Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как найти девушку?

Как познакомиться и найти девушку если нет времяни на поиски, а сайты знакомств это пустая трата времени.
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
126272829
Julia
Общаться ближе с коллегами и с людьми вообще.Стать более открытым и ,наверняка,все наладится.☺
Julia
Раз профессия связана с общением,значит вот-вот вы встретите своего человека.Ну а как иначе?
РУСИЧВ ответ на Julia
Julia
Раз профессия связана с общением,значит вот-вот вы встретите своего человека.Ну а как иначе?
СсылкаПожаловаться
А ни как.
Julia
Эх..Вы посещаете фитнес-клуб?Как вы проводите свободное время?
РУСИЧВ ответ на Julia
Julia
Эх..Вы посещаете фитнес-клуб?Как вы проводите свободное время?
СсылкаПожаловаться
Его у меня нет почти этого свободного времени. Так, что фитнесы-шмитысы мне не до них, туда ходят безработные у кого времени навалом, а ночью я либо сплю либо занят. И не говори, что охранник. Я им не работаю
И-РАВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Его у меня нет почти этого свободного времени. Так, что фитнесы-шмитысы мне не до них, туда ходят безработные у кого времени навалом, а ночью я либо сплю либо занят. И не говори, что охранник. Я им не работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночью на охоту выходит
Julia
Время на хобби либо спорт найти можно,даже если это 1 час в неделю,а все остальное отговорки.И в такие места,поверьте,ходят работающие люди.
РУСИЧВ ответ на Julia
Julia
Время на хобби либо спорт найти можно,даже если это 1 час в неделю,а все остальное отговорки.И в такие места,поверьте,ходят работающие люди.
СсылкаПожаловаться
Мне рифму на других.
Julia
Теперь понимаю,почему вы одинок.Перешли на "ты" в переписке и груб.
И-РАВ ответ на Julia
Julia
Теперь понимаю,почему вы одинок.Перешли на "ты" в переписке и груб.
СсылкаПожаловаться
не одинок. у него в подвале рабыня сидит.
РУСИЧ
Вы 99% раздвигаете свою рогатку у кого дорогие машины и бабла не мерено , вы вечно ищите спонсора т.к. вы бомжихи.
РУСИЧ
На форуме тут 100% неудовлетворенки сидят у одних не хватка витамина Е,B,C, у других денег нет не на, что вечно ищут спонсора, так, что не надо панты дешёвые кидать тут и умничать.
Александра ХорунжеваВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
На форуме тут 100% неудовлетворенки сидят у одних не хватка витамина Е,B,C, у других денег нет не на, что вечно ищут спонсора, так, что не надо панты дешёвые кидать тут и умничать.
СсылкаПожаловаться
Хорош грубить! Не общайтесь с нами как на работе с вашими "клиентами". А с чем я все-таки угадала? Любопытство прям замучило.
Александра Хорунжева
Хорош грубить! Не общайтесь с нами как на работе с вашими "клиентами". А с чем я все-таки угадала? Любопытство прям замучило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балаболки вы бабы
Александра ХорунжеваВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Балаболки вы бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне вопрос задали - откуда я знаю где вы работаете. У меня профессиональный интерес. Ответьте и я от вас отстану. Все конкретно, никакого словоблудия. Ферштейн?
Александра Хорунжева
Вы мне вопрос задали - откуда я знаю где вы работаете. У меня профессиональный интерес. Ответьте и я от вас отстану. Все конкретно, никакого словоблудия. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яя натюрлих. Выше ранее аппанент твой в юбке сказал где я работаю, ищи и читай. ГУД?
Александра Хорунжева
Вы мне вопрос задали - откуда я знаю где вы работаете. У меня профессиональный интерес. Ответьте и я от вас отстану. Все конкретно, никакого словоблудия. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тебе говорю, что вы бабье балаболки, сплетницы и т.п. и т.д.
Александра ХорунжеваВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Это тебе говорю, что вы бабье балаболки, сплетницы и т.п. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оппонент, с в/о я точно ошиблась, юрист хренов. гуд найт май дарлинг.
Нина Шолохова
Ну мо й вам совет сходите в клуб знакомств Классика отношений, мне там удалось своего любимого и драгоценного мужа.
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем