Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как набрать килограммов 5 в весе?

может кто то сталкивался с этим.
хочется немного прибавить в весе, но не получается. 
ем много, но безрезультатно...
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
просто Мария
Возьмите у меня 5 килограммчиков, плиииз !!! Можно даже 7 !!!
luminiantaВ ответ на просто Мария
просто Мария
Возьмите у меня 5 килограммчиков, плиииз !!! Можно даже 7 !!!
СсылкаПожаловаться
давайте!
Оксана Чаенкова
Не нужно есть всё подряд жирное, организм испортите, вредно переедать худым тоже. В спортзале мышцы накачайте и посоветуйтесь с качками как вес набирать и как питаться нужно чтобы набрать, они едят много белка... Если вы худая, то жир вас не украсит, а красивая мышечная масса ... другое дело не помешает никому, а вам побольше можно
Maria ShreinerВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Не нужно есть всё подряд жирное, организм испортите, вредно переедать худым тоже. В спортзале мышцы накачайте и посоветуйтесь с качками как вес набирать и как питаться нужно чтобы набрать, они едят много белка... Если вы худая, то жир вас не украсит, а красивая мышечная масса ... другое дело не помешает никому, а вам побольше можно
СсылкаПожаловаться
У качков и спортсменов - другой вес, другие нагрузки и совсем другая индивидуальная норма потребления белка
blesk
тююю... легко! устройте себе новогоднюю ночь - 3 раза подряд - 15 кг наберете ))
luminiantaВ ответ на blesk
blesk
тююю... легко! устройте себе новогоднюю ночь - 3 раза подряд - 15 кг наберете ))
СсылкаПожаловаться
а вы думаете на меня праздники как то влияют? ем еще больше, валяюсь целыми днями, сплю много когда выходные....а нет! ничего!
ну кто то тут писал.наверное конституция такая...не получится.так и буду.
bleskВ ответ на luminianta
luminianta
а вы думаете на меня праздники как то влияют? ем еще больше, валяюсь целыми днями, сплю много когда выходные....а нет! ничего!
ну кто то тут писал.наверное конституция такая...не получится.так и буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший обмен веществ, наверное ) плюс энергии много уходит - вот вам и результат - хорошая форма ) и зачем поправляться,тут вон все мужики, на перебой кричат,что им нужны только стройняшки ) а я пойду в магазин ) пирожков захотелось ))
luminiantaВ ответ на blesk
blesk
хороший обмен веществ, наверное ) плюс энергии много уходит - вот вам и результат - хорошая форма ) и зачем поправляться,тут вон все мужики, на перебой кричат,что им нужны только стройняшки ) а я пойду в магазин ) пирожков захотелось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну мужикам все равно не угодишь...
да.я в отличной форме.никакого жира, талия, ноги стройные, хороший пресс.руки худенькие , ножки тоже...думаю если поправлюсь-попа станет чуть больше....может грудь тоже.хотя она не маленькая, но все же...
bleskВ ответ на luminianta
luminianta
не, ну мужикам все равно не угодишь...
да.я в отличной форме.никакого жира, талия, ноги стройные, хороший пресс.руки худенькие , ножки тоже...думаю если поправлюсь-попа станет чуть больше....может грудь тоже.хотя она не маленькая, но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вообще не понимаю, чего Вы так заморачиваетесь с этим весом? итак же все отлично!
Margarita
Помню приставала ко всем с таким же вопросом в 25 лет и ответ был одинаков-знаем.как можно похудеть.а вот поправиться -нет.Ела много.работала в мужском коллективе и никто не верил.что при моей комплекции я съем на обед салат.сметану полстакана.суп.второе с мясом и компот с булкой.И когда съедала всё и вставала из-за стола с чувством незаполненного желудка.то все выпадали в осадок.Сейчас я такое кол-во съедаю за весь день .Так что дробное питание каждые 2 часа.обязательно прилечь после еды на полчаса-тогда возможно через год наберете 5 кг.Не забывайте вечером после 8 часов покушать.
Светик
у меня такая подруга детства -худая как Кощей-ест все подряд и ничего! Если вы будете много жирного есть -скорее всего просто живот вырастет. Если кости узкие-это ничем не исправишь.
luminiantaВ ответ на Светик
Светик
у меня такая подруга детства -худая как Кощей-ест все подряд и ничего! Если вы будете много жирного есть -скорее всего просто живот вырастет. Если кости узкие-это ничем не исправишь.
СсылкаПожаловаться
ха-ха..худая как Кощей...
меня все знакомые после долгой разлуки спрашивают "не пробовала ли я иногда есть?"
СветикВ ответ на luminianta
luminianta
ха-ха..худая как Кощей...
меня все знакомые после долгой разлуки спрашивают "не пробовала ли я иногда есть?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя подруга двоих детей родила-но все такая же худая. В школе все лопала конфеты и бутерброды с колбасой! А сильная! руки как клещи! В школе на лестнице с 5 этажа на чердак была решетка. Она перегораживала вход наверх. Только моя подруга могла пролезть сквозь решетку! там между прутьями решетки было расстояние 10-15 см.
Марина Беловежская
пиво с булками на ночь
Марина Беловежская
пиво с булками на ночь
СсылкаПожаловаться
хотелось бы без пива конечно!
рита васина
Ну,ну ка ---как??? Мне надо,но это трудно .
Наталья Леонова
Какая счастливица! А у меня получается. С трудом сбросила много-много, держала вес 6 лет. Потом бросила курить; теперь опять надо работать над собой, старые приемы не работают.
Тутовый Шелкопряд
менямся? мне как раз 5 кг надо скинуть))))
Ольга
Генетика.Пара моих знакомых-очень худенькие.Сколько бы ни ели,остаются такими же.Конституция.Также и полные от рождения-могут есть мало,а не худеют.Так что -кому как повезло)
luminiantaВ ответ на Ольга
Ольга
Генетика.Пара моих знакомых-очень худенькие.Сколько бы ни ели,остаются такими же.Конституция.Также и полные от рождения-могут есть мало,а не худеют.Так что -кому как повезло)
СсылкаПожаловаться
некоторые говорят что после 40 буду набирать.
ОльгаВ ответ на luminianta
luminianta
некоторые говорят что после 40 буду набирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко лучше худенькая,чем полная.Они сильно страдают,и здоровье тоже.
Ольга
Имела ввиду черезчур полных.
Maria Shreiner
Нужные килограмы не сложно обрести за счет увеличения мышечной массы, но для этого не стоит пить протеиновые коктейли и 'прокачиваться'. Не стоит делать упор и на продукты содержащие достаточно много жира и пустых углеводов, чтобы не навредить обмену веществ, жкт, желчному и печени. Для мышечной массы необходимо - достаточно отдыха и сна (не менее 9 ч), питаться сбалансированно, обязательно употреблять нужную норму белка каждый день.
Maria Shreiner
Для этого рассчитывается индивидуальная потребность в белке (вес в кг: 0,454)*умножить на 0,4 (если сидячая работа и образ жизни малоподвижный), на 0,5 (малоподвижный, не регулярно небольшая физ активность), на 0,6 (регулярная физ активность), на 0,75 (регулярные физ или спортивные нагрузки - интенсивная физ работа, интенсивный спорт, бодибилдинг). Посчитаете - узнаете вашу норму
Maria Shreiner
Белок должен быть животного и растительного происхождения..не жирное мясо, из птицы лучше индейка, яйца, натуральный йогурт, сыр, рыба (тунец, форель, сёмга, горбуша, скумбрия, сардины), творог 2 или 5-% (по 100-150 г в день - обязательно), чечевица, перловка, гречка, овсянка (любая каша - если полноценная - варится не менее 8-10 минут)..сложные углеводы из коричневого риса, из сладостей будут полезны чёрный горький шоколад, мед..из напитков -горячий шоколад и какао. Они хорошо питают организм и восстанавливают силы..особенно после физической активности или когда есть чувство переутомления.. овощи - с оливковым маслом, так легче усвоить витамины. Употребляйте достаточно Ca (например овсянку и творог/сыр - лучше есть в разные приёмы пищи, чтобы Ca лучше усвоился, а творог 2-5-9% лучше усвоится жкт, чем 18% и не вызовет проблем с печенью или желчным..2-5% творог хорошо употреблять с 1 ч л оливкового масла или через время после творога съесть бутерброд с сёмгой или салат с тунцом/принять капсулу с рыбьим жиром - если нет проблем с желчным). Это частичная информация, но лучше если вам подробный индивидуальный план питания напишет гастроэнтеролог/диетолог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем