Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться быть плохой?

Люди добрые,научите меня быть плохой!!
Ольга К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
валентин
плохой девочкой?
Ольга КВ ответ на валентин
валентин
плохой девочкой?
СсылкаПожаловаться
Конечно)))))))
валентин В ответ на Ольга К
Ольга К
Конечно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа, понятно ваше желание.
Ольга КВ ответ на валентин
валентин
ааааа, понятно ваше желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Оксана Неверная
Вспоминается рыжий мальчик из Ералаша: "Ну научи плохому....";)))))))
Ольга КВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Вспоминается рыжий мальчик из Ералаша: "Ну научи плохому....";)))))))
СсылкаПожаловаться
Кто б меня научил! Ну хоть чуточкууууу!!!!
Оксана НевернаяВ ответ на Ольга К
Ольга К
Кто б меня научил! Ну хоть чуточкууууу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну должны же быть и хорошие люди иначе мир рухнет!
Ольга КВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Ну должны же быть и хорошие люди иначе мир рухнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу быть хорошей!
?!В ответ на Ольга К
Ольга К
Кто б меня научил! Ну хоть чуточкууууу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы рекомендовала такой способ: для начала присмотреть чужого младенца в возрасте до двух лет (или старше, но чтобы не говорил), дождаться, когда родители утратят бдительность, и наградить его хорошим подзатыльником. Если дороги в меру скользкие, следует толкнуть старушку, желательно с палочкой. Тренироваться следует по нескольку раз в день. Как только войдете во вкус - полдела сделано, желанный результат близок! )))
malnВ ответ на ?!
?!
Я бы рекомендовала такой способ: для начала присмотреть чужого младенца в возрасте до двух лет (или старше, но чтобы не говорил), дождаться, когда родители утратят бдительность, и наградить его хорошим подзатыльником. Если дороги в меру скользкие, следует толкнуть старушку, желательно с палочкой. Тренироваться следует по нескольку раз в день. Как только войдете во вкус - полдела сделано, желанный результат близок! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого... серьезно так Вы к вопросу подошли!
НО! именно - полдела! Потому что так она плохой станет только для женской половины человечества! Чтобы стать плохой для мужчин надо возбуждать на секс и не давать в последнюю минуту. Вот. Тогда - образ плохой будет полным))
?!В ответ на maln
maln
ого... серьезно так Вы к вопросу подошли!
НО! именно - полдела! Потому что так она плохой станет только для женской половины человечества! Чтобы стать плохой для мужчин надо возбуждать на секс и не давать в последнюю минуту. Вот. Тогда - образ плохой будет полным))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по тому, что автор не поблагодарила меня за дельный и своевременный совет, в ее цели не входит стать плохой для сильной половины человечества. Скорее тема носит характер рекламной акции, но время и место не подверглись тщательному обдумыванию ))))))
Ольга КВ ответ на ?!
?!
Судя по тому, что автор не поблагодарила меня за дельный и своевременный совет, в ее цели не входит стать плохой для сильной половины человечества. Скорее тема носит характер рекламной акции, но время и место не подверглись тщательному обдумыванию ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раздавать подзатыльники маленьким деткам и толкать бабушек я не хочу.
malnВ ответ на ?!
?!
Судя по тому, что автор не поблагодарила меня за дельный и своевременный совет, в ее цели не входит стать плохой для сильной половины человечества. Скорее тема носит характер рекламной акции, но время и место не подверглись тщательному обдумыванию ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда... а я и не подумала, что это реклама хорошести((( А Вы углядели. ))) Мда.. Почла за очками)))
Natalis DominiВ ответ на Ольга К
Ольга К
Кто б меня научил! Ну хоть чуточкууууу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столкни ближнего,насри на нижнего(
Виктория ххх
Задайте конкретные цели, получите конкретные ответы. Какой именно плохой вы хотите стать?:)))
Event horizon
Ахахах, пишите в личку, научу))) Если не лень будет)
Tatyana Ne Larina
Хорошая девочка умеет делать все то же, что и плохая, только оооочень хорошо)
Овсянка
а как это быть плохой? матерится? быть неудовлетворенной стервой?))) или ходить и всем гадости строить?))))
конкретизируйте))))
Само Совершенство
Полюбите себя и научитесь говорить "нет" - через пару дней Вы услышите, какая Вы ПЛОХАЯ!
Цыпа
Правило чертенка №13: Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех!!!!
Ольга КВ ответ на Цыпа
Цыпа
Правило чертенка №13: Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех!!!!
СсылкаПожаловаться
Эх если б научиться следовать этому правилу!
Natalis DominiВ ответ на Ольга К
Ольга К
Эх если б научиться следовать этому правилу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите а что Вы в итоге хотите получить))))Какую конечную цель преследуете)))Ведь это же желание не на пустом месте возникло))))
Ольга КВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Простите а что Вы в итоге хотите получить))))Какую конечную цель преследуете)))Ведь это же желание не на пустом месте возникло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто достало все. Не ценят .
Ольга КВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Простите а что Вы в итоге хотите получить))))Какую конечную цель преследуете)))Ведь это же желание не на пустом месте возникло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто делаешь людям добро, а в результате на голову гадят.
Natalis DominiВ ответ на Ольга К
Ольга К
Просто делаешь людям добро, а в результате на голову гадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы уже в курятнике)))Вам уже гадят на голову)))Тогда встаньте на голову ближнего ,доберитесь до срущего и столкните его)))И ответьте ему тем же))) А если серьезно ,не уподобляйтесь,отмыться сложнее)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем