Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу?

Подскажите как найти нормальную работу!Уже устала от поисков....Попадается везде один развод....Имею опыт работы торговым представителем(2 года), но хочу сменить этот вид деятельности.Например, офис-менеджером, секретарем либо менеджером по персоналу( психологическое образование).
Елена Загний
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Марина Сашнина
Я после окончания университета тоже долго искала работу... Попробуйте поискать на сайтах крупных компаний, особенно тех которые берут на стажировку новичков без опыта работы. В Сбербанк меня не взяли из-за отсутствия экономического образования, а в Инком пригласили на собеседование, предложили пройти у них обучение в тренинговом центре и с весны работаю у них риэлтором (покупка-продажа квартир). Мне что понравилось - можно выбрать работу в офисе недалеко от своего дома и клиенты сами приходят, потому что название компании у всех на слуху.
Поэтому мой совет - свободные вакансии нужно искать только в значимых фирмах, где не будет никакого развода.
Алиса Чернышёва
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
Lisa
В службе занятости есть программа по снятию напряженности на рынке труда. Там можно устроиться на работу по специальности в приличную организацию, зарплату, правда, платят минимальную, но Вам для начала надо зацепиться и опыта набраться.
Владислава Сизая
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
http://lo-lita.com/ Вот ее сайт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем