Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти жену

 женщины ..живу один уже 20 лет ......прекрасно  готовлю , дома чистота , в общем все хорошо . уютно..  не беден .................но годы летят  и возникает вопрос  ..как  и по каким критериям найти жену ??  Сразу оговорюсь......давайте о любви ни слова..любовь входит в дверь и быстро выходит в окно .. и без излишней женской демагогии...дайте нормальный совет .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
780
129303132
Белоснежная снежинка
Аноним,можно ещё попытаться на форумах профильных познакомиться,этот форум потрепаться,отвлечься просто.Все у Вас получится!я точно знаю,потому как немножко ведьма.
Белоснежная снежинка
Аноним,можно ещё попытаться на форумах профильных познакомиться,этот форум потрепаться,отвлечься просто.Все у Вас получится!я точно знаю,потому как немножко ведьма.
СсылкаПожаловаться
Единственая умная женщина! спасибо вам!
Аноним
короче дамы! если кто хочет замуж за меня ...жду конкретных конструктивных предложений о том как будем создавать нашу ячейку .... как будем вить наше Уютное гнездышко ....где проведем медовый месяц ..
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
короче дамы! если кто хочет замуж за меня ...жду конкретных конструктивных предложений о том как будем создавать нашу ячейку .... как будем вить наше Уютное гнездышко ....где проведем медовый месяц ..
СсылкаПожаловаться
Пустобрех.
Нина Шолохова
Могу вам посоветовать обратится в клуб знакомств Классика отношений мне именно там удалось найти своего любимого мужа.
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем