Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научится любить себя?

Я хочу научится любить себя. Воспринимать такой какая есть. Вопрос ,а какая я?
Камшат Сагиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
какая вы - знаете только вы. почитайте литературу по этому вопросу.
nesterova tatiana
Телевидение и СМИ нам навязывают "эталоны красоты",материальные ценности и мы начинаем понимать, что мы им не соответствуем всему этому и снова и снова "перебираем себя по косточкам" и ищем в себе все новые и новые недостатки, вырабатываем в себе массу комплексов,но при этом забываем, что одно только то что мы живем -это уже чудо.Посмотри вокруг и ты увидишь, сколько у людей вокруг "беды" и поймешь,что ты счастливая, умная, красивая и каждое утро начинайте с добрых слов любви к этому Миру и к себе- ты ведь составляющая этого прекрасного чуда Жизнь, неси радость этому миру и значит себе.
Incognito ergo sum
Займитесь делом. Когда появятся результаты, тогда изменится и взгляд на себя.
Marina Dunenko
Камшат, начните с простого. Когда захочется что-нибудь съесть - спросите себя "А что я хочу сейчас?". Что мне нравится? Может быть, я хочу полежать в ванне или вообще пойти погулять? И есть не хочу совсем? Или вот это - я точно не хочу, а вот это - вроде хочу.

Удачи!
www.moipsyholog.ru
В
если вы запутались в себе в отношениях, не знаете что делать, помогу, расскажу о вашем будущем, обращайтесь 89522325468, profinc@ro.ru
Татьяна
Может, статья поможет http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем