Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где и как найти друга?))

Тут ниже смотрю ищут подруг, любовников.... А я всю жизнь дружила с парнями, с ними как то интереснее мне))) Но с возрастом, как это часто бывает компания постепенно распалась, плюс я уехала в другой город. Подруги есть, но это не то))) А все новые знакомства с мужчинами, в том числе и на работе сводятся к тому, что они пытаются перевести отношения в другую плоскость, а мне не нужен ухажер/любовник, есть уже. Нужен просто друг. И вообще, почему раньше без проблем находились друзья, а теперь во мне в первую очередь видят женщину, потенциальную спутницу, а друга не видят?((( И вот вопрос, как найти друга мужского пола?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не считаю я всех друзьями, просто писать "хороший знакомый" долго))) А действительно настоящих друзей обоих полов я по пальцам одной руки пересчитать могу) Вопрос в том, что я реально не флиртую со всеми подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаете.. не клеятся мужчины ко всем подряд. не клеятся.
усекли?
и да.
просто писать "хороший знакомый" долго)))


без комментариев. мда...
Василиса
А зачем вы мужику в подружках? Какой от вас прок?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем вы мужику в подружках? Какой от вас прок?
СсылкаПожаловаться
Просто общение)) Какой прок от друзей, подруг?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто общение)) Какой прок от друзей, подруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого есть мужики, а бабы нужны им для секса.
Лика
Автор, уж в век интернета, можно все. Группы в соц. сетях, разные встречи по увлечениям. Сейчас, мне кажется можно все)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем