Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как намекнуть ему про цветы?

Встречаюсь с парнем две недели, близких отношений между нами ещё не было но я в принципе к ним готова. Но ведь романтику и букетный период ещё никто не отменял! Я очень хочу получать цветы в подарок, очень! По его отношению вижу что всё серьезно, но у него ситуация сейчас неприятная в финансовом плане и его самого это напрягает, у него кредиты, денег сейчас нет. В выходные он предложил поехать на челябинские озера. Всё супер, я очень хочу! уже согласилась. Ну короче без цветов в постель ложиться не романтично как-то....Мне. ..Что делать? до поездки 4 дня. Попросить - подарит наверно... но тоже не романтика тогда.
GlaMUrRR@ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
GlaMUrRR@ruВ ответ на Sweet
Sweet
Я со своим МЧ встречаюсь 4 года, за это время он подарил мне два букета, секс был через неделю после знакомства. блин, и я счатслива!!!!цветы-это то что завянет, а над отношениями надо работать!!!
СсылкаПожаловаться
цветы это красиво и просто приятно!
Людмила
Некоторые мужчины не дарят цветы не потому, что у них не серьезное отношение и не потому, что "финансы поют романсы". Просто они считают, что цветы - это ненужная трата денег или даже нет, не так, что это трата денег на какой-то никому не нужный "веник", через три дня превращающийся в тлен. Такие мужчины предпочитают делать практичные подарки: флешки, коврики в твою машину, новый эксклюзивный кран тебе на кухню и т.д. Это как раз мой муж. В начале отношений меня, мягко говоря, смущал такой прагматичный подход. Однако, это все "лечится". Правда, пришлось объяснять, почему нам, женщинам, нужны эти, не приносящие никакой пользы, веники :-) С тех пор в сезон, когде цветут пионы (мои любимые цветы), они в нашем доме не переводятся. А когда сезон пионов заканчивается, то он дарит мне мои любимые желтые розы. Если период "безцветочья", на мой взгляд, затягивается, я просто говорю ему: "Представляешь, иду я сегодня домой и вижу, как у метро бабушки замечательные букеты из садовых цветов продают, ну надо же, какие чудесные букеты они составляют, а ведь и спец.образования у них нет". В ответ он почти всегда говорит: "Понял :-)" и на следующий день приходит с цветами.
А вообще, цветы - это, как все знают, не главное :-)
Татьяна Осипова
Не будьте ПОПРОШАЙКОЙ... Все должно идти от мужчины...Если он захочет подарить цветы, он их ОБЯЗАТЕЛЬНО подарит... А намекать, просить....Ну зачем это???
bambina
2 недели общения и уже-все серьезно)))))....
зачем за букет продаваться...и тем более, понимая, вроде это финансовое состояние..зачем делать на цветах акцент....если это так принципиально..думаю ни стоит ходить огородами,а так и сказать..-почему мне цветочки не даришь??..ведь речь идет о знаке внимания....и не обязательно чтоб букет состоял из 101 розы....
*Н@тyсиК*
Слышала где-то замечательную фразу: есть девушки-подарки и девушки-призы... Девушка-подарок вам достанется просто так, без усилий...а вот чтобы получить девушке-ПРИЗ - надо и постараться будет где-то!!! А уж кто из нас к какому "виду" девушек относится, мы сами выбираем... -потом к нам так и относятся...!
usogre usogreВ ответ на *Н@тyсиК*
*Н@тyсиК*
Слышала где-то замечательную фразу: есть девушки-подарки и девушки-призы... Девушка-подарок вам достанется просто так, без усилий...а вот чтобы получить девушке-ПРИЗ - надо и постараться будет где-то!!! А уж кто из нас к какому "виду" девушек относится, мы сами выбираем... -потом к нам так и относятся...!
СсылкаПожаловаться
Ну так Вы кто? :))) Приз которых на каждом шагу, или подарок который даже поставить не куда? :))
GlaMUrRR@ruВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну так Вы кто? :))) Приз которых на каждом шагу, или подарок который даже поставить не куда? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он то думает что приз, и что поставить некуда) хотя куда положить нашел) гад...
GlaMUrRR@ruВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну так Вы кто? :))) Приз которых на каждом шагу, или подарок который даже поставить не куда? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой я думала это мне написали)
GlaMUrRR@ruВ ответ на *Н@тyсиК*
*Н@тyсиК*
Слышала где-то замечательную фразу: есть девушки-подарки и девушки-призы... Девушка-подарок вам достанется просто так, без усилий...а вот чтобы получить девушке-ПРИЗ - надо и постараться будет где-то!!! А уж кто из нас к какому "виду" девушек относится, мы сами выбираем... -потом к нам так и относятся...!
СсылкаПожаловаться
верно! но он мне оч понравился, поэтому вместо того чтобы быть призом я решила сделать себе подарок))
Mesya
А почему бы не сказать просто: " Побалуй меня как-нибудь, мне хочется ..." И после этого начал переодически дарить цветочки....Что поделать, если не всем дано понимать, что женщинам нужно... Все равно - приятно:)
ads_krg@mail.ru
А я не считаю, что прямо сказать мужчине о своем желании - это попрошайничество или унижение. Это наше право быть счастливыми в отношениях. И ели счастье у женщины в основном заключается в простом внимании, таком как полевые цветы, то об этом и надо говорить мужчине. А не молчать и терпеть. Самое главное, что человек делает что-то для вас. Пусть даже просто своими руками, пусть это будет просто записочка или цветы с клумбы. И пусть он не потратит ни цента, но это будет очень приятно. И в таких отношениях женщина будет чувствовать себя более счастливой. Разве нам запрещено быть счастливыми?
Мужчины не дарят цветы, т.к. они чувствуют себя подарком. Что поделать, их меньше женщин и это факт. Зачем ему бороться за внимание понравившейся женщины, когда услышав отказ, он просто найдет другую. Которая будет него и пылинки сдувать, и на все согласная и в ротик ему заглядывать.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем