Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нам быть с девушкой. Нужны советы

У меня возникло желание поднять одну тему. Пусть все выскажутся кто что об этом думает. Всем интересно будет почитать ваши ответы...
Речь идёт об отношениях мужчины и женщины.
Моя женщина считает, что если она со мной живёт, то я обязан обеспечивать её материально. Правильно ли это?
В моей семье каждый её член обеспечивает себя сам. Конечно исключением являются дети и старики.
И кроме этого все привносят вклад в общий котёл семьи.
Женщины в моей семье (мама и бабушка) вполне самодостаточны. Бабушка деревенская женщина, а мама тоже детство провела в деревне. Бабушка редко когда чего просит. Хоть и мне очень хочется ей помочь. Им не надо ни бриллиантов ни драгоценностей ни другой роскоши и элементов комфорта. И всегда так приятно что-нибудь сделать им или подарить, побаловать как-то.
я их уважаю за самодостаточность, мужество и гордость.
Моя девушка - полная противоположность. В её семье мама не работает. Папа приносит хорошие деньги и мама ими распоряжается по своему усмотрению.
Моя девушка тоже не прочь сидеть дома, не работать и забирать деньги у меня. Но я знаю что кроме тряпок, украшений и гастрономов у неё никаких планов по вложению средств нет. Гастрономы появились только живя со мной. Деньги она никогда не откладывала и когда стали жить вместе, она пришла практически с нулём.
Конечно такая безхозяйственная мне была ненужна и я решил, если она живёт со мной, значит она должна уметь вести хозяйство, уметь держать семейный месячный бюджет, уметь откладывать деньги и если ей нужно что-либо купить крупное - только с общего одобрения. (т.е. моего и её).
За полтора года жизни со мной она купила телевизор, пылесос, утюг, и отложила 5000$.
Её семья не общается со мной, считая что я жадина и издеваюсь над их дочерью.
С ней у них тоже уживаться не получается. Они вредные, упрямые и совсем не добрые. Моя девушка больше одного дня со своей мамой быть не может.
Мне не нужен комфорт, фирменные одежды, крутые тачки и роскошные квартиры. Мне очень хочется построить свой дом. Это очень сложно, как с финансовой точки зрения. так и с моральной. Я знаю что на это мероприятие мне придётся пожертвовать очень многим. Годами жизни. Но мне приятно думать что я проживу не зря. После меня останется дом, который будет семейным гнездом, маленьким, но родовым поместьем. Чтобы внуки мои потом гордились показывая на дом, говорили своим друзьям: Этот дом построил наш дед. Без гордости за свою семью, за своих предков, трудно оставаться человеком, не поддаваться соблазнам.
Вернусь к моей девушке... Она только и мечтает забеременеть и уйти в декрет. Страшно что не потому что ей хочется детей, а потому что не хочется работать. При этом дети по её мнению очень большая роскошь и больше одного ей не хочется.
У меня такое чувство что меня разводят. Преследуют свои интересы используя меня. С её семьёй на протяжении полутора лет никаких контактов. Иногда только с её братом. Меня это очень смущает. Выказывая неуважение ко мне, они неуважают и мою семью. Однако не запрещают своей дочери жить со мной. От откровенных разговоров уходят.
Я вижу что у нас совершенно разные культуры. я из простой семьи трудолюбивых людей, а они видимо из интеллигенции. Хотя по повидению я бы их интеллигентами не назвал бы. Очень много некрасивого и неблагородного в их поступках.
Я хорошо зарабатываю, но я помню как жил в детстве и юности. Маминой заплаты медсестры не всегда и на всё хватало.
Моей девушке уже немного за тридцать .ей уже пора иметь детей, критический возраст. И мне будет не посебе бросить её сейчас. И будущее своё я не вижу хорошим. Мы не одно целое. мы из разных культур. После очередного выяснения отношений, моя девушка вроде соглашается с моими принципами, но не надолго.
Дальше может быть таким. Мы разводимся и мой ребёнок получает воспитание от её семьи. Там никаких понятий и принципов. В семье они поддерживают друг друга, но к людям относятся с поразиельным цинизмом. Это будет уже не мой ребёнок, чужой человек. А так хочется вложить в своё дитя душу и видеть как он растёт, развивается, становится достойным человеком.
Может я идиот с отклонениями, может я мечтаю не по карману себе, но как жить не имея мечты и имея её, не идти к ней?
Моя девушка добрая, отзывчивая, но ленивая и совершенно не деловая. Если пойдёт всё так как она хочет, ни о каком светлом будущем речи быть не может.
Может расстаться, поставить точку, отрезать. Пусть ищет себе принца. Я буду только рад, если она будет счастлива, хоть и без меня.
Кто что скажет. Как мне быть со своей девушкой? Очень интересно Ваше мнение.
дима кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
дима кондратьевВ ответ на Мария Серебрякова
Мария Серебрякова
Ох как все строго!!! У нее просто нет цели!!! И эта цель не должна быть насильно! Я вот сама жутко экономная...я так с мужем разговариваю как вы с женой! Только вот у мужа расходы побольше чем у вашей жены)))))
СсылкаПожаловаться
по доходу и расход :)
Леся
Просто вы разные, ценности в жизни у вас разные. И конечно воспитание, та среда и окружение в котором вы жили. Хочу сказать это не изменить и либо вы миритесь и живете так всю жизнь, или ищете человека который будет идти с вами в ногу по жизни. Если человек хочет семьи, спокойной жизни должно быть желание так жить. Не с одной стороны. А так вы ничего не добьетесь. Удачи!
Ирочка Ирочка
Честно говоря не хотела бы себе такого мужа (прошу не обижаться - сами просили честно).
Я девушка самодостаточная, неплохо зарабатываю - смогла себе в 25 лет купить и квартиру и машину, при этом не отказывая себе во всем остальном. Родители довольно простые люди, т.е. ПРОТЖ не было.
4 года встречалась с бывшим моложым человеком и расталась с ним именно на почве финансовых отношений, а именно из-за того, что человек считал очень удобным и комфортным, что я сама зарабатываю и ему не приходится тратиться на мои потребности, при этом требовал так же обеспечить ему полный комфорт дома (покушать, убраться, постирать и т.д) моя работа требует много времени (не секрет, что деньги просто так не достаются), соответственно, я не всегда успевала, а если честно и не имела особого желания, делать домашние дела. Товарищ Сергей (мой БЫВШИЙ молодой человек), приходя домой раньше чем я, даже не утруждал себя тем, что бы заехать в магазин, на разговор о привлечении посторонней помощи (домработници) ответ был однозначным, что в его доме не должно быть этого явления, так как его МАМА (дальше всем девушкам, думаю, понятно) успевала все, а вот ты....(справка: мама работала кладовщицей при з/п 56 руб/мес до 16-00 дня!!!!и не о какой карьере речи не было, та как ПАПА содержал всех и всех все устраивало). Т.е. мораль истории такова: Если вы хотите самостоятельную жену - смиритесь сразу с мыслью, что готовить стирать и убираться вам придется либо совместно, либо совместно искать человека, который вас избавит от данных забот (домработница), при этом мужчины лукавят, когда говорят о самостоятельности девушек, так как не один мужик еще не мог смириться с тем что его Дама на его уровне, т.е. в её умную самостоятельную головку может прити идея об измене, так как терять ей, кроме чувств, нечего, а еще может высказать в любой ситуации своё "Фи" - так как равноценный партнер. И много всего другого она может делать как вы!!!!
Если вы все-таки нормальный мужчина, то Вам врядли захочется жить с мужчиной, но с женскими половыми признаками в одной квартире. Соответственно и заботится о ней придется и содержать, может быть не всегда, но в определенные моменты., холить и лелеять - для того вас и создали. :)))
дима кондратьевВ ответ на Ирочка Ирочка
Ирочка Ирочка
Честно говоря не хотела бы себе такого мужа (прошу не обижаться - сами просили честно).
Я девушка самодостаточная, неплохо зарабатываю - смогла себе в 25 лет купить и квартиру и машину, при этом не отказывая себе во всем остальном. Родители довольно простые люди, т.е. ПРОТЖ не было.
4 года встречалась с бывшим моложым человеком и расталась с ним именно на почве финансовых отношений, а именно из-за того, что человек считал очень удобным и комфортным, что я сама зарабатываю и ему не приходится тратиться на мои потребности, при этом требовал так же обеспечить ему полный комфорт дома (покушать, убраться, постирать и т.д) моя работа требует много времени (не секрет, что деньги просто так не достаются), соответственно, я не всегда успевала, а если честно и не имела особого желания, делать домашние дела. Товарищ Сергей (мой БЫВШИЙ молодой человек), приходя домой раньше чем я, даже не утруждал себя тем, что бы заехать в магазин, на разговор о привлечении посторонней помощи (домработници) ответ был однозначным, что в его доме не должно быть этого явления, так как его МАМА (дальше всем девушкам, думаю, понятно) успевала все, а вот ты....(справка: мама работала кладовщицей при з/п 56 руб/мес до 16-00 дня!!!!и не о какой карьере речи не было, та как ПАПА содержал всех и всех все устраивало). Т.е. мораль истории такова: Если вы хотите самостоятельную жену - смиритесь сразу с мыслью, что готовить стирать и убираться вам придется либо совместно, либо совместно искать человека, который вас избавит от данных забот (домработница), при этом мужчины лукавят, когда говорят о самостоятельности девушек, так как не один мужик еще не мог смириться с тем что его Дама на его уровне, т.е. в её умную самостоятельную головку может прити идея об измене, так как терять ей, кроме чувств, нечего, а еще может высказать в любой ситуации своё "Фи" - так как равноценный партнер. И много всего другого она может делать как вы!!!!
Если вы все-таки нормальный мужчина, то Вам врядли захочется жить с мужчиной, но с женскими половыми признаками в одной квартире. Соответственно и заботится о ней придется и содержать, может быть не всегда, но в определенные моменты., холить и лелеять - для того вас и создали. :)))
СсылкаПожаловаться
я не жил никогда с деловыми леди. Не знаю как они дома себя ведут. Думаю все поразному.
Но независимо от своего статуса, всякий должен заботиться о чистоте своего белья и жилища.
Ломоносов сказал: -
"Чистоту соблюдать должно при столе, содержании книг, постели и платья. Кто внешним видом ведёт себя гадко, тот показхывает не токмо ленность, но и подлые нравы"
Поэтому какой бы ты бизнес леди не была, следить за чистотой ты должна уметь. Если не привили тебе родители этого - плохо. Зациклилась на карьере и потеряла навыки в другом.
И какая самокритика! назваться мужчиной с женскими половыми признаками! Везёт вам. свою проблему вы уже знаете и знаете как её решать.
Мария СеребряковаВ ответ на Ирочка Ирочка
Ирочка Ирочка
Честно говоря не хотела бы себе такого мужа (прошу не обижаться - сами просили честно).
Я девушка самодостаточная, неплохо зарабатываю - смогла себе в 25 лет купить и квартиру и машину, при этом не отказывая себе во всем остальном. Родители довольно простые люди, т.е. ПРОТЖ не было.
4 года встречалась с бывшим моложым человеком и расталась с ним именно на почве финансовых отношений, а именно из-за того, что человек считал очень удобным и комфортным, что я сама зарабатываю и ему не приходится тратиться на мои потребности, при этом требовал так же обеспечить ему полный комфорт дома (покушать, убраться, постирать и т.д) моя работа требует много времени (не секрет, что деньги просто так не достаются), соответственно, я не всегда успевала, а если честно и не имела особого желания, делать домашние дела. Товарищ Сергей (мой БЫВШИЙ молодой человек), приходя домой раньше чем я, даже не утруждал себя тем, что бы заехать в магазин, на разговор о привлечении посторонней помощи (домработници) ответ был однозначным, что в его доме не должно быть этого явления, так как его МАМА (дальше всем девушкам, думаю, понятно) успевала все, а вот ты....(справка: мама работала кладовщицей при з/п 56 руб/мес до 16-00 дня!!!!и не о какой карьере речи не было, та как ПАПА содержал всех и всех все устраивало). Т.е. мораль истории такова: Если вы хотите самостоятельную жену - смиритесь сразу с мыслью, что готовить стирать и убираться вам придется либо совместно, либо совместно искать человека, который вас избавит от данных забот (домработница), при этом мужчины лукавят, когда говорят о самостоятельности девушек, так как не один мужик еще не мог смириться с тем что его Дама на его уровне, т.е. в её умную самостоятельную головку может прити идея об измене, так как терять ей, кроме чувств, нечего, а еще может высказать в любой ситуации своё "Фи" - так как равноценный партнер. И много всего другого она может делать как вы!!!!
Если вы все-таки нормальный мужчина, то Вам врядли захочется жить с мужчиной, но с женскими половыми признаками в одной квартире. Соответственно и заботится о ней придется и содержать, может быть не всегда, но в определенные моменты., холить и лелеять - для того вас и создали. :)))
СсылкаПожаловаться
Вот пряма респект и уважуха!!!!Не бывает все сразу!!! Как они не могут понять...если женщина занимает какую то должность...то и приходя домой она будет командывать...ну или по крайней мере равноправие!
У меня муж тоже пытался меня усмирить....когда я пошла получать второе высшее образование!!!!Но мы это решили как то...ему пришлось найти работку получше чтоб не получать меньше женщины! И даже учиться пошел!
ВладимирВ ответ на Ирочка Ирочка
Ирочка Ирочка
Честно говоря не хотела бы себе такого мужа (прошу не обижаться - сами просили честно).
Я девушка самодостаточная, неплохо зарабатываю - смогла себе в 25 лет купить и квартиру и машину, при этом не отказывая себе во всем остальном. Родители довольно простые люди, т.е. ПРОТЖ не было.
4 года встречалась с бывшим моложым человеком и расталась с ним именно на почве финансовых отношений, а именно из-за того, что человек считал очень удобным и комфортным, что я сама зарабатываю и ему не приходится тратиться на мои потребности, при этом требовал так же обеспечить ему полный комфорт дома (покушать, убраться, постирать и т.д) моя работа требует много времени (не секрет, что деньги просто так не достаются), соответственно, я не всегда успевала, а если честно и не имела особого желания, делать домашние дела. Товарищ Сергей (мой БЫВШИЙ молодой человек), приходя домой раньше чем я, даже не утруждал себя тем, что бы заехать в магазин, на разговор о привлечении посторонней помощи (домработници) ответ был однозначным, что в его доме не должно быть этого явления, так как его МАМА (дальше всем девушкам, думаю, понятно) успевала все, а вот ты....(справка: мама работала кладовщицей при з/п 56 руб/мес до 16-00 дня!!!!и не о какой карьере речи не было, та как ПАПА содержал всех и всех все устраивало). Т.е. мораль истории такова: Если вы хотите самостоятельную жену - смиритесь сразу с мыслью, что готовить стирать и убираться вам придется либо совместно, либо совместно искать человека, который вас избавит от данных забот (домработница), при этом мужчины лукавят, когда говорят о самостоятельности девушек, так как не один мужик еще не мог смириться с тем что его Дама на его уровне, т.е. в её умную самостоятельную головку может прити идея об измене, так как терять ей, кроме чувств, нечего, а еще может высказать в любой ситуации своё "Фи" - так как равноценный партнер. И много всего другого она может делать как вы!!!!
Если вы все-таки нормальный мужчина, то Вам врядли захочется жить с мужчиной, но с женскими половыми признаками в одной квартире. Соответственно и заботится о ней придется и содержать, может быть не всегда, но в определенные моменты., холить и лелеять - для того вас и создали. :)))
СсылкаПожаловаться
"в её умную самостоятельную головку может прити идея об измене,..."
Если приходят идеи об измене, то головка умная и самостоятельная? Мне кажется наоборот, не очень умная. Ну, а самостоятельность здесь ни при чем.
дима кондратьевВ ответ на Владимир
Владимир
"в её умную самостоятельную головку может прити идея об измене,..."
Если приходят идеи об измене, то головка умная и самостоятельная? Мне кажется наоборот, не очень умная. Ну, а самостоятельность здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, не обращай внимания. Девушки ещё и не такую чушь напишут :)
в мире столько разных людей :) пусть умничают. а мы больше узнаем, какие они на самом деле :)
Рамос
Дмитрий! Вы действительно из разных культур и менталитетов, она Вас никогда не поймет, и Вы ее тоже, к сожалению. Результат Вы сами уже предвидите. Зачем еще мучиться? Не надо ее жалеть, она же этого и добивается! В свои 30 лет она прекрасно найдет себе пару, как и Вы, впрочем. Я знаю много девушек, которые ближе по мировоззрению к Вам, так что у Вас есть шансы, и немалые. Вам стоит расширить границы собственного мира и понять, что на такие отношения просто жалко время тратить. На мой взгляд, ваша мораль абсолютно нормальна и меет право на существование. Себя не забудьте ))
дима кондратьевВ ответ на Рамос
Рамос
Дмитрий! Вы действительно из разных культур и менталитетов, она Вас никогда не поймет, и Вы ее тоже, к сожалению. Результат Вы сами уже предвидите. Зачем еще мучиться? Не надо ее жалеть, она же этого и добивается! В свои 30 лет она прекрасно найдет себе пару, как и Вы, впрочем. Я знаю много девушек, которые ближе по мировоззрению к Вам, так что у Вас есть шансы, и немалые. Вам стоит расширить границы собственного мира и понять, что на такие отношения просто жалко время тратить. На мой взгляд, ваша мораль абсолютно нормальна и меет право на существование. Себя не забудьте ))
СсылкаПожаловаться
Всё дело в том что она старается, очень старается. После работы идёт в магазин, тащит сумки. Недавно Стряпала пироги, ни одного намёка на измены и шуры-муры. Просто она заложница своих родителей. И я становлюсь заложником вместе с ней. Она съездит к ним, покупается в комфорте и ей тоже хочется у нас того же. Это нормально для девушки хотеть комфорт. Раньше они постоянно меня опускали в её глазах и она приезжала от них вся в слезах. На это мне пришлось позвонить её маме и предложить встретиться и обсудить все их претензии ко мне, но её мама сказала что ей некогда со мной встречаться и бросила трубку. Тогда я позвонил её отцу и тот согласился принять меня на своей работе в кабинете :)
Ну фик с ним, в кабинете так в кабинете. Приехал к нему и между рабочими телефонными звонками пришлось начать разговор. Я ему сказал, вот я перед вами, можете задать мне вопросы, если они у вас ко мне есть. Чтобы Девушка не приезжала вся в слезах ко мне от вас. Есть претензии - говорите их. Он немного смутился, начал оправдыаться, ответил что претензий никаких нет. Потом разозлился из -за того что попал в глупую ситуацию, немного похамил, мол не лезь не в свои дела.
Я спросил, значит мы живём каждый сам по себе? Он ответил ДА.
После этого разговора родители перестали критиковать меня при ней. Но уважения к ним у меня не прибавилось.
дима кондратьев
Всё дело в том что она старается, очень старается. После работы идёт в магазин, тащит сумки. Недавно Стряпала пироги, ни одного намёка на измены и шуры-муры. Просто она заложница своих родителей. И я становлюсь заложником вместе с ней. Она съездит к ним, покупается в комфорте и ей тоже хочется у нас того же. Это нормально для девушки хотеть комфорт. Раньше они постоянно меня опускали в её глазах и она приезжала от них вся в слезах. На это мне пришлось позвонить её маме и предложить встретиться и обсудить все их претензии ко мне, но её мама сказала что ей некогда со мной встречаться и бросила трубку. Тогда я позвонил её отцу и тот согласился принять меня на своей работе в кабинете :)
Ну фик с ним, в кабинете так в кабинете. Приехал к нему и между рабочими телефонными звонками пришлось начать разговор. Я ему сказал, вот я перед вами, можете задать мне вопросы, если они у вас ко мне есть. Чтобы Девушка не приезжала вся в слезах ко мне от вас. Есть претензии - говорите их. Он немного смутился, начал оправдыаться, ответил что претензий никаких нет. Потом разозлился из -за того что попал в глупую ситуацию, немного похамил, мол не лезь не в свои дела.
Я спросил, значит мы живём каждый сам по себе? Он ответил ДА.
После этого разговора родители перестали критиковать меня при ней. Но уважения к ним у меня не прибавилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима, в 30 лет зависеть от мнения папы с мамой -смешно, рыдать и ждать сочувствия от кого-либо-то же.Это называется инфантилизм либо специально разыгрываемое действо-не будте дурачком: кругом полно других женщин.В 30 лет давно пора иметь детишек!!!А вы все думаете, считаете и гадаете!Не смешите!
дима кондратьевВ ответ на Сергей
Сергей
Дима, в 30 лет зависеть от мнения папы с мамой -смешно, рыдать и ждать сочувствия от кого-либо-то же.Это называется инфантилизм либо специально разыгрываемое действо-не будте дурачком: кругом полно других женщин.В 30 лет давно пора иметь детишек!!!А вы все думаете, считаете и гадаете!Не смешите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря ты так, Сергей. Я уважаю свою мать и всегда прислушиваюсь к её мнению. И будет мне 50 я тоже буду её слушать. Но делать буду как считаю нужным. А она будет всегда поддерживать меня в моём выборе пути. Почти так и с моей девушкой. Родители имеют влияние на детей всегда, только её родители её не поддерживают :)
Ирочка Ирочка
М..да, Дима а вы пытались создать для нее комфортные условия, почему она только у родителей получает это. Т.е. на деле получается, что она старается "таскает сумки из магазина, стряпает пироги", но что-то не слова о том что вы сделали для нее. По поводу самокритики: я же сказала, что мужа тирана у меня не будет, и если бы вы повнимательнее прочитали, то поняли что речь идет об отношении партнеров. Не секрет что есть три вида отношений: 1. Муж-Папа, Жена -дочь, 2. Муж - сынуля, жена-Мамочка и третий (для меня оптимальный) это партнеркие отношения, но не каждый на это способен. И я не спорю с тем, что есть женские обязанности и мужские. Только надо понимать, что если чего- то требуешь от человека, то будь добр - дать что-то в замен. А паразитический образ жизни "я-Бог и мир крутится вокруг меня" - мужчине не идет....
дима кондратьевВ ответ на Ирочка Ирочка
Ирочка Ирочка
М..да, Дима а вы пытались создать для нее комфортные условия, почему она только у родителей получает это. Т.е. на деле получается, что она старается "таскает сумки из магазина, стряпает пироги", но что-то не слова о том что вы сделали для нее. По поводу самокритики: я же сказала, что мужа тирана у меня не будет, и если бы вы повнимательнее прочитали, то поняли что речь идет об отношении партнеров. Не секрет что есть три вида отношений: 1. Муж-Папа, Жена -дочь, 2. Муж - сынуля, жена-Мамочка и третий (для меня оптимальный) это партнеркие отношения, но не каждый на это способен. И я не спорю с тем, что есть женские обязанности и мужские. Только надо понимать, что если чего- то требуешь от человека, то будь добр - дать что-то в замен. А паразитический образ жизни "я-Бог и мир крутится вокруг меня" - мужчине не идет....
СсылкаПожаловаться
Да, в этом есть доля правды. Но я не тиран. Тираном становлюсь, когда вижу что не путём дело делается. Конечно отстаиваю свою точку зрения, как считаю должно быть. Потому что много думал и имею своё мнение по данному вопросу. Но я с удовльствием соглашусь с мнением, которое посчитаю правильным. У меня конечно есть недостатки. В быту я конечно всё могну сделать, но не делаю. Но это не повод на столько неуважительно относиться ко мне.
ВладимирВ ответ на Ирочка Ирочка
Ирочка Ирочка
М..да, Дима а вы пытались создать для нее комфортные условия, почему она только у родителей получает это. Т.е. на деле получается, что она старается "таскает сумки из магазина, стряпает пироги", но что-то не слова о том что вы сделали для нее. По поводу самокритики: я же сказала, что мужа тирана у меня не будет, и если бы вы повнимательнее прочитали, то поняли что речь идет об отношении партнеров. Не секрет что есть три вида отношений: 1. Муж-Папа, Жена -дочь, 2. Муж - сынуля, жена-Мамочка и третий (для меня оптимальный) это партнеркие отношения, но не каждый на это способен. И я не спорю с тем, что есть женские обязанности и мужские. Только надо понимать, что если чего- то требуешь от человека, то будь добр - дать что-то в замен. А паразитический образ жизни "я-Бог и мир крутится вокруг меня" - мужчине не идет....
СсылкаПожаловаться
3-й вид - это идеальный брак. Много таких?
Ирочка Ирочка
Дима, вот я как девушка вам говорю (можете, конечно, не прислушиваться).
Попробуйте сделать что-то приятное для нее, просто так - без повода, с коментарием "потому что люблю".
Увидите как человек поменяется, она будет стараться еще больше - потому что увидет отдачу. Я уже писала про закон равновесия: когда отдаешь получаешь еще больше.
БЛИН, НАМ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНОГО ВНИМАНИЯ ОТ ВАС!
Не просто цветочек на 8 марта .У женщин уже выработался инстинкт получения приятностей по праздникам (8 МАРТА, ДР, НГ и т.д.) как у собаки Павлова реакция на включенную лампочку. Будьте вы не как все - и женщина у вас будет особенная, довольная жизнью, любящая, ценящая и готовая на все ради вас.!!!
Мария СеребряковаВ ответ на Ирочка Ирочка
Ирочка Ирочка
Дима, вот я как девушка вам говорю (можете, конечно, не прислушиваться).
Попробуйте сделать что-то приятное для нее, просто так - без повода, с коментарием "потому что люблю".
Увидите как человек поменяется, она будет стараться еще больше - потому что увидет отдачу. Я уже писала про закон равновесия: когда отдаешь получаешь еще больше.
БЛИН, НАМ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНОГО ВНИМАНИЯ ОТ ВАС!
Не просто цветочек на 8 марта .У женщин уже выработался инстинкт получения приятностей по праздникам (8 МАРТА, ДР, НГ и т.д.) как у собаки Павлова реакция на включенную лампочку. Будьте вы не как все - и женщина у вас будет особенная, довольная жизнью, любящая, ценящая и готовая на все ради вас.!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина!!!!Оооочень правильный совет!!!
Комментарий удален.Почему?
Константин Дрожжин
Обычно все строители "светлого будущего" заканчивали весьма плачевно. Идёт ли речь о мировых масштабах или об отдельно взятой семье. Какое, извиняюсь, нафиг "светлое будущее"??? Светлое будущее не строят на придирках и упрёках, не считают со сколькими родственниками общаешся, не гнобят человека "непрактичностью". Твоя девушка молодец. Она живёт СДЕСЬ и СЕЙЧАС. А ты со своей мечтой о доме, ради которого "придётся пожертвовать очень многим. Годами жизни" хочешь жить ради памяти внуков. Предназначение женщины - воспитывать детей и создавать уют. А предназначение мужчины - обеспечивать семью. Хочешь совета - оставь девушку в покое, она найдет себе другого, с кем будет счастлива. А ты женись на логарифмической линейке. Она то же любит подсчитывать.
дима кондратьевВ ответ на Константин Дрожжин
Константин Дрожжин
Обычно все строители "светлого будущего" заканчивали весьма плачевно. Идёт ли речь о мировых масштабах или об отдельно взятой семье. Какое, извиняюсь, нафиг "светлое будущее"??? Светлое будущее не строят на придирках и упрёках, не считают со сколькими родственниками общаешся, не гнобят человека "непрактичностью". Твоя девушка молодец. Она живёт СДЕСЬ и СЕЙЧАС. А ты со своей мечтой о доме, ради которого "придётся пожертвовать очень многим. Годами жизни" хочешь жить ради памяти внуков. Предназначение женщины - воспитывать детей и создавать уют. А предназначение мужчины - обеспечивать семью. Хочешь совета - оставь девушку в покое, она найдет себе другого, с кем будет счастлива. А ты женись на логарифмической линейке. Она то же любит подсчитывать.
СсылкаПожаловаться
Что то есть правильное в твоём ответе, Константин. Дело в том что мы живём сейчас не в самых плохих условиях. У нас своя квартира, машина. Деньги есть. Просто я из крестьянской семьи. Привык жить в спартанских условиях. Не всем это под силу. Тем более когда деньги есть. Они же ляжку жгут. Помаленьку мы улучшаем комфортные условия. Не всё сразу. В комфорт я вкладываю по остаточному принципу.
Владимир
В общем, никто тебе совета не даст! Но то, что ты уже задумался о разводе, об алиментах, о многом говорит.
Кстати, научись получать удовольствие от комфорта!
дима кондратьевВ ответ на Владимир
Владимир
В общем, никто тебе совета не даст! Но то, что ты уже задумался о разводе, об алиментах, о многом говорит.
Кстати, научись получать удовольствие от комфорта!
СсылкаПожаловаться
О чём о многом? я всегда думаю об этом, когда дело может далеко зайти. Это бывает повсюду, а потом люди думают: Как же так! я и не планировал и не думал об этом. всё было так хорошо. А потом как у Абрамовича, состояние забирают. Нужно всегда знать на что идёшь. Взвесить все "за" и "против". Романтика лет до 20 бывает, а потом уже все взрослые люди. Если готов к самому плохому что может произойти, тогда вперёд.
я сейчас очень на её родителей зол. порвал бы. А её матери ремня бы всыпал. Взрослая женщина и так себя вести.
ВладимирВ ответ на дима кондратьев
дима кондратьев
О чём о многом? я всегда думаю об этом, когда дело может далеко зайти. Это бывает повсюду, а потом люди думают: Как же так! я и не планировал и не думал об этом. всё было так хорошо. А потом как у Абрамовича, состояние забирают. Нужно всегда знать на что идёшь. Взвесить все "за" и "против". Романтика лет до 20 бывает, а потом уже все взрослые люди. Если готов к самому плохому что может произойти, тогда вперёд.
я сейчас очень на её родителей зол. порвал бы. А её матери ремня бы всыпал. Взрослая женщина и так себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же не с родителями жить. Еще очень повезло, что Ваша девушка дистанцировалась от них.
ВладимирВ ответ на дима кондратьев
дима кондратьев
О чём о многом? я всегда думаю об этом, когда дело может далеко зайти. Это бывает повсюду, а потом люди думают: Как же так! я и не планировал и не думал об этом. всё было так хорошо. А потом как у Абрамовича, состояние забирают. Нужно всегда знать на что идёшь. Взвесить все "за" и "против". Романтика лет до 20 бывает, а потом уже все взрослые люди. Если готов к самому плохому что может произойти, тогда вперёд.
я сейчас очень на её родителей зол. порвал бы. А её матери ремня бы всыпал. Взрослая женщина и так себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём о многом? я всегда думаю об этом, когда дело может далеко зайти. ..
А у Вас уже дело туда идет. Так может и не стоит дальше идти, может остановиться надо? Человека никогда не переделать. Наверное, должно быть желание подстраиваться друг под друга.
А из жалости Вы испортите жизнь себе, жене и будущему ребенку.
Даша Кожушко
Дим, я думаю, что вы будете счастливы без своей девушки!Она вас недостойна! Вы трудитесь, зарабатываете, обеспечиваете семью. Она висит у вас на шее. Не лучше ли поскорее расставить все точки над i?! Я уверена, что такому человеку, как вы, нужна женщина с силым характером, умеющая ценить себя, любимого человека, и конечно же время, которое имеет!Мой совет вам, бросайте ее, а ребенка можно заимеет и от любимой женщины, не так ли?А ее, видимо, у вас пока еще нет!
Владимир
Чтобы не забрали состояние, составьте брачный контракт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем