Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как насолить бывшему

я тут новенькая, посоветуйте пожалуйсто!!! сделала ремонт в квартире любимому,а но решил вернуться к бывшей жене как мне испортить свои труды,пусть для нее сам делает(( я для нас старалась а он решил эту курицу на все готовое!!!!
ольга гриньчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
detka1720@mail.ruВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ей теперь с его нынешней бывшей женой трахнуться надо? Я правильно понимаю (просто других вариантов на ум не приходит).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аня надеюсь вы допетрили что это больная ипанашка пишет... или на полном серьезе общаетесь
Аннушка АнниковаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
аня надеюсь вы допетрили что это больная ипанашка пишет... или на полном серьезе общаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После вашего ответного комментария допетрила только... Ну извините уж, иногда я подтормаживаю, особенно в полвторого утра.
Алекс
пля!!!

мне ремонт надо давно...
и бывших жен нема!!!!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алекс
Алекс
пля!!!

мне ремонт надо давно...
и бывших жен нема!!!!
СсылкаПожаловаться
лошара
Вниз головой (лето хочу)
лошара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заткнись!
сорвется...
Нескушный Сад
вы у него были в роли бесплатного гастрабайтера и бесплатного секса с борщом бесплатным, умный мужик )))
Event horizon
Пусть деньгами отдает. А вообще, я тоже делала такие вещи и ничего после расставания не требовала. Ибо решение делать это было только моим, и никто не просил об этом.
Аннушка АнниковаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Пусть деньгами отдает. А вообще, я тоже делала такие вещи и ничего после расставания не требовала. Ибо решение делать это было только моим, и никто не просил об этом.
СсылкаПожаловаться
Да и я, чего уж греха таить (раз уж вечер... т.е. ночь откровений настала), тоже подобную куйню делала и назад не требовала. Какие ж мы, бабы, дуры.
Аннушка Анникова
Да и я, чего уж греха таить (раз уж вечер... т.е. ночь откровений настала), тоже подобную куйню делала и назад не требовала. Какие ж мы, бабы, дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказать. Мой до сих пор вину чувствует и выручает в сложных ситуациях. Потеряла любовника, нашла друга. Вроде как.
Jalena
напиши в подъезде на всю стену что у него пися 5 см
Аннушка АнниковаВ ответ на Jalena
Jalena
напиши в подъезде на всю стену что у него пися 5 см
СсылкаПожаловаться
И еще в подъезде жены, чтоб все занли, с каким она мелкописечником живет.
АнонимноВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
И еще в подъезде жены, чтоб все занли, с каким она мелкописечником живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще в подъезде жены, чтоб все занли, с каким она мелкописечником живет.
Перебор...
АлексВ ответ на Jalena
Jalena
напиши в подъезде на всю стену что у него пися 5 см
СсылкаПожаловаться
во пля!
и после этого,
вы говорите что мы
занимемся фигней. как в школе?!!!
софия павловаВ ответ на Jalena
Jalena
напиши в подъезде на всю стену что у него пися 5 см
СсылкаПожаловаться
))))))) и так, чтоб не стёр)
Эйве
облей его машину силикатный клеем.
СВЕТЛАНА ФЕДОРОВАВ ответ на Эйве
Эйве
облей его машину силикатный клеем.
СсылкаПожаловаться
Ну, и дура! Бога то не боишься??? С головой совсем не то.
СВЕТЛАНА ФЕДОРОВА
Ну, и дура! Бога то не боишься??? С головой совсем не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама дура, дело - богоугодное.
Ник Валуев
Бывшая жена сама всё переделает, если узнает, что это делали Вы. Западло ей будет жить в квартире, которую ремонтировала бывшая б..ь мужа.
Сколопендра (сама доброта)
Детский сад! Учитесь, студенты)))
Нужно просто в квартире поджечь автомобильную покрышку.
Самая Меркантильная
чо, не знаешь как ободрать обои и разукрасить маркером пластиковый потолок?
Лаsssковая
Спрячьте в укромном месте в его квартире несколько креветок. Лучше замуровать в стене! Он будет долго репу чесать, откуда такая вонь))))
Надежда Сорокина
Ну лоханулась маленько, без лоха жизнь плоха.На ошибках учатся.Плохой опыт ценнее и скажи бывшему огромное спасибо, пусть бог даст ему доброго здоровья вместе с женой, а себе пожелай терпения.Как хорошее так и плохое всегда возвращается, так пусть лучше тебе вернётся хорошее, а он получит своё, счастья за чужой счёт им не видать.
Елизавета Мороз
да просто обрисуй стены, поцарапой пол, пописяй в углы
ламинат и паркет боиться жидкости
было бы желание, а не только потроллить
Василиса
пожар, потоп)))
СВЕТЛАНА ФЕДОРОВА
Сколько злости и ненависти у людей!!! Что сказать... так нельзя жить на свете. Давайте тогда друг друга будем сжигать на костре и плясать? Тот кто делает гадости, дьявол и ему будет потом по-заслугам, а вот увидите... ничего не надо даже тут и делать...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем