Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК НАБРАТЬ ВЕС???

Я ДО РОДОВ ВЕСИЛА 50 КГ. ПРИ РОСТЕ 174,А СЕЙЧАС СКИНУЛА ЕЩЕ ДВА-48 КГ,.МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ДИЕТЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОПОЛНЕТЬ.ПОДСКАЖИТЕ???
•°•Екатерина•°•
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
bobilot
думаю, принцыпы здорового питания помогут, ведь они направленны не на похудение а в целом на восстановление пищеварения, ну и есть есть есть
Каблаш Екатерина
Можно просто есть каждые 3 часа что-нибудь калорийное.Например,орехи или сухофрукты...Ну и кроме всего обязательных 3 приема пищи...Но если честно,мне это самой не помогло:при росте 170 я вешу 45 кг и никак не могу набрать вес..Даже с помощью шоколада и булочек.
Неля
Здравствуйте, девушки, есть отличный способ набрать вес. Система реально работает, хорошие результаты, проверено моими знакомыми и родственниками, если вам интересно и хотите узнать подробнее, пишите на мой почтовый ящик, всегда вам отвечу: grafinya09@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем