Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти силы бороться дальше ?

Два года назад закончила школу поступила в колледж познакомилась с парнем ,но так все быстро стало развиваться я не успевала за развитием событии . Родители были против этого парня , и вообще все родственники я не кого не послушала потом они все назвали меня шл*хой хотя он у меня один был . Я ушла жить к нему он жил с мамой и отчимом . Отчим оказался психом полным я узнала только потом . Мама его такой человек привык всеми командовать и чтоб все жили по ее указке . Снять квартиру не мог я забеременела и бросила учебу . Он не работал два года совместной жизни , даже когда я родила я хотела уйти к родителям , но они от меня отказались и не как не хотят помогать Мама внучку воспринимает ,папа нет . Со свекровью же отношения ухудшились сейчас их нет вообще показываю только все хорошо и ничего не произошло ,но она мне всю жизнь мне испортила , до сих пор портит к внучке тянется только я этого не даю . Она ушла от нас ей надоело постоянно жить с нами . Но ездиет постоянно ее квартира они вместе с сыном со своим спелись и просто хотят стереть меня с жизни , родители даже не вникают в мою жизнь и не хотят не как помочь . На работу устроила Мама его работает сейчас , но это уже не так важно , когда требовалась он не работал , все эти годы должна была подтирать жопу его маме а она ещё постоянно приставала ко мне натации читала , она совсем сожрала меня из нутри что сейчас совсем нет сил бороться а ещё что нет образования и родители насрали на меня незнаю как найти сил бороться и жить дальше ? Я знаю сама во всем виновата все делают ошибки , но как теперь исправить все незнаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Прасковья Антонова
есть благотворительные организации, обращайтесь
ищите мамочек с проблемами как у вас, по очереди сидеть с детьми можете
o z
Успокойтесь, пойдите к своим родителям, попросите прощения и помощи...
Пока сидите в декрете,постарайтесь закончить колледж, учитесь, учитесь грамотно писать, не обижайтесь, но пишете совершенно безграмотно.
Читайте книги сами, с ребенком занимайтесь, чтобы он был разносторонне развит.
Мне непонятно, если Вы пишете, что Вам ребенок не МИЛ, почему боитесь, что у Вас его заберут?
АнонимВ ответ на o z
o z
Успокойтесь, пойдите к своим родителям, попросите прощения и помощи...
Пока сидите в декрете,постарайтесь закончить колледж, учитесь, учитесь грамотно писать, не обижайтесь, но пишете совершенно безграмотно.
Читайте книги сами, с ребенком занимайтесь, чтобы он был разносторонне развит.
Мне непонятно, если Вы пишете, что Вам ребенок не МИЛ, почему боитесь, что у Вас его заберут?
СсылкаПожаловаться
Просто не хочу поступать как мои родители бросили на воспитание кому угодно я им была не нужна ,мама моя тоже по глупости родила поэтому не особо я им была нужна и папа стал таким же видимо и я теперь такая же только мысленно , на деле я не собираюсь так поступать со своим ребёнком
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не хочу поступать как мои родители бросили на воспитание кому угодно я им была не нужна ,мама моя тоже по глупости родила поэтому не особо я им была нужна и папа стал таким же видимо и я теперь такая же только мысленно , на деле я не собираюсь так поступать со своим ребёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сама виновата и никто больше
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Ты сама виновата и никто больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни кого и не обвиняю .
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни кого и не обвиняю .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В авно как залезла. Так и вылезай теперь. Получится все) А сколько лет тебе?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
В авно как залезла. Так и вылезай теперь. Получится все) А сколько лет тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
19
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
19
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то только будет
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
19
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодая еще. Подавай на алименты. Иди к родителям обратно жить. Устраивайся на работу. Там комнату, квартиру снимать. учебу закончить обязательно надо. Без образования то совсем сейчас плохо
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Молодая еще. Подавай на алименты. Иди к родителям обратно жить. Устраивайся на работу. Там комнату, квартиру снимать. учебу закончить обязательно надо. Без образования то совсем сейчас плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не уверенна , что они захотят принимать меня обратно тем более с ребёнком, давно предлогали сейчас даже не рассматривают такой вариант
o zВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не хочу поступать как мои родители бросили на воспитание кому угодно я им была не нужна ,мама моя тоже по глупости родила поэтому не особо я им была нужна и папа стал таким же видимо и я теперь такая же только мысленно , на деле я не собираюсь так поступать со своим ребёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вас воспитывал? бабушка с дедушкой?
Они живы сейчас?
АнонимВ ответ на o z
o z
А кто Вас воспитывал? бабушка с дедушкой?
Они живы сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да живы.
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к ним если? К бабуле с дедулей
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А к ним если? К бабуле с дедулей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они живут на шеи у сына и не хотят ещё меня на шею к своему сыну сажать
o zВ ответ на Аноним
Аноним
Они живут на шеи у сына и не хотят ещё меня на шею к своему сыну сажать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сын, ваша дядя, насколько я понимаю?
Он им помогает деньгами?
В вашем случае я говорю про помощь о вашем ребенке: посмотреть за ним, пока Вы будете работать, учиться
АнонимВ ответ на o z
o z
Сын, ваша дядя, насколько я понимаю?
Он им помогает деньгами?
В вашем случае я говорю про помощь о вашем ребенке: посмотреть за ним, пока Вы будете работать, учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да помогает на протяжение последнего время , Бабушка не в силах ещё сидеть с моим ребёнком потому что она сидит с детьми дяди и это ее обязывает
o zВ ответ на Аноним
Аноним
Да живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они-то не очень старые,если ваша мама рано родила, Вы тоже рано родили.
Они не могут Вам помочь? Вы бы пошли учиться и работать, а они с дитем, пока в детсад его устроить можно будет?
а родители ваши пьющие люди?
АнонимВ ответ на o z
o z
Они-то не очень старые,если ваша мама рано родила, Вы тоже рано родили.
Они не могут Вам помочь? Вы бы пошли учиться и работать, а они с дитем, пока в детсад его устроить можно будет?
а родители ваши пьющие люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пьющие , каждые выходные не было бы у них ипотеки давно бы спились вообще
o zВ ответ на Аноним
Аноним
Пьющие , каждые выходные не было бы у них ипотеки давно бы спились вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пьющие, но ипотеку платят...
Кому жилье приобрели?
АнонимВ ответ на o z
o z
Пьющие, но ипотеку платят...
Кому жилье приобрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Себе возможно брату , которому всю *опу уже излизали
АнонимВ ответ на o z
o z
Пьющие, но ипотеку платят...
Кому жилье приобрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такое бывает ,что пьют и умодряються платить ипотеку
АнонимВ ответ на o z
o z
Они-то не очень старые,если ваша мама рано родила, Вы тоже рано родили.
Они не могут Вам помочь? Вы бы пошли учиться и работать, а они с дитем, пока в детсад его устроить можно будет?
а родители ваши пьющие люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не очень старые , там такой случай что у дедушки альцгеймера и он уже не соображает что делает с ребёнком страхово там жить
o zВ ответ на o z
o z
А кто Вас воспитывал? бабушка с дедушкой?
Они живы сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поражаюсь беспечности, жестокости, подлости людей...
Родят, оставят в роддоме, в детдом сдадут, или еще хуже-забьют до смерти...
Наша действительность...
Это не к автору, а мои мысли вслух...
АнонимВ ответ на o z
o z
Поражаюсь беспечности, жестокости, подлости людей...
Родят, оставят в роддоме, в детдом сдадут, или еще хуже-забьют до смерти...
Наша действительность...
Это не к автору, а мои мысли вслух...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По отношению ко мне от мамы до водилось испытать избиения , поэтому удивляться не чему не желанные дети всегда страдают
Анфиса Акинина
1. Выучится.
2. Устроится на работу.
3. Начать думать головой, а не под властью гормонов.
4. Наладить отношения с родителями. Не "вы мне все должны". А прости мама, я такая дура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем