Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы спим =)

И опять не в тему =))
Девушки, а вы что-нибудь невпопад говорили
спросоня? Я один раз, когда еще не до конца проснулась, а меня мой
будил, обняла подушку и сморозила: "Дай мне еще чуть-чуть побыть с
сыром!"
Самое прикольное, что я осознавала, что говорила, но вот...
так получилось. Мой, помнится, днем дрых, потом подскочил и говорит мне:
напиши "да". Я ответила: зачем? А он: так трудно написать? Я напечатала
на клавиатуре, и он лег с чистой душой и совестью. Проснулся - и не
помнит этого =)
Еще прикол. Спала на узком диване. Головой к окну.
Проснулась - головой к двери! Подушка под головой, постель не смята...
Чудеса да и только =)) У моего так же было.
Поделитесь, если у кого
такое было, а то какой-то странной себя ощущаю
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ольга Кочанова
вчера буквально с утра любимому сморозила спросонья по телефону"я сплю,разговаривать не могу,позвони мне на плеер" и еще какую-то чушь про Гену и КРОКОДИЛА ЧЕБУРАШКУ.Что точно-не запомнил))
вообще с утра достаточно часто откалываю)
Ольга Кочанова
вчера буквально с утра любимому сморозила спросонья по телефону"я сплю,разговаривать не могу,позвони мне на плеер" и еще какую-то чушь про Гену и КРОКОДИЛА ЧЕБУРАШКУ.Что точно-не запомнил))
вообще с утра достаточно часто откалываю)
СсылкаПожаловаться
=D здорово! не я одна такая...
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Кочанова
Ольга Кочанова
вчера буквально с утра любимому сморозила спросонья по телефону"я сплю,разговаривать не могу,позвони мне на плеер" и еще какую-то чушь про Гену и КРОКОДИЛА ЧЕБУРАШКУ.Что точно-не запомнил))
вообще с утра достаточно часто откалываю)
СсылкаПожаловаться
:))) позвони на плеер...
Ольга КочановаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
:))) позвони на плеер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)неадекватные мысли поутру-самое оно)
Милочка Милая
А я часто во сне говорю: чушь, но в принципе в тему... Один раз мой МЧ пришел поздно, лег спать по-тихому, чтоб меня не разбудить...А я глаза открываю, целую его и говорю: "Спокойной ночи, розовый пушистик!!!" Утром, естественно, не помню ничего....Что самое интересное - я даже такого выражения никогда не слышала!!! С тех пор он - розовый пушистик!!! :-))))
Александра Смолькова
Мне муж ночью не просыпаясь сказал "Саша, если ты не доешь кириешки, я отдам их толстому!" От как О_о
Александра Смолькова
Мне муж ночью не просыпаясь сказал "Саша, если ты не доешь кириешки, я отдам их толстому!" От как О_о
СсылкаПожаловаться
=D жадина какой
Александра СмольковаВ ответ на Волчара
Волчара
=D жадина какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поросюга:))он часто по ночам говорит, тока я не запоминаю, а я хожу...короче пара лунатиков:)
Александра Смолькова
Поросюга:))он часто по ночам говорит, тока я не запоминаю, а я хожу...короче пара лунатиков:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=D как говорится, два сапога - пара
Светит месяц, светит ясный
Я один раз во сне серьги сняла. А серьги были пусеты, так я их еще и закрыла, в кулачок сжала и так до утра проспала.)))
Александра СмольковаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Я один раз во сне серьги сняла. А серьги были пусеты, так я их еще и закрыла, в кулачок сжала и так до утра проспала.)))
СсылкаПожаловаться
А я свои серьги в полудреме (еще и после свадьбы подруги)под подушку так запихала, что потом не нашла:))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
А я свои серьги в полудреме (еще и после свадьбы подруги)под подушку так запихала, что потом не нашла:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спать точно в серьгах ложились?;)
Александра СмольковаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
А спать точно в серьгах ложились?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более чем, их потом друзья нашли, затолкала вглубь дивана:)
Булкина Мария
Меня милый ночью сегодня обнимает и говорит: Любимая, покажи мне волка..Смотрю, а он спит, даж похрапывать сразу начал..Чудеса
Дерридушечка
Да разговаривайте, ничего страшного, Вы же не штабс-капитан Рыбников.
Мария Титчева
Было как-то - спокойной ночти, Толя... А его Колей зовут... -без приколов, честно... Он что-то пытался промычать в ответ, но сон его свалил!!! Наутро он не помнил ничего, но я почему-то долго так ворочалась, хотя и НЕ ГРЕШНА была... Похихикала, и заснула. Причем были оба трезыве...
Комментарий удален.Почему?
Персефона АВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
Во, как быстро излечилась, Ето ж новый метод, Надо срочно запатентовать.:-)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Персефона АВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Замечательно к его мамочке, как с воей. Вот. как надо путь к сердцу свекрови искать.
Персефона А
Не, такого не бывает, Сплю чутко.
Татьяна Зиновьева
КАК ТО ПРИСНИЛОСЬ ,ЧТО УЖАЛИЛА МЕНЯ ЗМЕЯ!
ТУТ ЖЕ ПРОСНУЛАСЬ,ДАЖЕ ВСКОЧИЛА!
А МЫСЛЬ ТАКАЯ -"ЭТО ВСЕ.КОНЕЦ!"
ТАК Я ПОНЯЛА .ЧТО Я РАССТАНУСЬ СО СВОИМ МУЖ-Й!
Мария, просто Мария
Муж у меня часто во сне разговаривает...А я разок отколола да так что мало не показалось. Позвонил муж по мобиле (я днем спала), я взяла трубку и говорю да, приезжай ко мне (тогда еще были неженаты), я тебя жду. И уснула. Он приехал, позвонил в дверь, мама открыла ему дверь, он в комнату заходит а я дрыхну. Он будит и спрашивает - типа что позвала и не ждешь? А я типа я позвала? мы договаривались?! Вообще не помнила короче....Он еще долго обижался...Говорит, по телефону вполне нормально с ним поговорила, он и не заподозрил что я спала....
красотка люся
Я своего МЧ лупить во сне люблю)))) Если утром открыв глаза,вижу его недовольное выражение лица,
значит в очередной раз получил в глаз:))))))))
Сама же на утро ничего не помню. О_о
ВолчараВ ответ на красотка люся
красотка люся
Я своего МЧ лупить во сне люблю)))) Если утром открыв глаза,вижу его недовольное выражение лица,
значит в очередной раз получил в глаз:))))))))
Сама же на утро ничего не помню. О_о
СсылкаПожаловаться
Бедный =) Надо ему в защитном костюме от побоев спать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем