное бывают и исключения))
warlord
Меня, страшную и озлобленную, еще и отбивал!)))
Вопрос решил кардинально - сломал мне ноги, а потом в ЗАГС!)))
Завидуйте нам молча... или шумно!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем