Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как набраться смелости и сказать мужу, что больше его не люблю?

Рука не поднимается, точнее язык не поворачивается...

Уважаемые форумчане! Хочу сказать всем огромное спасибо за участие в моей теме - всех выслушала, сделала некоторые выводы. Всем удачи, благополучия и счастья! Ну и любви, конечно же!
Чьё-то счастье ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
....не сомневаюсь....однако замечу....для гРаНдИоЗнЫх траблов... Вы чудесно выглядите...))...
Таис АфигенскаяВ ответ на s
s
....не сомневаюсь....однако замечу....для гРаНдИоЗнЫх траблов... Вы чудесно выглядите...))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) у каждого свои траблы, и искренне...
Маргоша
Усилием воли. Сначала грустной походить, повздыхать. Дождаться, когда он спросит что случилось. И сказать.
У меня было такое.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
Усилием воли. Сначала грустной походить, повздыхать. Дождаться, когда он спросит что случилось. И сказать.
У меня было такое.
СсылкаПожаловаться
я всегда так в детстве делала, когда хотела какую-то покупку чего-либо))
Ураган Катрина (ИИ)
я всегда так в детстве делала, когда хотела какую-то покупку чего-либо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и сейчас так делаю....))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
я и сейчас так делаю....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня и кот так делает))
когда мясо выжимает)))
делает грустный и жалкий вид))
Ураган Катрина (ИИ)
у меня и кот так делает))
когда мясо выжимает)))
делает грустный и жалкий вид))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня дочка))
И главное-сразу не говорит))Скажет,-Да ничего,мамочка,я просто.)))И опять тяжко-тяжко вздохнёт)))Манипулятор))
Чупа ГолоднаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Усилием воли. Сначала грустной походить, повздыхать. Дождаться, когда он спросит что случилось. И сказать.
У меня было такое.
СсылкаПожаловаться
Усилием воли. Сначала грустной походить, повздыхать. Дождаться, когда он спросит что случилось. И сказать.
У меня было такое.


А он вот и НЕ спросит. Потому что ему по барабану. И что дальше? Так и ходить вгрустнутой и вздыхнутой?

Нет, лучше как в анекдоте ;-)

Сидят двое на берегу, Вечер. Тишина. Она и говорит:
- Какая благодать!
Он:
- Ага-а-а... Слушай, а давай разведёмся?
Чьё-то счастье ...В ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
Усилием воли. Сначала грустной походить, повздыхать. Дождаться, когда он спросит что случилось. И сказать.
У меня было такое.


А он вот и НЕ спросит. Потому что ему по барабану. И что дальше? Так и ходить вгрустнутой и вздыхнутой?

Нет, лучше как в анекдоте ;-)

Сидят двое на берегу, Вечер. Тишина. Она и говорит:
- Какая благодать!
Он:
- Ага-а-а... Слушай, а давай разведёмся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
Усилием воли. Сначала грустной походить, повздыхать. Дождаться, когда он спросит что случилось. И сказать.
У меня было такое.


А он вот и НЕ спросит. Потому что ему по барабану. И что дальше? Так и ходить вгрустнутой и вздыхнутой?

Нет, лучше как в анекдоте ;-)

Сидят двое на берегу, Вечер. Тишина. Она и говорит:
- Какая благодать!
Он:
- Ага-а-а... Слушай, а давай разведёмся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Ты чего такая грустная?
- Да что-то взгрустнулось. А ты чего такая бледная?
- Да что-то взбледнулось.
Александр Белов
А что произошло?ведь вчера ж еще любили!
Чьё-то счастье ...В ответ на Александр Белов
Александр Белов
А что произошло?ведь вчера ж еще любили!
СсылкаПожаловаться
Да не вчера это случилось. Как-то само по себе пришло понимание, что больше его не люблю. Он мне не противен, я на него не злюсь, просто не люблю и все. А сказать не могу.
Чьё-то счастье ...
Да не вчера это случилось. Как-то само по себе пришло понимание, что больше его не люблю. Он мне не противен, я на него не злюсь, просто не люблю и все. А сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все так и есть - значит через" не могу" сказать((
Александр БеловВ ответ на Чьё-то счастье ...
Чьё-то счастье ...
Да не вчера это случилось. Как-то само по себе пришло понимание, что больше его не люблю. Он мне не противен, я на него не злюсь, просто не люблю и все. А сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы торопитесь с выводами!?не спешите... ломать всегда проще....
Чьё-то счастье ...
Да не вчера это случилось. Как-то само по себе пришло понимание, что больше его не люблю. Он мне не противен, я на него не злюсь, просто не люблю и все. А сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да - соглашусь с Сашей Беловым - все раз сто еще взвесить окончательно
Чьё-то счастье ...
Да не вчера это случилось. Как-то само по себе пришло понимание, что больше его не люблю. Он мне не противен, я на него не злюсь, просто не люблю и все. А сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он вам мешает?
Чьё-то счастье ...В ответ на Ларчик*
Ларчик*
А он вам мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что значит мешает? - встречный вопрос.
Чьё-то счастье ...
А что значит мешает? - встречный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, живет себе человек и живет. Зачем ему жизнь портить? Если есть, к кому уходить, тогда другое дело. Мужчины - народ ранимый, нежный...
Чьё-то счастье ...В ответ на Ларчик*
Ларчик*
Ну, живет себе человек и живет. Зачем ему жизнь портить? Если есть, к кому уходить, тогда другое дело. Мужчины - народ ранимый, нежный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, так не пойдет. Это уже самопожертвование какое-то.
Конь педальныйВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Ну, живет себе человек и живет. Зачем ему жизнь портить? Если есть, к кому уходить, тогда другое дело. Мужчины - народ ранимый, нежный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть, к кому уходить, тогда другое дело.

А в никуда уйти, и искать свое щастье, слабо? Или обязательно нужна другая мужская шея?
Чьё-то счастье ...
Да не вчера это случилось. Как-то само по себе пришло понимание, что больше его не люблю. Он мне не противен, я на него не злюсь, просто не люблю и все. А сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не вчера это случилось. Как-то само по себе пришло понимание, что больше его не люблю. Он мне не противен, я на него не злюсь, просто не люблю и все. А сказать не могу.
Если не противен, и не воротит, шансы есть (я маленько по жизненному опыту) не рубите с плеча, пожалуйста, просто если есть куда уйти, поставьте перед фактом, что некоторое время поживете отдельно. А про не люблю вообще ничего не говорите. А там время покажет. Может, и соскучитесь.
Чьё-то счастье ...В ответ на Nika
Nika
Да не вчера это случилось. Как-то само по себе пришло понимание, что больше его не люблю. Он мне не противен, я на него не злюсь, просто не люблю и все. А сказать не могу.
Если не противен, и не воротит, шансы есть (я маленько по жизненному опыту) не рубите с плеча, пожалуйста, просто если есть куда уйти, поставьте перед фактом, что некоторое время поживете отдельно. А про не люблю вообще ничего не говорите. А там время покажет. Может, и соскучитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Чьё-то счастье ...
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще хорошо помогает немного пожить отдельно,отдохнуть друг от друга!Тогда поймете лучше быть вместе или врозь!Если поймете,что без него вам лучше,тогда шансов нет!А может быть наоборот заскучаете без мужа!
Чьё-то счастье ...
Да не вчера это случилось. Как-то само по себе пришло понимание, что больше его не люблю. Он мне не противен, я на него не злюсь, просто не люблю и все. А сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно такая же ситуация...один в один....вот, разводимся....
Zайпод
собирай вещички и к маме. он и без слов после такого поймет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем