Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как набраться сил

привет всем.Мне 23 года,есть ребенок 7 мес. Все бы хорошо,но нашего папу посадили в тюрьму,на 3 года,подали на апелляцию,может быть так получится что срок ещё сделают чуть меньше,а так вся надежда на УДО и в итоге ждать.Я очень сильно люблю этого человека и он меня с дочуркой очень сильно любит,но жить с мыслью что я по сути осталась одна на это время очень тяжело.Как выйти из депрессии? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на рита васина
рита васина
3 года,подумаешь! Как из армии любимых ждут? Так и Вы подождёте.
СсылкаПожаловаться


Мисска
найдите себе занятие на 3 года, лучше в области повышения профессиональной квалификации, дистанционное обучение, курсы какие-то. используйте это время максимально эффективно, лишним не будет
dashakoshka63@mail.ru
С маленьким ребенком у вас и времени на депрессию не будет. Время пролетит, не заметите.
Роман Цзю
Через год-полтора дома будет,время быстро пройдет.Не думай как,а просто живите,занимайтесь ребенком.В жизни всякое бывает.
Тутовый Шелкопряд
жить, растить ребенка. на депрессию внимания не обращать. это вам такое испытание. я б больше задумалась, каким он выйдет из тюрьмы. вот когда проблемы-то начинаются...а пока живите спокойно
НезабудкаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
жить, растить ребенка. на депрессию внимания не обращать. это вам такое испытание. я б больше задумалась, каким он выйдет из тюрьмы. вот когда проблемы-то начинаются...а пока живите спокойно
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Вера Коновалова
3 года не 10 лет. Время пргойдёт быстро.
Elena Ilyhina
почему одна...у Вас есть самые близкие существа-ребенок.муж....вот и живите для них... а срок этот быстро пройдет..главное чтобы была любовь и понимание....счастья Вам...не отчаивайтесь..считайте он в долгосрочной командировке.....
v
Сочувствую вам. Но просто подумайте, что ему еще хуже. Все силы направьте на ребеночка своего. Как бы плохо и тяжело ни было в такой ситуации (у моей знакомой мужа посадили,) я ей говорила "он живой и рано или поздно вернется к тебе, а если бы умер? Ты по крайней мере знаешь, что все равно его увидишь" Терпения вам.
GlinVanna
А Вы ему все эти три года работу ищите, потому как вернется - это , конечно, счастье, а ведь и жить на что то нужно будет.
андрей пирогов
Тоже сесть
андрей пирогов
Тоже сесть
СсылкаПожаловаться
ваши комменты неподражаемы. вы тут зачем?
андрей пироговВ ответ на Эйве
Эйве
ваши комменты неподражаемы. вы тут зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было время перед сном. случайно попал на этот бред. приколов поискать таких
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
было время перед сном. случайно попал на этот бред. приколов поискать таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сон не пропал от смеха?
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
Как сон не пропал от смеха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет. утром, у кого день тяжелый, полезно почитать. позитивная зарядка
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
да нет. утром, у кого день тяжелый, полезно почитать. позитивная зарядка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на вашем месте я бы вас поняла может быть,хотя это с трудом.
Эйве
какая разница за что посадили.....как выживать теперь одной, вот в чем вопрос. Заставляйте людей помогать вам.
Анна
главное, что живой здоровый, а три года с маленьким дитенком пролетит не заметно, главное не накручивать себя и быть ему преданной, если действительно решили жить с ним в будущем.
Buton
а если не секрет, что он сделал-то?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
а если не секрет, что он сделал-то?
СсылкаПожаловаться
превышение самообороны.
Name
мдэ... только у нас такое может быть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем