Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как надо воспитывать мальчиков?

Собсно, сабж: собрались мы компанией на Иссык куль, 5 взрослых + мальчик 10 лет, сын золовки ( она тоже едет). Поездка предполагает 1 сутки в пансионате + 3 суток джип тур вокруг озера с ночевками в палатках + 1 сутки опять в пансионате. Вроде все утрясли, через неделю выезд.
Сегодня золовка звонит и объявляет, что в джип тур они с сыном не поедут, т.к. она с мужем решила, что для 10 летнего пацана ОПАСНО ночевать в палатке, дескать, простынет ( при +30+40, аха), змеи, клещи и еще мульон опасностей. А будут они все 5 дней в пансионате в позе тюленей постигать дзен.
Вопрос: с какого возраста из мальчика надо начинать воспитывать МУЖИКА, а не соплежуя -принцессу -на горошине, которой видите ли противопоказаны палатки и полевые условия в принципе?

Вот кудахчут такие мамаши над сыночками, а потом тетки воют :"перевелись богатыри на земле русской!" А откель же им взяться, если не то, что меча - и мЯча в руки взять не дают ( ударят, толкнут, споткнешься, упадешь)

Пы сы: на ДЕТИ не пихайте, тема не про детей.
Пы пы сы: палатка предполагалась изначально, все были в курсе, что отдых "полудикий", набиваясь в попутчики знали, на что идут.
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
921
kiziВ ответ на NB
NB
и представлять ничего не нужно-подобные дурынды своими фото периодически форум "радуют"
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну, ты свое фото покажи, "красавица"....или боишься напугать форум? я и не претендую на звание красавицы в отличие от тебя...так что меня ты ничем обидеть не сможешь))
NBВ ответ на kizi
kizi
ну, ты свое фото покажи, "красавица"....или боишься напугать форум? я и не претендую на звание красавицы в отличие от тебя...так что меня ты ничем обидеть не сможешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
никакушкам не понять, что не все ипользуют возможность потусоваться здесь, дабы обратить на себя хоть какое то внимание:) У меня по жизни этого внимания на десятерых-отдыхаю здесь я, кизя:)
kiziВ ответ на NB
NB
никакушкам не понять, что не все ипользуют возможность потусоваться здесь, дабы обратить на себя хоть какое то внимание:) У меня по жизни этого внимания на десятерых-отдыхаю здесь я, кизя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Как раз я здесь бываю редко, мне некогда, у меня работа ответственная, а еще семья. А вы почему здесь отдыхаете? Не ходите в театры, не путешествуете?
Жозефина БронетапокВ ответ на kizi
kizi
Как раз я здесь бываю редко, мне некогда, у меня работа ответственная, а еще семья. А вы почему здесь отдыхаете? Не ходите в театры, не путешествуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Как раз я здесь бываю редко, мне некогда, у меня работа ответственная, а еще семья. А вы почему здесь отдыхаете? Не ходите в театры, не путешествуете?

Кизя , не тупи : когда работа офисная и ты не менее 8-ми часов в день проводишь за компом , то очень приятно периодически заходить и трындеть с умными , смешными и просто интересными людьми . Работоспособность повышается ( у меня во всяком случае ) .
Жозефина Бронетапок
Как раз я здесь бываю редко, мне некогда, у меня работа ответственная, а еще семья. А вы почему здесь отдыхаете? Не ходите в театры, не путешествуете?

Кизя , не тупи : когда работа офисная и ты не менее 8-ми часов в день проводишь за компом , то очень приятно периодически заходить и трындеть с умными , смешными и просто интересными людьми . Работоспособность повышается ( у меня во всяком случае ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Так ты еще и в рабочее время сидишь на форуме? Ясно, у тебя никудышная работенка.
Жозефина БронетапокВ ответ на kizi
kizi
Так ты еще и в рабочее время сидишь на форуме? Ясно, у тебя никудышная работенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Так ты еще и в рабочее время сидишь на форуме? Ясно, у тебя никудышная работенка.
А Ты людей ценишь по работе , или , может быть, по количеству ночёвок под Отрытым небом ?!
Жозефина Бронетапок
Так ты еще и в рабочее время сидишь на форуме? Ясно, у тебя никудышная работенка.
А Ты людей ценишь по работе , или , может быть, по количеству ночёвок под Отрытым небом ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
По тому, на что человек тратит рабочее время, можно определить степень его занятости, и, следовательно, эффективность его деятельности. К сожалению, сейчас много таких должностей, где ничего делать не нужно, занимаются всякой ерундой. Раздувают целый штат бездельников, когда эту работу могут сделать 2-3 человека.
Жозефина БронетапокВ ответ на kizi
kizi
По тому, на что человек тратит рабочее время, можно определить степень его занятости, и, следовательно, эффективность его деятельности. К сожалению, сейчас много таких должностей, где ничего делать не нужно, занимаются всякой ерундой. Раздувают целый штат бездельников, когда эту работу могут сделать 2-3 человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
По тому, на что человек тратит рабочее время, можно определить степень его занятости, и, следовательно, эффективность его деятельности. К сожалению, сейчас много таких должностей, где ничего делать не нужно, занимаются всякой ерундой. Раздувают целый штат бездельников, когда эту работу могут сделать 2-3 человека.
Зделай за меня мою Работу , КУЗЯ ...умаляю )))
Жозефина Бронетапок
По тому, на что человек тратит рабочее время, можно определить степень его занятости, и, следовательно, эффективность его деятельности. К сожалению, сейчас много таких должностей, где ничего делать не нужно, занимаются всякой ерундой. Раздувают целый штат бездельников, когда эту работу могут сделать 2-3 человека.
Зделай за меня мою Работу , КУЗЯ ...умаляю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
У меня своей хватает)) Тем более, я не умею сосать у начальника, это твоя профессия))
Жозефина БронетапокВ ответ на kizi
kizi
У меня своей хватает)) Тем более, я не умею сосать у начальника, это твоя профессия))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
У меня своей хватает)) Тем более, я не умею сосать у начальника, это твоя профессия))

Мою работу делать - у тебя анус лопнет , а то, что ты сосать не умеешь тебя вообще относит в класс Инвалидов : сосать могут ВСЕ )))
Жозефина Бронетапок
У меня своей хватает)) Тем более, я не умею сосать у начальника, это твоя профессия))

Мою работу делать - у тебя анус лопнет , а то, что ты сосать не умеешь тебя вообще относит в класс Инвалидов : сосать могут ВСЕ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да что ты говоришь, интеллектуальная инвалидка? а я ни не знала...
Жозефина Бронетапок
У меня своей хватает)) Тем более, я не умею сосать у начальника, это твоя профессия))

Мою работу делать - у тебя анус лопнет , а то, что ты сосать не умеешь тебя вообще относит в класс Инвалидов : сосать могут ВСЕ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Так тебя еще и в жопу трахают? Растянули так, что не лопается?))
Жозефина БронетапокВ ответ на kizi
kizi
Так тебя еще и в жопу трахают? Растянули так, что не лопается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Так тебя еще и в жопу трахают? Растянули так, что не лопается?))
Завидоваешь , кракозяба ...))))))))))))
Жозефина Бронетапок
Так тебя еще и в жопу трахают? Растянули так, что не лопается?))
Завидоваешь , кракозяба ...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да чему уж тут завидовать...
Жозефина БронетапокВ ответ на kizi
kizi
Да чему уж тут завидовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Да чему уж тут завидовать...

Может быть , ТЫ не знаешь , но ВСЕ познаётся в сравнении . Вот ты чего достигла , зловонная ты наша ?
Жозефина Бронетапок
Да чему уж тут завидовать...

Может быть , ТЫ не знаешь , но ВСЕ познаётся в сравнении . Вот ты чего достигла , зловонная ты наша ?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Все как у всех: учеба, работа, семья. И без всякого сосания и взяток))
Жозефина БронетапокВ ответ на kizi
kizi
Все как у всех: учеба, работа, семья. И без всякого сосания и взяток))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Все как у всех: учеба, работа, семья. И без всякого сосания и взяток))

Так я у мужа сосу , а ты о чём подумала , ИЗВРАЩЕНКА ...
Жозефина Бронетапок
Все как у всех: учеба, работа, семья. И без всякого сосания и взяток))

Так я у мужа сосу , а ты о чём подумала , ИЗВРАЩЕНКА ...
СсылкаПожаловаться
История переписки36
и у начальника сосешь, потому как не можешь остановиться))
Жозефина БронетапокВ ответ на kizi
kizi
и у начальника сосешь, потому как не можешь остановиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
и у начальника сосешь, потому как не можешь остановиться))

Ну и ты соси , или кариес мешает ? )))
Жозефина Бронетапок
и у начальника сосешь, потому как не можешь остановиться))

Ну и ты соси , или кариес мешает ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
не буду, ты одна такая в этом дела способная, тебя никто не переплюнет...мне никогда так не научиться, зачем терять время?
Жозефина БронетапокВ ответ на kizi
kizi
не буду, ты одна такая в этом дела способная, тебя никто не переплюнет...мне никогда так не научиться, зачем терять время?
СсылкаПожаловаться
История переписки39
не буду, ты одна такая в этом дела способная, тебя никто не переплюнет...мне никогда так не научиться, зачем терять время?
Ученье - Свет . Учись давай )))
Жозефина БронетапокВ ответ на kizi
kizi
Так ты еще и в рабочее время сидишь на форуме? Ясно, у тебя никудышная работенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Так ты еще и в рабочее время сидишь на форуме? Ясно, у тебя никудышная работенка.

Я туалеты мою и сосу у Начальника , а Ты? )
NBВ ответ на kizi
kizi
Как раз я здесь бываю редко, мне некогда, у меня работа ответственная, а еще семья. А вы почему здесь отдыхаете? Не ходите в театры, не путешествуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мне всё это доступно с детства, поэтому нет нужды излишне активничать:) Куда хотела сходила по многу раз и сидела в первых рядах, а путешествия интересны лишь в первые 15 лет самостоятельной жизни -по второму кругу нарезать лень, хочется просто быть почаще с семьёй, тем более проживая на великой русской реке.
kiziВ ответ на NB
NB
Мне всё это доступно с детства, поэтому нет нужды излишне активничать:) Куда хотела сходила по многу раз и сидела в первых рядах, а путешествия интересны лишь в первые 15 лет самостоятельной жизни -по второму кругу нарезать лень, хочется просто быть почаще с семьёй, тем более проживая на великой русской реке.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ага. И на этом развитие остановилось?))
NBВ ответ на kizi
kizi
Ага. И на этом развитие остановилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
мне хватает:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем