Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчине понять, что он последний в жизни женщины?

Пушистого утра всем, у меня вот возник естественный вопрос. Вот как мужчина поймет, что он последний в вашей жизни и будет с вами до ее конца, если не будет знать, что вы исходя из ваших капризов меняете мужчин как перчатки?
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Irinka1954.IK-Клубок
Вещи не разрешаю оставлять. Против того, чтобы ночевал, т.к. для меня будет бессонная ноч от храпа и его тела рядом. О помощи прошу очень редко, т.к. все равно не поможет. Так уже 15 лет. Очень нужен был мужчина 15 лет назад. Сейчас говорит, что чаек хочет зайти попить. Как и зачем в 62 года искать другого мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, всем не разрешала, тоже выспаться хотела. А потом пришел один, без которого заснуть не могу, тоже думала, что со всеми делами сама справляюсь, никого не просила, а тут раз, и расслабилась. На счет 62 сказать не могу, вот будет мне столько, тогда и подумаю, но на данный момент думаю, что на себя махать рукой ни в каком возрасте нельзя. Иначе это не жизнь, а доживание.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на ***
***
Вот-вот, всем не разрешала, тоже выспаться хотела. А потом пришел один, без которого заснуть не могу, тоже думала, что со всеми делами сама справляюсь, никого не просила, а тут раз, и расслабилась. На счет 62 сказать не могу, вот будет мне столько, тогда и подумаю, но на данный момент думаю, что на себя махать рукой ни в каком возрасте нельзя. Иначе это не жизнь, а доживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на себя не махаю рукой. Он говорит, что хочет встретиться. Я все лето прожила на даче. Он ни разу ко мне не приехал, хотя все 15 лет говорит, что очень любит, но жалел деньги на билет в автобусе (я так думаю). Сегодня я переезжаю. Опять, наверное, будут такие встречи, которые не очень меня устравают. Я с 33 лет вдова. С покойным мужем было естественно рядом спать и больше ни с кем такого не было (только он был родным). Это не зависит от темперамента мужчины только, а это душевное родство
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я на себя не махаю рукой. Он говорит, что хочет встретиться. Я все лето прожила на даче. Он ни разу ко мне не приехал, хотя все 15 лет говорит, что очень любит, но жалел деньги на билет в автобусе (я так думаю). Сегодня я переезжаю. Опять, наверное, будут такие встречи, которые не очень меня устравают. Я с 33 лет вдова. С покойным мужем было естественно рядом спать и больше ни с кем такого не было (только он был родным). Это не зависит от темперамента мужчины только, а это душевное родство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У этого теперешнего знакомого своя дача и он ездит к себе на дачу и живет один в трехкомнатной квартире
Irinka1954.IK-Клубок
У этого теперешнего знакомого своя дача и он ездит к себе на дачу и живет один в трехкомнатной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и в топку его!) Может, я и дура, но верю в то, что не один человек на планете для нас родной, верю, что нужно искать и просить и все обязательно будет, у тех, кто смел, и кто хочет.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на ***
***
Ну и в топку его!) Может, я и дура, но верю в то, что не один человек на планете для нас родной, верю, что нужно искать и просить и все обязательно будет, у тех, кто смел, и кто хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо буду надеяться, но ведь я никуда не хожу и не работаю сейчас. Боюсь, что познакомлюсь и будет тоже самое - будет на талончиках экономить и на телефонных звонках. Заезжал летом на дачу один знакомый - с ним гораздо интереснее (тоже 15 лет с ним знакома) и он вызывает уважение, но он женат. Он иногда помогает что-то починить мне на даче. Но с ним тоже нет чувства, что он родной и близкий - ночевать вместе не захотела бы
Irinka1954.IK-Клубок
Спасибо буду надеяться, но ведь я никуда не хожу и не работаю сейчас. Боюсь, что познакомлюсь и будет тоже самое - будет на талончиках экономить и на телефонных звонках. Заезжал летом на дачу один знакомый - с ним гораздо интереснее (тоже 15 лет с ним знакома) и он вызывает уважение, но он женат. Он иногда помогает что-то починить мне на даче. Но с ним тоже нет чувства, что он родной и близкий - ночевать вместе не захотела бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Своими страхами вы только привлечете такого же, нужно делать положительный посыл, полодительное ожидание и тогда оно таким же положительным вернется. Удачи и счастья вам!
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на ***
***
Своими страхами вы только привлечете такого же, нужно делать положительный посыл, полодительное ожидание и тогда оно таким же положительным вернется. Удачи и счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я все это знаю. Даже карту сокровищ (по Н. Правдиной) составила. Но сбылось только то, что у менявместо дачи-развалюхи теперь теплая дача с баней и с гаражем, где мы с сыном любим бывать. Я написала "у меня есть прекрасный любимый человек, человек мечты", а все с тем же встречаюсь и он все те же качества-недостатки проявляет. Еще раз спасибо!
kat_ch
на отпевании!
kat_ch
на отпевании!
kat_ch
на отпевании!
kat_ch
на отпевании!
Жужа
Все, что мужчина или женщина должны понимать, так это то, что на данный момент времени он у нее, или она у него единственный (ая) и стремиться продлить этот момент подольше. На всю жизнь загадывать глупо.
ЛисичкинВ ответ на Жужа
Жужа
Все, что мужчина или женщина должны понимать, так это то, что на данный момент времени он у нее, или она у него единственный (ая) и стремиться продлить этот момент подольше. На всю жизнь загадывать глупо.
СсылкаПожаловаться
Я рискну)).
Дачница
Умереть сразу после секса.
натахари
мужчина должен понимать одно - если женщине станет с ним некомфортно, он уйдет гулять лесом
ЛисичкинВ ответ на натахари
натахари
мужчина должен понимать одно - если женщине станет с ним некомфортно, он уйдет гулять лесом
СсылкаПожаловаться
Тогда и мужчина может погулять)).
капелька
Начиная с 24 лет я надеялась, что это последний мужчина в моей жизни. Но не судьба.
ЛисичкинВ ответ на капелька
капелька
Начиная с 24 лет я надеялась, что это последний мужчина в моей жизни. Но не судьба.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь вы сделали выводы и уже будете искать исходя из них.
капелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Надеюсь вы сделали выводы и уже будете искать исходя из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 25 родила. Осталась матерью-одиночкой. А теперь к своим 40 уже никого искать не буду. Вышла с брачного рынка.
ЛисичкинВ ответ на капелька
капелька
В 25 родила. Осталась матерью-одиночкой. А теперь к своим 40 уже никого искать не буду. Вышла с брачного рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грустно как-то.
капелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Грустно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит супружество не для всех. Грустить не надо, надо жить дальше.
ЛисичкинВ ответ на капелька
капелька
Значит супружество не для всех. Грустить не надо, надо жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это и есть самое грустное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем