Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нарочно

Поженились с парнем , родили ребёнка. Потому мои родители купили нам квартиру, оформили на себя, нет бы жить да радоваться, а у него с работой как начался напряг, и все три года в стрессе из за этого, живём от зп до зп, он вроде работает, все делает как надо, но улучшений как нарочно нет ( по идее ожидались). Он уязвлённый, я нервничаю.  Это сильно нервнирует и портит отношения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Марина 2
У одних тоже так начиналось,щас в яме сидят
alexeyRВ ответ на Марина 2
Марина 2
У одних тоже так начиналось,щас в яме сидят
СсылкаПожаловаться
кто они?
Марина 2В ответ на alexeyR
alexeyR
кто они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди,живущие не по средствам,если вкраце))
lamka2016
А ничего иного и не ждите,если ваш мужик только не на нефтяной трубе сидит.
станислава суплатович
А ничего, что 6/7 страны так живет -от зарплаты до зарплаты...? 12 тыс+премия, вон как у того электрика из темы ниже. И завидный жених.
Яночка✩
а муж чем рожал?
lamka2016В ответ на Яночка✩
Яночка✩
а муж чем рожал?
СсылкаПожаловаться
Его сперматозоид оплодотворил её яйцеклетку,йаночка-малышка наша)
Яночка✩В ответ на lamka2016
lamka2016
Его сперматозоид оплодотворил её яйцеклетку,йаночка-малышка наша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно
но рожала то она одна
да шаВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
а муж чем рожал?
СсылкаПожаловаться
Муж наверно был пособник..
Любовь Пяткова
А вы не живите в стрессе. У вас стресс от того, что ваши ожидания не оправдались? А Ваш муж что-то делал для того, чтоб их оправдать? Или вы сидели и ждали, когда что-то упадет? Сядьте вдвоем, проговорите сложившуюся ситуацию, поищите варианты выхода. Только это надо вместе и спокойно. Если ничего не получается, надо учиться жить нормально так, как есть. Ничего страшного.
Мечта
да сейчас кризис и с работой вообще очень трудно. Но прочитав ваш вопрос, я сделала вывод, что мол родители ваши предоставили вам все условия и теперь ваш муж как бы вам должен или не оправдал ваши мечты.
Когда вы регистрировали брак , то наверняка были такие речи-что в горе и радости вместе, вы всегда будете и поддерживать друг друга. А вас интересует только материальная сторона.Помогите мужу, если вы в декрете, то начните вязать или шить, а потом продавать свой товар через интернет. Спасибо вашим родителям, что облегчили вам жизнь и у вас есть крыша над головой, так вам и этого мало....Некоторые в съемных квартирах живут или ипотека...
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
да сейчас кризис и с работой вообще очень трудно. Но прочитав ваш вопрос, я сделала вывод, что мол родители ваши предоставили вам все условия и теперь ваш муж как бы вам должен или не оправдал ваши мечты.
Когда вы регистрировали брак , то наверняка были такие речи-что в горе и радости вместе, вы всегда будете и поддерживать друг друга. А вас интересует только материальная сторона.Помогите мужу, если вы в декрете, то начните вязать или шить, а потом продавать свой товар через интернет. Спасибо вашим родителям, что облегчили вам жизнь и у вас есть крыша над головой, так вам и этого мало....Некоторые в съемных квартирах живут или ипотека...
СсылкаПожаловаться
Мне не то что бы мало, просто его коллеги как то вылезают, он на их фоне самый-самый у кого дела идут плохо, и так уже два с половиной года , вечно в напряге что уволят
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не то что бы мало, просто его коллеги как то вылезают, он на их фоне самый-самый у кого дела идут плохо, и так уже два с половиной года , вечно в напряге что уволят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все у вас хорошо, не гневите Бога!
Шокова Татьяна
Ну,не всё коту творог..Главное-жильё есть,выйдете на работу из декрета,попроще станет.Мы дефолт пережили,когда зарплату не давали месяцами, и у вас всё наладится со временем,берегите друг друга и всё у вас наладится.
scorpion
Уж какой есть. Рожденный ползать летать не может. Песенку помните? У меня что было, то и полюбила. Не всем быть преуспевающими топ-менеджерами и бизнесменами.
youdawkin
У вас обоих были очень большие ожидания, которые не оправдались... У нас тоже так было...лет в 20-23))) не переживайте, все наладится))) Главное - поддержите друг друга, не сдавайтесь и все получится)))
Alina
родили ребенка... и уже 3 года... просто пора самой выйти на работу, не так ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем