Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться ездить на машине

Доброе утро. Скажите как можно быстро научиться ездить на машине за рулем?
Наргиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
117181920
Дарья СтобойВ ответ на Наргиза
Наргиза
спасибо. он будет не только локти кусать. все покусает от зависти своей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверена! Не понимаю почему некоторые здесь откровенно смеются надо тобой! Я полностью на твоей стороне! Муж твой, как уж на сковороде и к старухе до конца не уходит и тебе обещания дает! Ты молодец, что от истерик перешла к совершенствованию себя! С машиной сейчас очень удобно, и на работу ездить и детишек возить по занятиям и всей семьей выезжать куда нибудь для отдыха. Все будут видеть, как вы счастливы вместе!
Наргиза В ответ на Дарья Стобой
Дарья Стобой
Я уверена! Не понимаю почему некоторые здесь откровенно смеются надо тобой! Я полностью на твоей стороне! Муж твой, как уж на сковороде и к старухе до конца не уходит и тебе обещания дает! Ты молодец, что от истерик перешла к совершенствованию себя! С машиной сейчас очень удобно, и на работу ездить и детишек возить по занятиям и всей семьей выезжать куда нибудь для отдыха. Все будут видеть, как вы счастливы вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
одуванчикВ ответ на Наргиза
Наргиза
спасибо. он будет не только локти кусать. все покусает от зависти своей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так 5 тыс это очень мало, даже сомони, а золото ты же ,Наргиза, не сама покупала, тебе на свадьбу копили.
Наргиза В ответ на одуванчик
одуванчик
так 5 тыс это очень мало, даже сомони, а золото ты же ,Наргиза, не сама покупала, тебе на свадьбу копили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 тысяч долларов у меня. побольше даже. хватит
одуванчикВ ответ на Наргиза
Наргиза
5 тысяч долларов у меня. побольше даже. хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого, тады молчу ))
Дарья СтобойВ ответ на Наргиза
Наргиза
5 тысяч долларов у меня. побольше даже. хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая, сейчас то муж где? Даете ли Вы ему видется с детьми? Вы должны убедить его, что детки должны его видеть хотя бы по выходным, чтоб следующие выходные он провел с вами.
Дарья СтобойВ ответ на одуванчик
одуванчик
так 5 тыс это очень мало, даже сомони, а золото ты же ,Наргиза, не сама покупала, тебе на свадьбу копили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что Вы с деньгами привезались к ней, раз говорит что хватит на машину - значит хватит! У нас гинекологи по 100 тыс. получают, может она тоже хорошо получает и откладывает
Наргиза В ответ на Дарья Стобой
Дарья Стобой
что Вы с деньгами привезались к ней, раз говорит что хватит на машину - значит хватит! У нас гинекологи по 100 тыс. получают, может она тоже хорошо получает и откладывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100 тысяч? вот я вчера говорила что в россии мои знакомые хорошо получают. все кричали и не верили. вот люди посмотрите. значит я точно поеду
Дарья СтобойВ ответ на Наргиза
Наргиза
100 тысяч? вот я вчера говорила что в россии мои знакомые хорошо получают. все кричали и не верили. вот люди посмотрите. значит я точно поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, правда где я живу почти всегда холодно. Но если ты хороший специалист, то и платят хорошо
Наргиза В ответ на Дарья Стобой
Дарья Стобой
Да, правда где я живу почти всегда холодно. Но если ты хороший специалист, то и платят хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я хороший врач. у меня диплом красный.
Дарья СтобойВ ответ на Наргиза
Наргиза
я хороший врач. у меня диплом красный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это здорово! Значит любите учится, будете квалификацию повышать, на семинары ездить и т.д. и обязательно будете получать достойную зарплату.
одуванчикВ ответ на Дарья Стобой
Дарья Стобой
что Вы с деньгами привезались к ней, раз говорит что хватит на машину - значит хватит! У нас гинекологи по 100 тыс. получают, может она тоже хорошо получает и откладывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да никто не привязывался, просто так...рассуждаем. а сколько они там получают, я то уж знаю, 100т не снилось никому.
седой
а стоит?не сажусь за руль прекрасно понимая меру ответственности..
Наргиза В ответ на седой
седой
а стоит?не сажусь за руль прекрасно понимая меру ответственности..
СсылкаПожаловаться
я очень ответсвенная. спасибо. не переживайте
Юлия
как научиться? Идти и учиться....в автошколу или к частным инструкторам.
Лилия Уайт
Наргиза, кроме планов, словоблудия и дурных мыслей больше ничем не занимается. Ничего у неё не выйдет. Глупая она.
Наргиза В ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Наргиза, кроме планов, словоблудия и дурных мыслей больше ничем не занимается. Ничего у неё не выйдет. Глупая она.
СсылкаПожаловаться

ЯэтоЯ
Начинайте учебу в автошколе, потом с хорошим инструктором. И главное - огромное желание водить.
Дарья Стобой
Дорогая Наргиза, сейчас то муж где? Даете ли Вы ему видется с детьми? Вы должны убедить его, что детки должны его видеть хотя бы по выходным, чтоб следующие выходные он провел с вами.
Наргиза
спасибо всем. у меня сегодня дела появились. нужно пойти сейчас срочно в одно место. потом еще вернусь. Тихое счастье люблю вас. не грустите без меня.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем